Сладкие слезы от сладкого AMFA презентованные СЛАДЧАЙШЕМ селером или как я сладко...

  • Автор темы uskoritel83
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uskoritel83

Гость
трипчанuский
по
«amphetamine#phosphates»
от
•СЛАДКОГО•
тестер:u83
толер:4/10
кросс:ТГК
способ:*нос*
вес:0,5
••••••••••••••••••••••
Узнав что в этот магазин поступила очередная новинка СЛАДОСТИ в виде амфика фосфотика,а главное объяву о пробах,я не раздумывая оставил заяфку на тест! СЛАДКИЙ не только одобрил её но и выдал клад в моем районе!!! За это низкий поклон )).мой СЛАДЕНЬКИЙ)))
•••••••••••••••••••
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРОТЯГ
(лежал в больнице)
*******
Курьер зделал клад в таком месте ,что я увидев метку у ножки лавочки,просто крикнул))) я и не надеялся на удачу съёма и подарок от чаек) но на вторые сутки я без проблем ,присел на лавочку в тихом прохладном дворике на 23августа,и спокой снял в касание!))))клад мог бы лежать ещё и лежать,как не странно!!!
Кура спец)))ему респект за красный цвет изо)
Без особых усилий камушки превращаются в порох
На экран телефона высыпаю на глаз 200мг и делю на две полоски карточька,купюра,вдох….
00:00 Уфф печёт довольно сильно пускаю слезу,вкус горький ну амф как амф)
00:05 Что то резко загудела голова и начинает мутить.А товарищ так вобще побелел;d
00:15 Ком в горле резко уходит и это ужасное состояние сменяет эйфория!Подкуриваем по сигарете двигаясь в сторону транспорта.Чувствую себя на высоте,тело лёгкое как пушинка)
00:30 А вот и стим начинает набирать обороты если первые эфекты были мажущими то сейчас эйфория и чувство уверенности осталось но ноги начинают нести,от макушки волнами идут мурашки по телу,а в это время напарник пытаеться донести до меня как ему хорошо)
01:25 Эйфория начала гаснуть на фоне сильной стимуляции.Семь потов сошло с меня пока мы добрались до проспекта на своих скороходах))
02:00 Погрузившись в маршрутку с целью добраться до района кореша)Когда присели немного заложило уши и ощущение как будто органы внутри меня дрожат;D Мысли выстреливают одна за одной а я только и успеваю как наполнять уши товарища ими)А теперь наполнять нечего так как ему срочно пришлось отвалить по делам(
03:30 Приехав на район я созвонился с теми кто точно не откажеться!)Желание догнаться я не чувствую а состояние такое спокойное стимит но вобще не навящиво,можно делать любое дело как по мне в таком состоянии без напряга)Под местным амфом мне надоедает любое занятие за 2 минуты.
04:00 Встретился с ещё двумя «жаждущими» и в парадной зделал каждому из них по полоске.
Они тоже пустили слезу и мы отправились на прогулку)
05:40 Всю дорогу болтали уже дошло до того что все одновременно но потом сама прогулка мне надоела зная что у меня ещё все что осталось от полки я пошел домой.
Следуйщие 3-4 часа я убирался дома в довольно бодром состоянии но уже небыло того БУМ! как по началу)
•••••••
Отходняк был исключительно по физухе на настроение он не повлиял.я решил не догоняться а оставить на следуйщий раз)
****
Выражаю благодарочку СЛАДКОМУ и всем кто принимал участие))
•••
Амфик ПУШКА
••••
!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
выражаю благодарность и с нетерпением жду обнов в натуральном и шишечном поле
«СЛАДКОМ»
магазе
с искренним уважением
*****
uskoritel83
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху