Шишки Jack Herer от Корпорации!

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
Сорт шишек выданных для трипа: Jack Herer 60 % индика 40 % сатива
Магазин предоставивший клад: Шишки от Корпорации! Киев и область!
Способ передачи: Клад на магните слегка за чертой города
Вес: 1.0г-нетто 1.33г-брутто
Фотографии:
photo_2021-10-29_16-11-01 (2).jpg photo_2021-10-29_16-11-01.jpg
Вес тестера: 110 кг ; Пол: М; Лет: 30;
Дозировка: 110мг
Способ употребления: Трубка
Толлерантность: высокая
Кростоллерантность: Ноопепт 2 табл, йодомарин, модафинил за 9 часов до приёма
Психосостояние: Легкая безысходность, ностальгия, вечерняя романтика осени


Предисловие:
В первый же вечер когда автор списался со мной в ТГ - я получил клад, так что отмечаю быструю работу оператора, однако клад отличался своей удельной простотой, это была ровно одна фотография растения под которым находится клад с геометкой, никаких ориентиров на фото небыло, по прибытию на место вечером я не обнаружил такого растения. Списал на ночь, возвращаться сюда не хотелось и договорились с автором про другие варианты. Однако на следующий день все же нашел возможность приехать назад, облазил там все, что смог и понял, что ошибка в геотеге даже не 100 м +/- как я изначально думал, а гораздно больше. В любом случае по такой фотографии с имеющимися координатами ничего обнаружить было не возможно и селлер предложил сделать горячий клад под меня. В итоге через часик я уже был на Борщаговке слегка за пределами черты города и забрал свой клад в тихом и укромном месте. Клад был сделан с помощью магнита на обратной стороне электрощитка. Упакован был в скотч и два зиплока.
Трип:


:00] Прямо на месте снятия клада, достаю из кармана свой портсигар в котором у меня лежит трубка для курения, с трудом освобождаю клад от скотча, извлекаю зиплок, достаю кусочек шишки и встав на затемненном участке дороги измельчаю кусочек шишки пальцами, отщипывая и кидая мелкие кусочки в трубку не растабачив. Затем поджигаю трубку и начинаю постепенно скуривать все содержимое внутри, курится легко, кашлем не берет. Повезло и меня никто не потревожил в процессе.

00:02] Уже спустя пару минут я положил трубку обратно в портсигар, спрятал все, что нужно было спрятать, затем достал айкос и принялся курить стик потихоньку направляясь назад в сторону остановки общественного транспорта откуда я собственно и пришел.

00:05
]Вслед за мной шла компания и мне слышалось будто они говорят, что то про меня, но это стандартная тема шишек, мозг пытается высадить тебя на измену, но я не поддаюсь на такое так как уже давно прожженый растаман. Ради комфорта, чуть прибавил скорость шага и вот уже за моей спиной нет никого и я спокойно двигаюсь по ночной улице которая ведёт из "области" в "черту города"


00:15] Весьма интересно расскрывается эффект выхожу на плато, как раз подходя к остановке и тут понимаю что десоциализирован, не мог себя заставить сесть в маршрутку пока не включил музыку и не нормализовал выражение глаз немного приподняв брови (как будто я ахуевший еду с работы, ведь лучше показаться ахуевшим нежели убитым, а впереди было ещё две пересадки метро + маршрутка) остальная часть лица была скрыта под маской и не нуждалась в контроле, что благодаря коронавирусу очень удобно для тех, кто любит юзать в общественных местах.

00:45] В метро ловлю на себе взгляды, но достойно отвечаю на них зрительным контактом который прерывается уже инициатором (бля ну едет человек с красными глазами, ну и что, хули вы уставились то...)

01:10] Отлично что в нашем метро везде ебашит 4G, провел время смотря шортс и проехал пересадку, не беда вернуться обратно заняло у меня +5 минут.

01:20]
Пока ехал последний отрезок метро, суммировал эффекты которые сейчас можно описать словами
Легкая рассеяность и отстраненность от действительности +

Повышенный адреналиновый фон и учащенное сердцебиение +
Ощущение себя в центре внимания + (подсознательный эффект потенциально приводящий людей имеющих маленький опыт к так называемой "Измене")
Легкое погружение в любой процесс с возможностью полностью абстрагироваться от внешней ситуации

01:35
] Выйдя из метро ощущение, что эффекты уже начинают идти на спад, но так или иначе ещё ощущаются, на остановке пришлось провести до 15 минут в ожидании маршрутки.


02:00] Пришел домой предварительно купив в магазине под домом творога, чтобы сделать своё любимое блюдо Творог + Чеснок. Понял что забыл купить хлеб, но был очень голоден и чувствовал тяжесть в ногах поэтому принято было решение поглащать без хлеба. Два пакета творога ушло в тазик для замешивания, чеснок был продавлен через чеснокодавилку в маленькую емкость на подобие ступки, где был залит подсолнечным маслом для того чтобы в нём расстворился аллицин, так же я сразу солю ступку с чесноком и маслом, добавляя туда две чайные ложки соли (это на два пакета творога), на мой взгляд это повышает экстракцию аллицина так как нерастворённые кристалы соли при помешивании ещё сильнее повреждают структуру клеток чеснока заставляя выделяться ещё больше аллицина и расстворяться в масле. После того как чесночное соленое масло становится достаточно мутным и насыщенным я выливаю его в тазик для замешивания аккуратно распределяя по всей площади творога, а затем начинаю усиленно мешать всю эту смесь, вот блюдо и готово, рассыпав чесночный творог в две тарелки садимся с девушкой кушать.

