Шишки сорта «Black widow» от Zm_NatioN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Еее ТгК Эдвэнчэрс продолжаются! Я хорошо выспался, прошелся, покушал… Не успел на Маршик в Фонтанку с ребятами которых сам предложил собрать в банду на море И по пути обратно домой настроился на тест шишек Black widow. Кинул себе ровно 60 мг , раскрошил немного добавил табачку. Набрал ведерко воды, взял верхушку от литровой пепси. Нажег колпак и опустил 2 полные емкости. Снова мягкий и легкий дым, не какого кашля и намеков на это. Подержал дым 5-10 сек и приземлил свою тушку в кресло. Нарубил колоночку и с 3 до 15-20 минуты меня начало плотно наваливать. Ходить и говорить не хочется, голова ватная. Глаза покраснели, зрачки сузилось.
00:25 — Лень безразмерная, музыка не особо вдохновляет, наверно пора освежить плей лист! Точу лясы в чате, потею, появилась порядочная тяжесть в поджелудочной.
00:50 — Действие на плато . По моим ощущениям индика 70/ сатива 30. Напал жесткий свин!! Стою на кухне варю курицу и цветную капусту Вальяжно хуярю молоко с 2х литровой бутылки. Лицо — 2года держали в рабстве на плантации ягоды в жарких странах.
1:20 — Чувствую спад аффектов… Насыщенность и яркость угасает и возвращается в норму) Плотно покушал и перекупил сижку, внутренний уют и головная боль)
1:50 — Полный финишь… Хочется гулять и в душ ! Не буду себя мучать) Жду Кента и буду чекать шишки Diesel
Итог : Дозер 50-100 мг в зависимости от прикуренности, действие 1,5-2 часа, индика 70, сатива 30 по ощущениям. Отлично просушенной и подлеченной шишки хватит на хороший вечер в уютной компании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху