1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Шишки "Tutankhamon" от The Sopranos Family Store

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Tasty_Art, 16 ноя 2017.

1. Tasty_Art

Tasty_Art Местный

Симпатии:
    50
    Тестер:
    • Парень;
    • Рост 179 см;
    • Вес 64 кг;
    • Толерантность: выше среднего;
    • Приспособление для курения: трубка;
    Вещество:
    • Тетрагидроканнабинол
    • Сорт: Tutankhamon;
    • ТГК: 21%
    Вес пробника: 1 гр.

Начало

Разворотив наизнанку бедную изоленту, достал зип-лок в котором красовалась шишка с сильным и приятным запахом. У меня на вечер назначен просмотр кино и я, погружаясь в мир современного кинематографа, должен обеспечить все условия для качественного время-препровождения.
    Набил трубку до отказа и приготавливаюсь к погружению.
    Первая затяжка - комом, сухость пробралась в мой рот, не давая почувствовать вкус святых соцветий.
    Истощив трубку выхожу с довольным лицом с балкона и падаю на кресло в надежде на то, что у меня появятся силы сходить на кухню за едой.
    Эти шишки не хило так дерут горло, так что кашель тоже стал неотъемлемой частью моего трипа.
    ФПС в глазах падает, начинаются легкие визуалы от зума до перекрашенной стены. Я забыл про еду и кино и просто расслабляюсь, тая на одиноком кресле посреди комнаты.

Вывод

Данный сорт не обеспечил меня возможностью посмотреть кино, зато обеспечил комфорт и хорошее настроение на вечер.
    По ощущениям:
    Индика\Сатива: 80\20;
    Смело рекомендую этот сорт любителям позалипать, забыв о проблемах и невзгодах. Спасибо за внимание.

Конец

DredWasDed нравится это.
  2. CorradoSoprano

CorradoSoprano Продавец Доверенный

Симпатии:
    102
    Jabber:
    thesopranosfamily@xmpp.jp
    Telegram:
    @thesopranosfamily