02:25] Уже в процессе трапезы понимаю, что в принципе почти все эффекты окончательно прошли, однако остался один и самый приятный в данный момент, эффект драконьего аппетита. Вкус моего любимого блюда был ещё вкуснее чем всегда и я довольно быстро распрощался со своей тарелкой, перейдя к доеданию за девушкой)


Выводы: Определенно хороший стаф, но сам сорт не подразумевает каких-то особенностей.
Хорошее мечтательное настроение от шишек - 8/10
Влияние покура на внешний вид - 6/10 (умеренное, не убивает в хлам)
Десоциализация (Повышение адреналинового фона при нахождении в социуме) - 6/10
(в рамках приятного при достаточном опыте употребления)
Восприятие музыки - 10/10
Повышение аппетита - 10/10


Оператору - 10/10
Кладу - 5/10 (всего лишь одна фотография, ложный геотег первого клада и вытекающие из этого проблемы)
Стафу - 9/10
Доступным методам передачи стафа - 10/10
Общая оценка 8/10


Понравился быстрый фидбек от оператора, он определенно очень быстр, видно, что телеграм у оператора всегда под рукой, надеюсь это свойство не похерят со временем. Так же курьеру не повредит делать вторую фотографию, а так все отлично, благодарю за предоставленную пробу. Спасибо за внимание.
 
Чуть недочитав, рипорт показался отминныи!
 
В целом понравился ваш репорт, эффекты описаны внятно и весьма объемно.
Тем не менее в будущем стоило бы уделять больше времени финальному редактированию - текст пестрит всевозможными ошибками (например, орфографическими, пунктуационными) и будто бы имеет слегка неоконченный вид.
Ну и не до конца понял форса "повышенного адреналинового фона" во время нахождения в социуме, вы его уровень в крови чтоль измеряли, чтобы с уверенностью о повышении утверждать? А почему эпинефрина именно, а не кортизола или норэпинефрина, например. Или не сразу всех трех?
Почему бы вместо этого не написать просто: "Повышение тревожности/волнения/уровня стресса/активности симпатической (симпато-адреналовой) нервной системы"?
 
Последнее редактирование:
Приятно что химики на форуме есть. Повышенное сердцебиение и ощущение когда сердце уходит в пятки для меня является прямым признаком высвобождения адреналина. Поправьте если ошибаюсь
Сообщения автоматически объединены,
В целом понравился ваш репорт, эффекты описаны внятно и весьма объемно.
Тем не менее в будущем стоило бы уделять больше времени финальному редактированию - текст пестрит всевозможными ошибками (например, орфографическими, пунктуационными) и будто бы имеет слегка неоконченный вид.
Ну и не до конца понял форса "повышенного адреналинового фона" во время нахождения в социуме, вы его уровень в крови чтоль измеряли, чтобы с уверенностью о повышении утверждать? А почему эпинефрина именно, а не кортизола или норэпинефрина, например. Или не сразу всех трех?
Почему бы вместо этого не написать просто: "Повышение тревожности/волнения/уровня стресса/активности симпатической (симпато-адреналовой) нервной системы"?
Я с вашего позволения чуть процитирую -
Адреналин не влияет на психику – он вызывает лишь физиологические реакции: повышение пульса и давления, сухость во рту, дрожь. Такие реакции тела ассоциируются у людей с тревогой, поэтому выброс адреналина может вызвать субъективное чувство страха
Сообщения автоматически объединены,
Вот это суб'єктивное чувство страха и присутствовало хотя и сознательно фильтровалось
 
02:00] Пришел домой предварительно купив в магазине под домом творога, чтобы сделать своё любимое блюдо Творог + Чеснок. Понял что забыл купить хлеб, но был очень голоден и чувствовал тяжесть в ногах поэтому принято было решение поглащать без хлеба. Два пакета творога ушло в тазик для замешивания, чеснок был продавлен через чеснокодавилку в маленькую емкость на подобие ступки, где был залит подсолнечным маслом для того чтобы в нём расстворился аллицин, так же я сразу солю ступку с чесноком и маслом, добавляя туда две чайные ложки соли (это на два пакета творога), на мой взгляд это повышает экстракцию аллицина так как нерастворённые кристалы соли при помешивании ещё сильнее повреждают структуру клеток чеснока заставляя выделяться ещё больше аллицина и расстворяться в масле. После того как чесночное соленое масло становится достаточно мутным и насыщенным я выливаю его в тазик для замешивания аккуратно распределяя по всей площади творога, а затем начинаю усиленно мешать всю эту смесь, вот блюдо и готово, рассыпав чесночный творог в две тарелки садимся с девушкой кушать.
Так так так, а сколько чеснока было израсходовано на данную порцию?
 
Назад
Сверху