СК красный кристалл от The Roshen [Львов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sellursoul

Гость
Так выглядит 0.2, по словам оператора, но мне кажется что явно больше))
Приветствую сектантов и гостей нашего чудеснейшего форума, сегодня хотелось бы рассказать вам о СК красный кристалл от The Roshen Shop , который проявил ко мне доверие и дал 0.2 данного товара на пробу.
Употребители — я и друг.
Толлер — систематично.
Вес: 185/82, друг — 167/65
Дозировка — весь пакет (0.2) на две дороги.
Так-же огромная благодарность за очень хорошую оперативность оператора, так как клад был мне выдан почти сразу после того как я отписал.
Клад был заложен сегодня, когда дали фотографию, то писало что она сделана 40 минут назад.
19:00 — начертили две дороги по 0.1 , вход жесткий, жжёт как в первый раз, проще говоря ахуели мы конкретно.
19:10 — лифт пошёл , вкус вполне нормальный, лучше чем уксус по-любому
19;15 — чувствуется очень плавная и хорошая эйфория, разгон пошёл, как у меня , так и у товарища.
19:30 — все хорошо, эйфория 30/70 стим, мурашки побежали)) Сидим дома , пьём пиво и шутим шутки, разговоры идут легко, не плавит , не трясёт , разум работает как часы.
19:50 — действие вышло на плато, фигачит нормально, чувствуется качество.
20:15 — чувствуется тот же уровень эйфории , хоть и начинается спад, жаль что нету догонки.
20:30 — начинаем подумывать над тем, как это взять у продавца ещё пробу и догнаться, ахах.
Никакой паранои, никаких плохих ощущений, даже не чувствуется что сердце колотит, сперва было непонятным данное действие, но потом поняли что все збс.
Товар рекомендую всем, хорошая движуха для того чтобы посидеть дома , так точно)
Клад — 10/10 , в одно касание и положен только.
Оператор — 11/10
Товар — 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху