Шишки сорта Amnesia от ZM_NatioN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Всем салам сектанты! Я вернулся и вот очередная проба с Харькова от Zm_NatioN. И это сортовые шишки с бонусом в честь моего прошедшего дня рождения)) На пробу пришло 3 сорта, а именно — Diesel, Amnesia & Black widow все весом по 0.5 Гр. Каждая отлично пролеченная и высушенная. На запах всё очень вкусно и круто. Начать я решил с оценки сорта Amnesia . Взял собой остаток веса, после того как раздал покурить на районе ) вообщем около 0.25 и пошел к кенту на падик.
00:00 — Дождался Олежу с ножницами, порезали и табачнули. Пару мин и мы уже у аппарата с распростёртыми лёгкими Запах при покуре я не почувствовал из-за слабого обоняния… Зато отмечу что шишки очень легко курятся, горло не дерет и кашлять не хочется. Покурили по 2 банки и спокойно начали спускаться вниз. Пока дошли до выхода с подъезда уже начало действовать ТгК на наши организмы
00:15 — Прет силльно) глаза красные, солидный сушняк, взгляд тяжелый …. У друга все также… Купили пивка и порулили до типов. Встретившись мне делают комплименты за мои глазки, мне приятно это слышать
00:45- Аффект на плато… Мы гоним сильно)) Стоим возле райисполкома в саду и режем розы всем своим дамам сердца, закручиваем их бережно в газеты и угораем
01:10 — Стало немного попроще, ухмылка не слазит с лица, а умный достойный Слоупока взгляд это что-то) Мы с кентами тусуемся под колонку с розами и красными глазами Курим сижки и потягиваем пивасик.
1:40 — Начало заметно попускать, мой второй пилот тоже это отметил и мы решаем всей братвой делать развал по своим аппартаментам .
02:10 — Вот и попустило, точу за 3их супчик и фаршированные перцы! Счастье и благодать! Все вкусно и хорошо
Итог : Шишки высокого класса и интересный сорт, как по мне примерно 80сатива/ 20 индика. Дозировка 50-100 мг в зависимости от прикура.. Действие 1,5-2,5 часа. Очень хорошо пролечена и просушено. Спасибо ZM_Nation за выделенный пробник. В течении суток ожидайте репорт по блэк вайдоу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху