Шишки от Супер Соника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Massan

Гость
Тестер170/62
Вещество шишки имени одного мертвого правителя Египта.
Толлер средний.
Дозировка 80-100мг.
Салют секта, сегодня речь пойдёт о продуктах нового селера, скоростного ёжика Соника.
На тест были получены табла мдма мейд ин Голландия и шишка ол инклюзив древнего Египта. О последней и поговорим.
На вид достаточно рыхлая и отманикюреная с хвойно-цытрусовым запахом с нотами старого чердака. Хорошо высушенная, при измельчении становится липко-смолистой.
Последнее время курю через бонг, но на этот раз способом употребления был выбран народный аппарат. Засыпаю в колпак, сгорает хорошо без вторяков, дым легко заходит без кашля, но давит изнутри. После того как выдыхаешь чувство будто рот и горло покрыла тонкая жирная плёнка.
По эффектам забегая наперёд скажу что это действительно классический гибрид 50/50.
Через 5 минут эффект выходит на плато и голову пробивает отличный сативный хай, дарящий легкость в теле и заставляющий мыслить более быстро и позитивно. Из за того что курил поздно вечером такой эффект продержался около 30мин. и сменился достаточно быстро индичным стоуном который размазал по дивану. Девушка смотрела передачу «Аферисты в сетях», присоединился к ней, но так как не очень перевариваю отечественное телевидение плюс накур заставил мыслить более критично разнёс эту передачу в хлам, мне она казалась более совершенной версией таких хитов как «Суд», «Окна с Нагиевым» и тд. Короче не прошла мою медиа проверку на годность и была сменена на просмотр Гриффинов.
Вот это другое дело, под накурку Гриффины, Рик и Морти, Симпсоны, Приграничный городок и другие отличные социальные мульты заходят на ура, сразу замечаешь кучу социальных проблем сатирически там обыгранных.
Уже больше часа прошло с момента курения и конечно же дал о себе знать товарищ свин, который понёс меня на кухню где началась очередная серия телепередачи «Званый ужин». На сковороде жарится стейк с веточками розмарина, а в руках вертится лучший десерт под шишки-банка варёной згущенки.
Еле удержался чтобы не схавать пару ложек перед стейком
Хорошо покушав, завалился в кровать и хотя знаю что это плохо ложиться спать с полным животом но не смог сопротивляться Морфею и через 10 минут уже спал как младенец.
Что тут сказать отличный,однобаночный гибрид. Но лучше курить в вечернее время так как индичные эффекты достаточно хорошо выражены и заниматься чем нибудь может оказаться просто лень. А так эффект достаточно сбалансированный, в начале хай буквально подрывает, хочется общения и движения. Мне понравилось.
Соник в общении приятный и лаконичный, только вод стелс стоит доработать, а так рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо магазину за пробы, на выходных тест мдма в условиях созданных для этого продукта а именно вечеринка с техно уклоном.
Всем добра.
Мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху