Шишки сорта АК-47 от RollyPlay!

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152
  • селлер: RollyPlay
  • тестер: М .86/186
  • вещество: Шишки сорт АК-47
  • способ употребления: курение через водный аппарат(булик)
  • толер: средний
Увидев на фото качественные красивые шишки и что есть еще одно местечко на пробу, я недолго думая, записался .Мою кандидатуру одобрили, и скинув данные,уже на следующий день получил ттн. Оперативность работы селлера на 10+. И в скором времени я уже в аппаратной распечатываю посылку.Открыв герметично закрытый пакет Н.П. сразу почувствовал легкий аромат убойных шишек,и удалив скотч и картон, добрался до пульта,вскрыв который я наконец обнаружил источник этого чудесного аромата--зип с двумя красивыми шишками.
На вид качественные шишки покрытые белыми кристаликами и немного оранжево-коричневыми листочками.Хорошо просушены.Запах чудесный словами не передать,надо самому почувствовать).Аккуратно перебил через сито,трохи табачнул и приступил к тесту.
Засыпал неполный колпак,вытянул ,курнул.Заходит и выходит нормально горло не дерет.Только выпустил дым, слышу кореш кричит под калиткой,туда-сюда,две минуты,заходим и я на автомате сыплю еще колпашку,вытягиваю банку,курю и когда выпускаю понимаю,что она может быть лишней)Навсякий случай присел на табурет и говорю корешу кури,хочу услышать твою оценку.И тут,как говориться,трипец подкрался незаметно)Чувствую начинает накрывать,появилась легкость во всем теле,меняется мышление и появляются мысли от которых хочеться смеяться,что я и делаю)).Кореш смотрит и спрашивает сколько я курнул.Два,говорю,кури ,не бойся)Тянет он два полных наперстка .(Толер у него высокий,обычно когда я курю полтора и говорю хватит и так нормально,он курит три и говорит что-то слабенькая.)
Через семь минут мы уже смеёмся вдвоём,со всего что лезет в голову и громко обсуждаем разные смешные моменты и неважно, что нас могут услышать соседи или какие-то прохожие))) Убило в хлам и такая веселая пруха,накрывала волнами около часа.Кореш оценил на 10/10,отличные,весёлые шишки,то шо доктор прописал)))От него такую оценку я слышу второй раз в жизни) Давно так не смеялись аж живот заболел.Всё негативное забылось,остались только позитивные моменты и казалось, что так будет всегда.Но тут позвонил еще один кореш и я вспомнил, что осталось не законченное дело,а он на машине как раз и сгоняем туда-обратно.Дунул он тоже колпашку,говорит больше и не надо,с одной нормально снимает,а ещё ехать)))


Вывод: Качественные сортовые шишки,поднимают настроение и вызывают бурю эмоций.С легкостью раскрасят серые будни в яркие красочные цвета. Всем рекомендую данный продукт как для работы,так и для отдыха в весёлой компании.

Оператор 10/10
Посылка 8/10
Убойная сила) 10/10

Сатива/индика 80/20
Общая оценка 10/10


Благодарочка RollyPlay за оказанное доверие и предоставленную пробу!Скорейшего прохождения проверки , успешного старта и ровного движа!
Всем спасибо за внимание и хороших трипов!))
 
Назад
Сверху