Шор: Мы начали модернизацию дорожной инфраструктуры в Тараклии ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Примэрия города Тараклия, которой руководит представитель партии “"Шор", дала старт масштабному проекту модернизации дорожной инфраструктуры


В местном бюджете заложены деньги на ремонт двух улиц, а еще три отремонтируют при поддержке лидера партии "Шор". Параллельно в городе внедряется другой масштабный проект — установка уличного освещения. Илан Шор подчеркнул, что хочет превратить Тараклию в “жемчужину юга Молдовы”.

Первой начали ремонтировать улицу Фонтанную и участок улицы 1 мая. По оценкам местных властей, ремонт этого участка позволит разгрузить центральную артерию города — улицу Инзова. На дорогах заменят покрытие, а после нанесут современную разметку для обеспечения безопасности водителей и пешеходов.

Как отметил в видеообращении лидер партии “"Шор", его команда поможет местным властям не только с реконструкцией трех дорог, но и с благоустройством всех пяти улиц, которые отремонтируют в этом году.

“Сегодня начинается новая эпоха дорожного строительства в Тараклии. Я обещал, что мы превратим Тараклию в молдавскую Ниццу, в жемчужину юга Молдовы. Это произойдет в ближайшее время. Для меня очень важно, чтобы мы каждый день строили в Молдове Европу, чтобы мы создавали европейское качество жизни, чтобы люди жили хорошо”, — заявил Илан Шор.


По словам примара Тараклии Вячеслава Лупова, партия "Шор" поддерживает администрацию города во всех начинаниях.

“Я знаю, что могу положиться на партию "Шор". И в этот раз, когда мы начали ремонт дорог в Тараклии, мы получили поддержку Илана Шора и его команды. Благодаря этому мы сможем отремонтировать еще три улицы”, — сказал Вячеслав Лупов.

Он подчеркнул, что при поддержке партии на отремонтированных улицах засеют газоны и разобьют клумбы.

Недавно при поддержке партии "Шор" современную систему уличного освещения установили в селе Кайраклия Тараклийского района. В самом городе освещено уже два сектора из шести, работы идут в третьем. Город будет освещен на сто процентов ко Дню независимости.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху