Шишки Cream mandarine от AndiUnder

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Селер:
Вещество: шишка сорта Cream mandarine

Вес: 1 гр визуально показалось больше, но в измельчённой виде - где то 1 гр.

Внешний вид: хорошо просушенная, не спрессованная шишка, обнаружил всего 2 семечки.

Запах: четко слышится мощный цитрусовый аромат.

Привкус при курении: чего то жирного, но не совсем сливочного как писал селер в описании. Его не назовешь приятным ( скорее нейтральный) но интересный, и хочется повторно ощущать его ещё и ещё.

Упаковка, стелс : Над этим вопросом селлер поработал отлично . Столько слоев обмоток скотчем, бумагой, пленкой , пленкой с пупырками я еще не видел, но все равно при вскрытии пакета нп лёгкий запах шишек ощущался. Не из-за недостаточной упаковки, из-за мощного аромата самих шишек.

Тестер: м, 41, 179, 75

Толер: средний- дня три назад последний раз.

Кросстолер: первых два раза покурил под воздействием соли ( поэтому и не стал писать Трип и задержал его(() потом - чисто их после суток отдыха, так что кросс низкий.

Способ употребления: курение .

Трип:
Селлер довольно быстро отправил посылку, но пришла она в день, когда я получил ещё одно вещество и успел его принять. Так что о первых двух опытах употребления я не пишу, ТК они были совершены с др веществом и я ждал окончания его действия и выходов от него.
В пакете на находился ЗИП обмотанный, множеством пленок , скотчей, бумаг и тд ( все устанешь расписывать)
IMG_20190503_051208.jpg

IMG_20190503_051338.jpg

IMG_20190503_051802.jpg

Это только некоторые слои, но все равно они не скрыли полностью аромат шишки
И сама шишка , хорошо высушена, не спрессована:
IMG_20190503_052053.jpg

IMG_20190503_052302.jpg
Из-за того , что не спрессованная, кажется больше грамма, но после измельчения- оказывается примерно грамм.
Как обычно, делаю сигаретный косяк где-то на 0,15 -0,2 гр., Выхожу в парк, нахожу одиноко стоящую лавочку и прикуриваю:

00:00 Вкус и запах дыма отличается от запаха шишки довольно сильно: это уже не цитрус, а что- то жирноватое, его хочется попробовать. Он не сильно приятен, но притягивает своей необычностью. Хочется ощутить его снова. Курится легко, на кашель не пробивает, лишь слегка прочухивает горло. Пока куришь, и несколько минут после- эффектов не ощущается.

00:07 Зато потом резко меняется картинка: увеличивается четкость, яркость цветов и света, все становится насыщеннее, красивее, психоделично. Увеличивается активность- сразу хочется пройтись и приятно накатывает эйфория. Довольно ощутимо. Прислушиваясь к своим желаниям- иду пройтись. Ощущается лёгкая приятная стимуляция. Впрочем, ненадолго.

0:45 Стимуляция уходит, на смену ей приходит приятная расслабленность. Направляюсь домой. Получаю радость от общения с домашними, внимание слегка рассеивается, но в нужный момент- легко концентрируется. Веки слегка наливаются, но на сон не клонит, Ейфория все ещё присутствует.
И цвета- цвета по прежнему яркие и насыщенные, также доставляют наслаждение.

1:50 чувство расслабленности растет, перерастая практически в Стоун- эффект . Начинаются лёгкие заливы, но все ещё спать не хочется
Начинает хотется есть. И чувство это не слабеет. Перебарывая всю расслабленность, я гребу на кухню и плотно набиваю желудок.

2:20 С полным желудком сил нет вообще ни на что больше. Расслабление уложило меня, и минут через двадцать я уснул

Оценки:
Шишка: 9/10, в т. ч.
Запах:10/10
Привкус: 10/10
Внешний вид: 9/10
Эйфория 9/10
Стоун 8/10
Радость: 9/10

Упаковка, стелс: 10/10
Оперативность отправки: 10/10

Оператор: 10/10

Общая: 10/10

Великолепные шишки, совершенно новый для меня гибрид с интересной сменой эффектов.

Ps: прошу прощения за задержку репорта, но хотелось дать объективную оценку без воздействия посторонних веществ.
 
Вам спасибо за отличную пробу отличной шишки)
 
Назад
Сверху