Смоук репорт по шишкам Afghan Kush от EasyTimes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Neo216

Гость
Добрый день, уважаемые сектанты! Неделю назад в группе магазина EasyTimes(.), была обьявлена раздача проб сорта Afghan Kush (аутдор). Мне всегда нравятся шишки, выращенные на открытом грунте и этот сорт не стал исключением.
Шишка плотно спрессована, от чего на ней снаружи можно наблюдать невероятно много смолы.
Вся эта красота представлена в зеленом стиле и украшена морковными трихомами. Липкая, и в то же время хрустящая, пролечена на отлично.
Имеет очень яркий запах, пахнет хвоей и деревом, настоящими шишками.
Толер: выше среднего.
Способ употребления: народный аппарат.
Дозировка: ~200мг+табак.
00-00 Первый вдох-выдох, дым на выдохе имеет очень интересный, я бы сказал правильный аромат, не зря из этот сорт используется при приготовлении гашиша. Изначальный привкус земли в течение 3 минут раскрывается в приторно сладкий настолько, что мне лично напомнил корицу с хурмой.
00-03 Второй вдох, докуриваю оставшуюся половину приготовленной смеси, дым заставил чуть прокашляться. Иду в комнату и падаю на кровать)
00-05 Ощущается очень мощный расслабляющий эффект, который поможет как обезбаливающее и снотвторное. Залип в телефоне)
00-30 прошло после покура нереально передвигаться, прилепило плотно и со вкусом. Во рту такое ощущение, что его склеили клеем ПВА. Еле встаю чтобы встретить гостей, которые также были приглашены дабы отведать это чудо.
00-45 Напаливаю гостям по банке 100мг, спустя пару минут оба сидят с довольными лицами, сам не курю, делаю лишь глоточек воды чтобы сбить дикий сушняк. И так хорошее настроение у всех становится очень позитивным, смотрим видео и дико угараем)
2-20 начинают отпускать эффекты что меня, что гостей, мы решаем покурить еще по 90 мг «на коня». Эффекты после повторного употребления длились около 1.5 часов, аппетит 7/10.
После ужина очень быстро уснул, проснулся с утра бодрый, отлично выспался за 7 часов.
Моя оценка шишке 10/10. В косяке курится еще ароматнее и вкуснее. Отличный медицинский эффект, для опытных стоунеров, новичкам рекомендованная дозировка от 30мг в зависимости от способа употребления. Берегите здоровье и делайте это с умом)) Благодарю за внимание и до скорых встреч)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху