Шишки от Трубадура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hanuman

Гость
Тестер: за 30/75/187
Толлер: к натуре очень высокий.
Вещество: бошка lowryder от Трубадура
Сегодня утром проснулся, покурил, и понял, что уже как то подприкурился к стафу знакомого сейлера. Решил посмотреть что ещё интересного сейчас можно покурить на лабе.
Естественно решил начать с раздела VIP. Очень понравился подход к оформлению ветки и описанию товара у Трубадура, и я стал жертвой маркетинга).
Написал оператору, но он видимо ещё спал и я решил потерроризировать автобота.
Приват банк запарол мне всю малину своей комиссией, которую я не учёл, и автобот не сработал(… Но тут проснулся оператор и быстро всё порешал в ручном режиме).
Добрался и снял клад очень быстро.
Описание с фото на высшем уровне, как и само место клада. Также порадовала упаковка, никакого запаха!
Мне понравился парк, в котором кладчик сделал закладку. Я решил покурить на месте и прогуляться.
Взял с собой портативный гриндер и вапорайзер, в течении нескольких минут часть бошки уже была перемолота и забита в аппарат.
И вот уже клубы пара обвалакивают мои альвиолы))
Вкус интересный, но с подвялинкой, скорее всего от того, что долго пролежали в герметичной упаковке, будучи несовсем до конца высушенными.
И вот спустя несколько минут я чувствую плавный и ровный нагрёб, меня окутывает чувство эйфории, и я падаю на уши своей подруге, поехавшей со мной прогуляться за компанию)))
Плато минут через 10. Тяга очень плавная и приятная, мне очень понравился эффект. Сейчас пишу тоже под действием, но курил уже через трубку, через вапорайзер действие все же приятнее и даже сильнее, но возможно из за того, что курил в первый раз.
Действует дольше часа, возможно и дольше двух, но как только я заметил небольшой спад, решил догнаться.
Мой вывод:
Шишки стоящие, очень интересные, с преобладанием сативы, на сон слава богам не клонит, сейчас допишу навалюсь ещё и пойду струны подёргаю или порисую, короче класс!
Магаз: 10
Оператор: 10
Клад и упаковка: 10
Бошки: 8+
Большое спасибо всей команде магазина за хорошую отлаженную работу, и моё хорошее настроение. Всё было было быстро, не напряжно, интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху