Скам чек SpongeBong'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
https://rcclub.com/threads/spongebong-shishki-amfetamin-alfa-pvp.61765/
Сумма кидка - 2500грн
Собсно, решил взять у данного "селлера" 20г шишек несмотря на сообщения прошлого контактирующего с ним о скаме, без надлежащей фиксации его доказательная база не была принята, а значит проверка легла на мои плечи.
Схема - простая как три копейки. Как я понял челик играет на том, что постоянно меняет контакты связи с каждым заказом и падает на дурачка. Пруфы прилагаются.
Имею, так сказать, видеофиксацию! только вот как я понял прикрепить видео сюда не выйдет, нарежу скрины с видоса сюда, а если можно то дайте гайд как это сделать
Имя контакта телеграмма на момент моего заказа, переходил по ссылке с ветки, всё зафрапсил
dealer.png



Адрес телеги на сегодняшнее время в основной ветке изменён и ведёт на новый контакт, старый никнейм по которому проходил скам заказ подкорректировал буковки
Безымянный.png



Ну и напоследок совершенно типичная история моей хаты с краю, дальше я ему не писал и сразу начал открывать арбитраж
не при делах.png


UPD Осознал как вставлять видосы, вот
На видео 23 числа вы можете непосредственно увидеть своими глазами что я перешёл по ссылке указанной на витрине магазина
Далее ссылка была изменена с переходом на другой аккаунт (next vid)
У меня всё.
 
Последнее редактирование:
Ситуация плохая.
Спонж ваши действия?
 
Обвиннение в мошенничестве отклоняю, старый адрес был изминен на новый, а старый занял мошенник сразу после смены, деньги будут возвращенны.
 
Положительного решения ситуации
 
И ещё прошу заметить, сразу как селлер заметил сообщение в его ветке об арбитраже контакт на основной ветке был снова изменён, со слов оператора аккаунт был "угнан" мошенниками и сетовал на то, что адрес был изменён вчера, ещё одно прозрачное опровержение
Безымянныййй.png




26 число 19:43
Безымянный.png



Замечу, что ответ селлера в личной переписке на рк был в тот же день когда мне говорили о том что аккаунт угнан
Сообщения автоматически объединены,

Призываю пристально смотреть за этим шопом, хорошо хоть куну код стыбзили а привнот с адресом не открыли
 
Поздравляю с разрешением нелепости
 
  • Like
Реакции: Gobb
Обвиннение в мошенничестве отклоняю, старый адрес был изминен на новый, а старый занял мошенник сразу после смены, деньги будут возвращенны.
Когда будут возвращены? Даю вам 24 часа на возврат средств пользователю. Далее потеряете статус продавца, а ваша тема будет удалена. Еще и статус "Мошенник" вам влеплю. Постыдились бы в войну такими вещами заниматься
 
Вот,вот,правильно Малинка),так им `паразитам`)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Когда будут возвращены? Даю вам 24 часа на возврат средств пользователю. Далее потеряете статус продавца, а ваша тема будет удалена. Еще и статус "Мошенник" вам влеплю. Постыдились бы в войну такими вещами заниматься
ссылаюсь на свои слова "Обвиннение в мошенничестве отклоняю"
намерения кидать кого то на деньги не имел ни админитратор ни оператор!
Сообщения автоматически объединены,

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

оплату вернули.
вопрос считаю исчерпаным,
уважаемый gobb, извиняйте за потраченое время и нервы
 
Последнее редактирование:
Поступило 2к вместо 2500, можно было бы скосить комиссионные углы и куна кодом без запар передать (хз как это анонимности угрожает) но так как перевод был по 34грн за доллар по факту уговор выполнен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху