1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Шишки от Трубадура

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Tommy_Versetti, 30 июн 2017.

1. Tommy_Versetti

Tommy_Versetti Местный

Симпатии:
    52
    Шишки
    Бошки

Шишки я забрал в надежном месте , на раскопки потратил чуть меньше минуты.

Пахнут красиво, открыв чикет все сразу поняли что есть шишки. Аппетитные трахомы с кристалликами ,без лишних веток и семян.

После всех наших добрых гуляний мы решили раскурить грамм этот ! Покрошили и начинаем процедуру , спасибо трубадуру ещё за прекрасный чикет ! В нем мы очень компактно порезали ганж .

00:00 Курю 100мг , шишки аут дор, что вкуса особого нету. Но убивают сходу , сразу становлюсь молчаливым и задумчивым.
    00:15 Немного все начали ржать,так весело обсуждать что происходило , за ночь случилось много курьёзных ситуаций . Эйфория начинает напирать немножко в этих бошках
    00:30 Приятные ощущения в моем организме , натура приятно обволокла тело , индичным эффектом.Тело пританцовывает , голова рисует много картинок.
    01:00 Пришел домой и сделал ещё колпак с табаком , поначалу мне предало энергии ,мне хватило силы приготовить покушать , музыка добавила ритма ,шишки бодрости .
    ....
    02:30 Четко залип в потолок и резко встал хавать , после ночи пьяники фена как угорелый побежал на кухню. Наелся от пуза и лёг спокойно спать .

Шишки ,хорошие умеют удивлять,качество это залог успеха Трудадура так сразу понятней .
    индичный эффект шишок уложил меня спать ,сатива поначалу давала веселости ,бодрости .

Огромная благодарность Трубадуру и Мистеру Куку за одни из лучших веществ.

lyna нравится это.
  2. lyna

lyna Пробы не давать

Симпатии:
    1.157
    Интересные репорты у тебя)