ШОК! ВЫ ВИДЕЛИ ВАЩЕ exclusive AK-48 от PLUTOSHOP ИЛИ НЕ РАЗУ НЕ КЛИКБАЙТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wasabi1948

Гость
.
Тестер: wasabi1948
Пол: паринь.
Параметры: 100кг/1.90см
Вещество : Канабис (сорт — АК-48 )
Упаковка: 3 зиплока
Стелс : стандартный надежный стелс плуто,надежно 9/10
Вес : 1 грамм,0,001кг,1000 миллиграмм либо просто 6 убойных напасов)
Внешний вид вещества : плотная сухая и липкая бошка,темно зеленого цвета с наличием коричневых трихом,очень сильный запах цитруса и слегка земляной. На шишку нашел 3 семки.
немножечко информации о сорте
Название АК-48 происходит от того факта, что это цветение может занять всего 48 дней. Линия АК-48 представляет собой прекрасную смесь колумбийского золота, тайского, мексиканского и афганского языков. Этот штамм известен своим впечатляющим содержанием ТГК. При курении он вызывает церебральные эффекты в сочетании с успокаивающим жужжанием тела, которое может быть полезно при тревоге и хронической боли. У него острый вкус, очень похожий на его запах — сладкий, цитрусовый и скунсовый.
AK-48 — это легко выращиваемый сорт, что делает его отличным выбором для начинающих производителей. Это может быть выращено в закрытом помещении и на открытом воздухе, и испускает сильный аромат; поэтому, если вы хотите более осторожного роста, выберите свое местоположение с умом или выберите другой сорт.
эффекты
экрана от 2019-05-02 23-43-49 от wasabi1948 опубликован 2/5/19 в 23:45
медицинские свойства
экрана от 2019-05-02 23-44-01 от wasabi1948 опубликован 2/5/19 в 23:45
негативные свойства
экрана от 2019-05-02 23-44-11 от wasabi1948 опубликован 2/5/19 в 23:45
шишичка
IMG_20190502_195417 от wasabi1948 опубликован 2/5/19 в 20:38
IMG_20190502_195423 от wasabi1948 опубликован 2/5/19 в 20:38
Толлер : ниже среднего.
Кросстоллер : нема
Ссылка на продавца : .
.
ПРЕДЫСТОРИЯ :
Списался с плуто уточнить пару моментов,ко мне поступило предложение затестить новые ЦЕЛЬНЫЕ ШИШКИ которых давненько не было в наличии(Через неделю ждите на витрине) . Даю свое согласие когда это я отказывался от дудки) не помню такого… Ну далее все по стандарту данные,ттн,нп еще прикольнулось и писало что приедет 2-го а потом 3-го,но приехало 2-го вечером)) Очень обрадовался когда открыв глаза и глянув на телефон увидел уведомление от нп,в миг собрался,нарулил деньги на посылку и отправился за ней) Быстро получил и отправился домой тестить)) Избавилсся от слелса заняло некоторое время,сделал пару фото и вот я уже возле буля крошу себе напасик
ДАЛЕЕ БУДУТ ТАЙМИНГИ :
00:00 — 00:15
крошу себе банку 130мг. шишка очень сухая и хорошо крошиться руками,а так же прилипает к рукам) Насыпал — опустил,на вдохе не дерет горло,на выдохе так же без кашля,земляно — цитрусовый запах,довольно не обычный.Убираю буль в мыслях пробегает мысля сделать еще один,но не решаюсь ибо начинает все больше и больше нагребать,поэтому двигаюсь на балкончик перекурить..
00:15 — 00:45
Покурил сигульку и отправился домой,сходу же разделся,а в голове разные мысли и не могу собраться с ними и понять что я хочу сделать сразу…
-пойти лечь
-включить чайник и навалить чайковского
-залипнуть в комп
-начать репорт
от к такой хуйне я оказался не готов,решаю бля пойти на кухню припить водицы для начало а там уже и дальше решу,налил себе стакан воды,и присел на мягкий уголок зашел на ютуб начал смотреть видосики,посмотрев один я решаю прилечь,ибо стоун начинает прибивать и становиться тяжело сидеть)
Но чай все же решаю сделать.Прилег на кровать и включил телевидение а именно tv1000 action,увидел рекламу фильма Убить Билла 2
вспомнились добротные сюжеты фильмов тарантино,решаю а хули мне ждать бля.И включаю на через hdmi ноут и наваливаю фильмец.
00:45-01:30
Просмотр фильма очень увлекает и вызывает интерес как в первый раз,индичный стоун дает о себе знать,что то делать кроме как лежать очень лень,так же тянет очень на сон,но к середине фильма проявился так же конкретный свин,и тут решаю что нужно таки встать и пойти на кухню приготовить что то попуститься. Вышел еще покурить,и чувствовалось спад эффектов по немногу,но при приготовлении попусков присутвовала накуренность,и убитые идеи по приготовлению,но сделал чай с бутерами,продолжил просмотр фильма,и после попуска меня вернуло в привычное состояние оставив за собой легкую усталость,и легка клонит в сон.
ИТОГИ :
Отличная шишка,непробовал еще ни разу ака которая была плохая и не убивало,ака от плуто не есть исключением. Ака это всегда мощная индика после которой тяжко собирать чехлы. Селлер так же любезно выдал пробу за что ему респект,а так же за стелс,за безопасность можно не беспокоиться
Оценочки или правило 3-х «С»
Стафф 9/10
Стелс 9/10
Селлер 10/10
Общая 9
Спасибо всем кто читает мои репорты,
а так же селлеру за предоставленную пробу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху