Шишки Weed Afghan от Flaviu$tore

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
78
Реакции
83
Хай всем любителям психоактивных веществ!)
Сегодня поведую вам о действии зеленого стаффа от львовского селлера Flaviu$tore
  • Селлер:Flaviu$tore
  • Тестер: М/178/70
  • Вещество: шишки
  • Толерантность: средняя
  • Способ употребления: водный-аппарат народный
Записался на пробу к данному селлеру. После того как связались в телеграмме получил фото клада.
Проба была надежно спрятана и герметично упакована в изоленте. Под ней в двойном пакетике находились небольшие кусочки зеленой радости))

Засыпаю почти полный напас. Опускаю. Дым достаточно легко входит и на выходе вызвал небольшой кашель. Спустя 5-10 минут мое привычное состояние сознания начинает чувствовать изменения. Чувствительность тела повышается, как и чувствительность всех органов чувств . 15-20 минут и я могу либо хорошенько помыслить, либо посмеяться. Тело чувствует комбинированное состояние из бодрости и желаний увлечь себя чем нибудь,в это же время мое тело чувствует приятное расслабление. Сам не замечаю как начинаю проникаться эстетической архитектурой Львова. Встречаюсь с девушкой и идем к ней. Дарю ей возможность войти в мое состояние с помощью каннабиса и поддерживаю еще небольшим напасом свои ощущения)) Общаемся,шутим ,безудержно смеемся, кайфуем от музыки, восприятие которой изменено и приносит еще больше удовольствия. Наши разговоры обретают больше смысла.

Выводы:
Мягкий эффект Индики позволяет впасть в блаженное состояние бытия, в то время как Сатива не дает сидеть на одном месте.Может послужить хорошим лекарством от плохого настроения))


Индика:50%
Сатива:50%
Качество: 10/10
Работа селлера: 11/10 , быстро, четко, + приятное общение в телеграмме)

Благодарю селлера за пробу афганских шишек)
Успехов и развития вам!)

Всем хорошего настроения!))

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху