Шотландия хочет декриминализировать наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-07-07 at 19-52-53 Шотландия хочет декриминализировать наркотики.png

Региональное правительство Шотландии хочет взять под контроль проблему наркотиков в стране. Для этого уже разработана конкретная идея.

С помощью радикального предложения региональное правительство Шотландии хочет решить масштабную проблему наркотиков в стране. Руководство Эдинбурга призвало центральное правительство Великобритании декриминализировать все наркотики для личного употребления.
Это, например, дало бы людям с судимостью больше шансов на трудоустройство. Такие меры, как контролируемое потребление, могут быть введены быстрее.
В последние годы в самой северной части Великобритании зафиксировано рекордное количество смертей от наркотиков, и доля смертей от наркотиков здесь самая высокая в Европе.

Употребление наркотиков должно стать проблемой здравоохранения​

«Это амбициозные и радикальные предложения, основанные на фактических данных, которые помогут спасти жизни», – сказала Елена Уитхэм, ответственный государственный секретарь. «Мы хотим создать общество, в котором проблемное употребление наркотиков рассматривается как проблема здоровья, а не как уголовное преступление». Это уменьшит стигматизацию и дискриминацию. Пострадавшие смогут выздороветь и внести позитивный вклад в жизнь общества.
Шотландцы потребовали, чтобы Лондон либо напрямую реализовал это предложение, либо расширил права регионального правительства. Британское правительство выразило скептицизм. Премьер-министр Риши Сунак не откажется от своей «жесткой позиции» в отношении наркотиков, сказал его представитель.
 
Я думал в Шотландии и так одни наркоманы,там же мужики в юбках ходят.
Интересно,у них военные чтоле комуфляжные юбки носят? :unsure:

scale_1200
 
Я думал в Шотландии и так одни наркоманы,там же мужики в юбках ходят.
Интересно,у них военные чтоле комуфляжные юбки носят? :unsure:

scale_1200
мне понравились 4 и 5 юбочка. :ROFLMAO:
Сообщения автоматически объединены,

сумочки тоже ниче такие
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху