Шишки сорта Ultimate от магазина Lookingforparadise (МАГАЗИН ЗАБЛОКИРОВАН) [Статус: «Кидала»]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
*Ссылка на продавца:
*Ссылка на магазин:
На данный момент у продавца статус «Кидала»
(Ни в коем случаи не покупать что либо у этого продавца)
¦ Информация:
Тестер:
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Шишки.
Вес: 4.82г (Заказ был на 5 грамм).
Сорт: The Ultimate.
Содержание ТГК: 15-18%
Sativa/Indica: 50%/50%
Маникюр: В пяти граммах было две палки и 5-10 семечек.
Запах: Средний, но мне очень понравился запах данных шишек, мятой отдает немного и еще чем то.
Вкус: Заходит хорошо, но на выход я думаю каждый кашлянет.
Время действия: 2 часа
Толлер: Вчера шишки.
КроссТоллер: Вчера амфетамин.
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 300 (150мг+150мг.)
Фотографии шишек.
¦ Трип репортаж:
Проснулся, с утра иду домой, надеялся что посылка придет в день, но как странно мне утром приходит уведомление о том, что посылка уже находится на новой почте, я долго не думая направился на почту! Забрал две посылочки с хорошим шишом) Я не надеялся на убойный шишки , так как фото шишек которых кинул продавец меня вообще не впечетлила, но цена была вкусная! 525грн за 5 грамм. Я решил взять, придя домой, просто пиздец как долго мотал стесл, мне под конец казалось что там и грамма нету, розмотав ебучий стелс, сразу увидел спресованую шиху. на вид там было грамма 3. Кидаю на весы, почти 5. Что меня удевило что грамм выглядил как полка)) Запах был восхитетльный как для такого шиш, он прям манит. Ну что же кидаю 0.3гр в гриндер, сыпанул еще немного табака, так как я не могу курить шишки без табака. Все готово!! Ну что же, приступим к таймингу.
00.00 Засыпаю себе полный плотный напасик и напаливаю. . .
00.01 Зашло очень даже не плохо, я быстро начинаю выдыхать и меня начинает очень сильно душить, сразу проявляется сильный кашель, кашлял где то целую минуту, а то и две. Каждый кто пожже курил даный шиш, также у всех был кашель. Но это не является большим минусом.
00.03 Прокашлявшись, меня начинает сразу же немного цеплять, чему я очень обрадовался.
00.05 Где-то на 5той минуте чувствуется хороший и много обещающий приход.
00.08 Прикурил сегарету, еффект усилился, тело расслабило, разум помутнел. Я был довольный данной покупкой.
00.15 Курю, вторая банку. Зашла легче, потому что выдыхал медленно, но кашель все ровно был
00.20 И тут я вышел на плато, еффект значительно усилился и меня хорошо перло, волны эйфории, тело очень убило и идти я никуда не мог, хорошо что и не нужно было. В голову летели разные творческие мысли. Соотношение индики/сативы мне понравилось, они дополняют друг друга.
01.00 Еффект продолжался в том же духе. Сил что либо делать, не было вообще. Приятно было сидеть общаться в кругу друзей и слушать музыку, под которую просто залипал и радовался жизнью.
01.30 Эффект немного уменьшился, уже не было такого сильного релакса как на плато, но все же он остался.
02.00 Выпив коффе меня отпустило почти что полностью, но совсем слабенький эффект еще присутствовал. Настроение осталось хорошим, не таким как по началу, но все же было.
02.20 Все прошло, тело уже отпустило полностью, но сознания не было полностью чистое, слегла тупил.
¦ Вывод:
Стелс[8/10]: Стандартный стесл. Мне кажется что уже все делают хороший стелс, при отправке шишек.
Оператор[7/10]: Отвечает только по делу, общаться не очень любит. ПРОДАВЕЦ УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАН.
Оценка товару[7/10]: За такую сладкую цену нигде не возьмешь нормальных шишек. Как для такого прайса (5 грамм за 525 гривен) это отличные шишки! Побольше бы таких цен, мелкий опт это всегда хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху