1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Шишки от Сопрано by Dred.

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем DredWasDed, 15 ноя 2017.

1. DredWasDed

DredWasDed Местный

Симпатии:
    165
    Jabber:
    dredwasded@rcclub.im
    Тестер: М 185см/69кг
    Вид вещества: Прессованная шишка круглой формы с приятным запахом, упакована весьма интересно - оригинальная прозрачная упаковка ну и по стандарту завернута в синюю изоленту .
    Толерантность: Довольно высокая, каждый Божий день курю натуральные травки.

Тест

00:00 - Подробили шишку, я забил себе напас размером в 125мг в ох*енно здоровенный бонг, взорвал, дым не очень приятный но относительно вкусный, на выдохе хотелось покашлять, но я сдержался
    00:03 - Чувствуется эффекты, приятно расслабляет, смотрю на то, как пацаны взрывают и кашляют, становится очень смешно и радостно, приход выростает и довольно умеренный.
    00:15 - Уже все покурили, всем очень весело, гоним разные шутки, смеёмся истерика у всех, первое время даже не можем собраться
    00:35 - Сидим общаемся, всё довольно чётко и весело, все ребята очень похвалили данный стафф, говорят что уж очень хороший и своих денег стоит однозначно, с чем я просто не мог не согласится
    01:00 - Эффекты по-тихоньку спадают, но, относительно, не быстро и только у меня

Эпилог

Стафф хороший, любителям натур-продукта советую, данные шишки вас приятно удивят как и меня и мою душевную компанию. Это неплохой продукт но явно не тутанхамон.

Оценка: Cедативность 70%/ Эйфория 30%(Индика/Сатива)
    Седативность - 8/10, Эйфория 7/10

Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  2. CorradoSoprano

CorradoSoprano Продавец Доверенный

Симпатии:
    102
    Jabber:
    thesopranosfamily@xmpp.jp
    Telegram:
    @thesopranosfamily
    Спасибо большое Вам,оперативненько Вы)) видать у Вас действительно толлер очень сильный,так как эти шишки никого не оставили равнодушнним)) еще раз СПАСИБО!

Doctor_Dre нравится это.
  3. TesterBrou

TesterBrou Местный

Симпатии:
    28
    Telegram:
    @broutester
    Трип-репортаж по шишкам от CorradoSoprano
    Толлер:Smoke weed everyday
    Вес пробы: 1 грамм
    Дозировка: 2 наперстка
    Продавец: Приятен в общении,идет на уступки
    Репортаж:
    Забрав посыль на почте несу домой заветный конверт.
    Открыв вижу зип в котором ещё один зип с шишками и обмотанно все изолентой
    Стелс хороший+посыль с пломбой
    Хорошо порезав бошки и добавив немного табака приступаю к тесту через водный бульбулятор . . .
    Шишки заходят отлично нету горечи и не дерут горло зато давят на легкие как пологается хорошей дури
    Єффект не заставил себя ждать сатива дала знать о себе-хорошее настроение свежие мысли хочется смеятся))
    Отлично заходит музыка и апельсиновый сок)Накурило вобщем как надо но хотелось бы посмотреть что будет дальше)Достаю водный и заряжаю второй наперсток!
    В угаре после второга наперстка я почистил холодильник от и до)Взял заветный пакет и пошел накуривать всех встречных товарищей!)
    Шишки оценили все равнодушным не остался никто!Пришел вечером домой ещё раз плотно покушал и крепко уснул>>>)
    Вывод:Шишки супер! рекомендую всем как для приятного время провождения в компании так и для просмотра фильма вечером)Новичка больше одного не курить!)
    Огромное спасибо за выделенный пробник CorradoSoprano!

4. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    741
    Скажи мне пожалуйста как стаф стоит своих денег ? Может по тому что репорт пизженный ?

Goldman и POBHbly нравится это.
  5. HoMo4ka

HoMo4ka Местный

Симпатии:
    238
    Стоит отметить что Трип не пизженый,и качество стоит своих денег)

POBHbly нравится это.
  6. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    741
    стоит отметить что трип пизженный , в гугл вводишь и находишь , оригинал на лиге

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    POBHbly нравится это.
  7. DredWasDed

DredWasDed Местный

Симпатии:
    165
    Jabber:
    dredwasded@rcclub.im
    Уважаемый,данное выражение вырвано из контекста,а конкретней-мои друзья выразили своё мнение о стаффе. Прошу не флудить в ветке!

8. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    741
    Я бы тебе советовал не нести бред , а писать свой репорт .

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    POBHbly нравится это.
  9. GlobalUnderground

GlobalUnderground Местный

Симпатии:
    407
    Jabber:
    GlobalUnderground@rcclub.im
    кстати да, гугл выдает на соседний ресурс совпадение по фразе

Goldman и ququmber нравится это.