скушал 0.25 метамфетамина и трип репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

potemki

Гость
ТРИП РЕПОРТ ПО МЕТАМФЕТАМИНУ
Ссылка на тему:
Тестер я и Бразэр
Вес potemki — 70тонн; Бразэр — 80.
Кросстоллер у обоих амфетамин и шишки за 2 дня
Толлер к данному наркотику ( Метамфетамин ) низкий употребляем третий раз.
Вес пробы: 0.5мг
Способ получения: закладка, 2 клада по 0.25 в каждом.
Пару слов о человеке который выделил пробу
Отзывчивый и образованный парень (имхо) понял по переписке, на мою личную просьбу отреагировали добром и пошли на уступки исполнив их, за что я вам благодарен BillionaireUA
Впервые за все время на форуме, я столкнулся с человеком который выдал пробу и отписал всевозможные рекомендации для безопасного и удобного снятия клада, после чего прикрепил к ним фотографии с точным указанием координат места заклада.
Прибыл к месту
Придя к месту, я глазами исследовал локацию, сопоставил все фото перед раскопкой и определил точное место. Клад(1) был снят в одно касание так же и (2), они были в двух метрах друг от дружки, что небезопасно мне кажется, хорошо то что стелс и маскировка отличается, так что трудновато будет шкуроходам.
Клад(1)-0.25мг
Meth0.25(1) от potemki опубликован 4/3/19 в 19:52
Не отходя далеко от лесной местности, мы разбили лагерь и присели на лавочку дабы разжечь свои ноздри. Первое на что я кинул глаз-кристал это — запакован, похоже на изоленту цветом, но материал другой, распаковка не требовала тяжких усилий, в ход пошли зубы, начал пробовать отгрызть с боку а оно растягивается короче делов на (15 секунд). Внутри пака был зип-лок а в нем вещество:
Кристаллы бледно или серо белые, на запах аптека.
Вспомогательные средства для подготовления к употреблению через нос:
Я использовал экран телефона, высыпал 100мг, по сколько мет в камнях для удобности и чтоб не перевести продукт понадобится 2 пластиковой карточки, первой я крепко раздавил булыжники а второй счесал. Раздели себе и Бразэ по 50мг на каждого, скрутил банкноту и приняли через нос.
ТАЙМИНГИ
00:00 Первое ощущение удар в нос, через 5 секунд проходит, втягивая в себя начинают стекать по горлу лифты неприятного для меня вкуса который мне напомнил заветный мною гидрохлорид который ранее был у империала и немного соль , но дыхание не перекрывало и кома в горле не было , с собой у меня водичка я потихоньку её запивал.
00:10 Мне и моего бро виднелось как цвета реальности немного затемнялись в наших глазах — есть такое чувство, может показалось с приходом темноты , солнце зашло. Самих эффектов которые должен выдавать мет я не ощутил и предложил братику донюхать то что осталось с клада(1) , минут 5 мы решались , предполагали что может не самое время и ещё может напереть , но решение принято.
00:15 Экран,две карточки и по 75мг на каждого.
Принял в правую ноздрю , а до этого в левую , жжение было сильнее чем сперва, далее закурили сигу , докурили и двинули ближе к обществу.
00:25
подымались по горке и в этом процессе заметно утруднилось дыхание , как только перешли на ровную поверхность дыхание участилось и пришло в норму, проходя светлые улички приход как-то улучшился, направляемся в магазин за минералкой.
00:40
Ощутимы первые эффекты, приподнятое серцебеение и легкий единичный покол сердца, возникновение эйфории и стимула к каким либо действиям.
01:00
Внутри супермаркета, эффекты малость улучшились, чувствуется расслабление и легкая эйфория, такие перемены можно почувствовать заходя с улицы в супермаркет (в моей случае) а в вашем в любое другое тёплое помещение.
02:00
В парке сидим курим сиги, эффект слабоват, чувство уверенности в себе все же присутствует и покоя которого не было до употребления. Настигает мысль открыть клад(2) и ещё сделать по чучуть , но не решаемся . В планах как-то добираться домой
02:30
Домой так никто и не решился, да потому что хобот , я открыл клад(2) мы зашли в предбанник и рассчертили там по 50мг каждый.
meth0.25 от potemki опубликован 4/3/19 в 19:52
04:00
Уже только в этот момент мы решились выдвигать домой , потому что время позднее и лучше раньше чем поздно выехать ,а то потом транспорт не будет ходить . Упали на метро с пересадкой , вышли на другой станции метро и ожидаем маршрутку . Мысль в голову приходит все донюхать и ничего уже не оставлять на завтра , спускаемся в переход платим по 4 грн за парашу , и доделываем все остальное , вышло довольно потные дороги по 75мг
04:05
Вышел на улицу и попросил у кента сигу , я закурил её а кент говорит что не будет курить потому что чувствует что его подхуюжило и чтобы не ускорять сигой серцебеение он отказался , я докурив сигу до половины словил приход , меня словно после горки закружило , я уже подумал торба и стало много мыслей лезть в голову , но собой я владею впоряде , я резко отключил поток мыслей что в итоге мне помогло и перестало это все , может это плато такое было
04:10
. Но после скушаных 0.25мг я себя реально считал сытым , для меня это было достаточно
05:00
К 11 часам вечера я уже был дома , пока покушал , кстате аппетита нету , но нужно себя заставить , выпил водички и прилёг на кровать , включил ноут , и давай… хобот перешёл на высший уровень , где-то кому-то отписал на форуме , сыграл в игру , послушал и посмотрел видео — на все фронта , и так продолжалось до 3-30 часов утра , в 4.00 я вырубился спать , проснулся в
7.30 пора в универ, а состояние настояния , помятый, харит немножко и прожженная левая ноздря, покушал и передумал идти , решил что пойду на последнюю пару , лёг спать и проснулся под обед , ухода все же были , тяжко после того как слопал столько , на подмогу пришел фен и еда , после чего мне стало гораздо легче .
Если мет сравнить с феном, то фен это смерть потому что он делается с «govna» он не чистый и прет по разному, бывает что аж выкручивает , а данный мет по которому я отписал трип — он не такой как все, он МЕТ, чистенький и прет как положено, как будто бы стимулируйщий релакс
сравнил конечно……….
Вывод по всему этому , я никогда не писал трип по мету и упомяну еще раз что употребляю 3 раз данное вещество, совсем не опытен ( что не так поправьте) спасибо, рад стараться.
Селлер хорош парень 10/10
Клад вообще бомба — супер +100500
Метамфетамин пойдёт , вполне товарного вида и качество прет.
Всех благ , Миру мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху