Шишки от Трубадура

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Шишки
Бошки

Шишки я забрал в надежном месте , на раскопки потратил чуть меньше минуты.

lh16o4qcbdp4856tn0zgm4bnh.jpg

Пахнут красиво, открыв чикет все сразу поняли что есть шишки. Аппетитные трахомы с кристалликами ,без лишних веток и семян.

После всех наших добрых гуляний мы решили раскурить грамм этот ! Покрошили и начинаем процедуру , спасибо трубадуру ещё за прекрасный чикет ! В нем мы очень компактно порезали ганж .

00:00 Курю 100мг , шишки аут дор, что вкуса особого нету. Но убивают сходу , сразу становлюсь молчаливым и задумчивым.
00:15 Немного все начали ржать,так весело обсуждать что происходило , за ночь случилось много курьёзных ситуаций . Эйфория начинает напирать немножко в этих бошках
00:30 Приятные ощущения в моем организме , натура приятно обволокла тело , индичным эффектом.Тело пританцовывает , голова рисует много картинок.
01:00 Пришел домой и сделал ещё колпак с табаком , поначалу мне предало энергии ,мне хватило силы приготовить покушать , музыка добавила ритма ,шишки бодрости .
....
02:30 Четко залип в потолок и резко встал хавать , после ночи пьяники фена как угорелый побежал на кухню. Наелся от пуза и лёг спокойно спать .

Шишки ,хорошие умеют удивлять,качество это залог успеха Трудадура так сразу понятней .
индичный эффект шишок уложил меня спать ,сатива поначалу давала веселости ,бодрости .


Огромная благодарность Трубадуру и Мистеру Куку за одни из лучших веществ.
 
  • Like
Реакции: lyna
Интересные репорты у тебя)
 
Назад
Сверху