Синие КристалЫ, от KyrnytNet магазина! Трип-репортаж.

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
  • ВАШ DREDWASDED.
  • 00:00 -И так,клад забрал, бегу в первый попавшийся на моем пути подъезд не раздумывая и не медля первая дорога в нос ......ЕСССС.
  • 00:04 -Голова сразу кричит "ОНО" , достаю сигу....подкурил....7-8 затяжек и всё в подъезде делать нечего,прячу осталоное и выхожу из него,вижу окружающую меня среду и понимаю что до района далековато....думаю.....Ехать в таком состоянии ВООБЩЕ не вариант,решаю идти пешком.
  • 00:27 - Как жаль что нет телефона с деньгами на счету,видимо нужно всю дорогу развлекать себя самоому) НЕБЕДАА)
    Включаю минус...строчки придумает за меня синяя соль.
    Люди улыбаются вокруг вслушиваясь о чем я фристайлы валю)
    эйфория переполняет.аж страшновато но вывозимо)
  • 01:03 - РОДНОЙ РАЙОН. УРА ) ПРИСТУПЫ ДОБРОТЫ ОТ ЭТОГО ЧУДО ПОРОХА ЗАШКАЛИВАЮТ, тем самым задают в моей голове такой вопрос как : Кого бы угостить? Иду к кенту и подружке )
  • 01:10 - Эффект видимо достиг стабильности, чувствую что еще ближайший час-полтора-два прушечка будет стабильной.Радует. Стартую на весёлых щах к подруге)
  • 01:30 - Пришел....молчу о том что есть в кармане и жду пока меня спалит эта кароста))
    По моему желанию разговаривать не даю своей подруге открыть рта )
    вижу как моя Непрерывная речь ей быстро надоедает )
  • 01:37 - Предлагаю....еше бы она отказалась ))
  • 01:55 - Решаем сегодня пойти погулять по городу.
  • 02:00 - Вижу как мою подругу-хомяка жестоко поглащает волна эйфостима
  • 03:41- Примерно в это время я и моя подруга почувствовали спад действия эффекта,что заставило нас заново ____/0
  • Общая оценка сервису и качеству продукта : 10 из 10.
  • Спасибо магазину за выделеную пробу! KYRNYT NET
 
Не плохой мгаз видимо)
 
Назад
Сверху