Шишки от [GooD Шишки и Альфа]

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
Вещество: Пресованные шишки неизвестного сорта в объеме 1.0 г
Продавец: Шишки и Альфа
Дозировка: ~200-250 мг
Курил через: Бонг*
Тестер: м. 110кг, 190см, 33л
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Отсутствует
photo_2022-01-22_22-45-58 (3).jpg photo_2022-01-22_22-45-58.jpg
По пути домой прихватил с собой огромный баул от селлера полученный на новой почте за 61грн...
Понимал, что там внутри какая-то громоздкая шмотка и молился чтобы она была чистой.
Вывалив дома содержимое пакета в ванную и одев перчатки я принялся изучать содержимое, им оказалась дранная порезанная старая синтепоновая куртка, которая при всей своей "красоте" ещё и тхнула обеззараживателем используемым в секонд хендах. "ну хотябы простирнули" - было в моей голове. Найти клад в ней на мой взгляд должно было быть легче простого, ну полюбому где то в кармане, иначе зачем такой "ОГРОМНЫЙ" стелс? но не тут то было, пришлось изрядно посовать руки в дыры ведущие к внутренностям этой куртки, там гдето в синтепоне и находился пакетик с "сюрпризом"
В виде сюрприза помимо шишек передо мной был ещё и пакетик альфы которую я никогда не пробовал и пробовать не собирался, но видимо селлер подумал, что ему таким нехитрым методом удастся присадить Eskobarish'а на эту солевую дрочь и качать из него деньги, пока он не превратится в Apex... Нет уж товарисч, пусть подобные вещества достаются тем кто их жаждит, поэтому пришлось потратить уйму времени на передачу сей альфы Апекс.

Внимание заказывая в данном шопе шишки, вы не застрахованны от того, что селлер доложит вам еще и альфы. Может ли он смешать эти два вещества и прислать вам шишки вымоченные в альфе? Потенциально - да, запросто. В моем случае, не было замеченно ничего подобного, но вышеописанные действия селлера говорят о его весьма хитром и аморальном подходе к бизнесу, поэтому кто знает...

00:00 Шишки были пересушенными и рассыпались в руках, я забил первую партию раздавленных пальцами и распавшихся в труху шишек в сопло бонга и приступил к употреблению, вода взяла основную горечь на себя, но остаточная горечь с привкусом какой-то плесени и сырости присутствовала. Докурив вторую партию на 4 минуте, почувстсовал, что меня немного меняет.

00:10 К десяти минутам я докуривал уже второй стик и смотрел в окно, была ночь, за окном стояла ясная погода и огни домов в далеке были особенно хорошо видны. Констатирую Плато на данном раннем этапе, так как более не чувствую никаких нарастающих изменений сознания. На данном этапе мне легко думается, очень неплохое и расслабленное самочувствие, индичный эффект успокаивает и дает расслабится, однако какие-то слабоватые они... С трудом переборов желание забить ещё один колпак, отправляюсь за компьютер.

00:50 Была сначала идея немного поиграть в игры, но она быстро прошла, всё таки на тесте индика, а сативными эффектами особо не пахнет и поэтому я отправляюсь на ютуб, рука сама открывает первый же видос про визуализацию теории относительности и я начинаю в очередной раз пытаться поглотить в свою голову, всю суть бытия. Однако без ЛСД это сделать трудновато, кое как досматриваю это видео и прыгаю дальше по некселю, это всевозможные теории корпускулярно волновых дуализмов, эффектов Джанибекова, попытка всё это осмыслить на накуренную голову всегда вызывала у меня прилив эндорфинов ведь тебе каждый раз кажеться, что до осознания осталось всего чууууть чуууть)

01:40 Плотно погрузившись в мир научно публицистических развлекательных каналов, шоу и передач я не замечаю как летит время, стиков скурил не так уж много, чувствую как меня уже отпускает а вместе с этим и пропадает желание зависать далее на ютубе, отключаюсь и передвигаюсь в постель.

02:10 Лежа в постели включил игру на телефоне и решил чуть поиграть перед сном, чувство реакции на выходах пониженное (на входах может быть небольшое повышение данного показателя), поэтому проигрываю злюсь и понимаю что меня уже почти полностью отпустило и пора спать.

02:20 Эффектов не замечаю, может они и есть, но для человека лежащего в темной комнате это было бы непонятно, благо, что захотелось в туалет и когда я включил свет и отправился справить нужду, я понял что эффектов уже не осталось.

02:30 Я вырубился и проснулся утром, без сновидений. В целом самочувствие когда я засыпал и когда я просыпался было хорошее, не могу сказать, что в шишках было, что-то лишнее, хотя высадил меня этот доп. пакетик с альфой и горький привкус плесени, очень даже нехило высадил... Шишки в сумме слабые как для такой дозировки 240мг...

Оценки товару
Эстетика и органолептика
Консистенция 5/10 - пересушенные
Пролечка 5/10 - не знаю, что дало горечь. неправильная пролечка или была плесень, что то дало. Но привкус странный, не похож на обычную непролечку.
Запах 8/10 Запах понравился.
Сила и продожительность эффектов
Увеличение интереса к анализу и попыткам пространственно временной визуализации - 8/10
Успокаивающие расслабляющие эффекты - 6/10
Стимуляция - 2/10 практически отсутствует, в виду чего писать репорт под єтими шихами не получилось бы физически.
Продолжительность 5/10 весьма средняя продолжительность трипа, при такой высокой дозировке, говорит о том, что шишки не содержат большого колличества активных канабиноидов.

Оценки шопу
Безопасность стелса - 5/10 - откроют или не откроют... Если случайно откроют, то сразу поймут что это фуфло и стелс, если не откроют то в жизни не догадаются, какой смысл тогда прятать было ешё глубже этот стаф в ту куртку, я не совсем понимаю, еслиб вскрыли то точно бы все нашли, ведь сразу понятно, что никто этот мусор без начинки отправлять бы не стал. В итоге я покопался в чьей то порезанной куртке, но судя по запаху она хотябы была из секонда а не из морга... В любом случае, слава перчаткам и селлерам которые умудряются отправлять компактные стелсы которые сделаны просто и надежно...
Попытка подсадить на солягу - 10/10 - отличная попытка, особенно Apex ее заценит) Она поди уже добивает этот пакетик, на каком то очередном пероне :)
Оперативность - 7/10 - впринципе отправки были сделаны быстро
Оператор - 8/10 - притензий нет, присутствует легкая нетерпимость, но как для человека который ожидает открытия своего магазина, это нормально.

Оценка в целом 5/10 - если вы альфач и шишки любите также как и альфу, то можете заказывать здесь их комбинации. Для тех кто курит только шишки - я бы посоветовал обратить внимание в сторону других магазинов которые на них специализируются и знают их сорта. Всем спасибо за внимание, до новых встреч.

 
Последнее редактирование:
но видимо селлер подумал, что ему таким нехитрым методом удастся присадить Eskobarish'а на эту солевую дрочь и качать из него деньги, пока он не превратится в Apex...
ааххах вот это cмешно было)
 
Назад
Сверху