Синтез альфы PVP помогите с холодным синтезом

Ragorai

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
11
Подскажите как сделать холодный синтез из состовляющих

Альфа-бромвалерофенон ( есть на лабсинтезе , подходит ли ?)

пиперидин 99%(это то же пиперидин ?если нет то пиперидин подходит также?)

Диоксан солянокислый

NaOh

Бензон

Ацетон

Лакмусовая бумага
Сообщения автоматически объединены,
Исправлю
Сообщения автоматически объединены,
пиперидин 99%(это то же пиперидин ?если нет то пиперидин подходит также?) Также есть на лабсинтез
Сообщения автоматически объединены,
пиперидин и пиперидин одно и тоже ?
Сообщения автоматически объединены,
Меняет название вещества автоматический на пиперидин , не могу написать точное название вещества, которое хотел сверить
 
да сейчас мануалов в инете по Альфе море))
 
Подскажите как сделать холодный синтез из состовляющих

Альфа-бромвалерофенон ( есть на лабсинтезе , подходит ли ?)

пиперидин 99%(это то же пиперидин ?если нет то пиперидин подходит также?)

Диоксан солянокислый

NaOh

Бензон

Ацетон

Лакмусовая бумага
Сообщения автоматически объединены,
Исправлю
Сообщения автоматически объединены,
пиперидин 99%(это то же пиперидин ?если нет то пиперидин подходит также?) Также есть на лабсинтез
Сообщения автоматически объединены,
пиперидин и пиперидин одно и тоже ?
Сообщения автоматически объединены,
Меняет название вещества автоматический на пиперидин , не могу написать точное название вещества, которое хотел сверить

купи проще готовый конструктор
 
У кого купить ? В страны СНГ кто может отправить ? Таможенный союз с Россией есть, работает транспортная компания Энергия и другие ТК и ЕМС тоже , деклорацию на товар оформлять не нужно , все так как как при отправке по регионам России . Хим реактивы из магазов России идут без проблем . Лабхим отправлять конструктор не захотел .
 
У кого купить ? В страны СНГ кто может отправить ? Таможенный союз с Россией есть, работает транспортная компания Энергия и другие ТК и ЕМС тоже , деклорацию на товар оформлять не нужно , все так как как при отправке по регионам России . Хим реактивы из магазов России идут без проблем . Лабхим отправлять конструктор не захотел .

На этом форуме есть LegoHim на главной почти в самом вверху у него купи.Что за страна у тебя?
 
ЛегоХим отказался отпраалять . А есть еще кто ?
 
Х.З , надо будет еще папробывать написать ему
 
Насколько я знаю у него поставки только на украину, может ошибаюсь ,я поинтерисовался возможна ли отправка в грузию , сказал что не отправляет(((
 
Назад
Сверху