шишки-Dead Dynasty(трип-репорт).

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
приветствую всех!
трип-репортаж по приёму шишек сорта-"чемодан куш" от:



Pharaoh


Продавец
Тестер: 34/175/70
Магазин:Pharaoh
стаф: шишки,
Вес пробы: 1,г.
Способ:режим клада,
Фото товара:
IMG_20190901_152951.jpg IMG_20190901_152959.jpg
Толлер: средний,
способ: курение,
последнее употребление: почти ежедневно натур покур.


покур:
Клад был снят на следующий день после получения, искать ненужно было, как говорится всё просто и ненагибаясь.По приходу домой развернул, открыл зип, запах очень доброный прям блаженства разнёсся по комнате.,шишка пресована хорошо просушена, отломив кецык в 0.15-порезал помельче, и в колпак свой козырный , ну в общем поджигаю:
00.00-плотно натянутый дым с народного аппарата в нутро моих лёхких зашшол легко, вкус насыщенно землянистый и немножко хвойного, после небольшой задержки, плавно выпускаю.Горло дерёт но слегка, тепло по телу пошло мгновенно, нагнетает резко,я, аж присел,
00.05-после небольшой задумчивости, собравши немного трататули на кучу, встал закурил сигу, скажу что меня эфект удивил, посмотрел в зеркало-глаза как у китайца, если честно фокусировку навести не удалось, второй банки и не хочется.Настроение на пике веселья,
00.20-чувствуетсЯ уже засуха во рту, но увлажнять неохота, рановато ещё,
00.40-веселье, шутки, прибаутки, в общем несётся смех по накатанной,
01.00-выходим на плато солидного олимпа, фокусировка уже наладилась, сушнячок фантой поливается, настроение просто супер,
02.00-эфекты понемногу угасают, жрать дико хочется капец, но ещё немного потерплю, присутствует приятный расслабон и ужасная лень,
02.20-эфекты сошли на нет, дикий жор начался, наевшись до отвала прилёг и уснул очень приятным и сладким сном.

Итог:
отличный стаф!


вывод:
стаф отличного качества, химии не обнаружено, утром проснулся со свежей головой и отличным настроением!Качество бох вышка, рекомендую смело!




Оценки:
клад(место):5+

оператор(вежливость и культура общения):5+

стаф(качество):5+

оперативность:5+

Магазину в общем:5+



Благодарю за доверие!

Всем пока!

 
Ссылка на ветку не работает...
да у меня тоже не работает, но знаю что такогй продавец есть, поищи в списке повчнимательнее..........
Сообщения автоматически объединены,
Ссылка на ветку не работает...
https://rcclub.com/threads/dead-dynasty-amfetamin-shishki-mefedron-xtc.34039/
 
Назад
Сверху