Шишка сорта «Гагарин» от WAVE SHOP

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
2B3ED706-F290-48C1-B8A3-406204D2235C.jpeg

Название магазина: WAVE SHOP:ocean:
Ссылка на раздел продавца:
24

Вещество: Шишка сорта «Гагарин»
Характеристики: Очень пахучая/ ароматная шишка, хорошо пролечена, не мокрая и не супер сухая. Измельчить было
немного трудновато. Имеет очень смолистые трихомы.
Способ получения: Почта:mailopenflagup:
Спрятали шишку весьма надёжно, запах через коробку не пробивался, никаких подозрений 10/10
Тестер: Daisy 51/175/24
Толерантность: Шишки вчера вечером.
Последнее употребление веществ:
Канна печенье 2 недели назад.
Дозировка: 100мг

4F928921-8A56-4716-B055-A61D11B51505.jpeg

A82AF3E9-6E72-473B-A46A-CFFC8802FB2C.jpeg

756BC629-D9FA-42F6-93A1-8C7F694008A4.jpeg
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
Закончив все дела по дому, я приступила к употреблению, этот сорт мне доводилось пробовать, помню что это достаточно сильная Индика, поэтому начать я решила с малого. Курить я решила с мини водника моего молодого человека, с горем по полам измельчила в Гриндере шишку, так как после переезда ножницы где то затерялись в коробках и мне было лень их искать, поэтому покрамсала, засыпала себе щепотку и приступила к курению.
Ещё не разучилась напаливать себе с водника, ох помню как только начинала сама себе напаливать, это было трудновато и очень смешно, а сейчас прям «профи». Дым не тяжелый, горло не дерет, зашло очень легко, вкус тоже легкий и приятный, наверное из за того, что засыпала себе не полный колпак. Вообще заметила, что через водник вкус полегче чем через Бонг.
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
тайминг:alarmclock:
00:10 Захватила чаек и удалилась в комнату играть в приставку. Чувствую как плавно начинают проявляться эффекты, глаза очень подустали и начинают немного печь, тело очень расслабило, я развалилась в кровати как тюлень, прилив тепла окутывает моё тело, очень приятное и спокойное состояние. В игре мне нужно было найти магазинчик с травкой, что б поболтать с персонажем, но для начала я решила осмотреть городок. В игре безумно красивые пейзажи, и очень ламповая Музычка, которая очень успокаивает.
Любуюсь пейзажами и графикой в игре и думаю, сколько же времени и сил было потрачено на создание такой красоты, а музыка подобрана прям идеально.
6DF8E890-21A8-4994-BB63-D286674A5A82.jpeg 661A23C4-6F02-477E-B619-8A6649CB0F05.jpeg
00:40 Глаза стали печь ещё больше, я представила какой у меня укуренный вид со стороны и мне стало смешно, чувство спокойствия не покидало меня весь трип, очень нравится данный эффект, как говорится пока на чиле, на расслабленне ;D Нашла магазинчик, и думаю как же круто если б у нас такой был, было бы все цивилизованно, зашёл выбрал что ты хочешь и ушёл, а не искать эти клады и шугаться, что кто то может тебя увидеть или принять. Стало немножко холодно, хотя внутри меня всё ещё было то тепло, но видно бороться с холодом в квартире больше не смогло. Я укуталась пледом и начала греть руки о своего кота, он был такой мягкий и тёплый и так сладко спал, хотелось его затискать, такой сладкий пирожочек у меня, спал в такой спешной позе, меня это очень улыбнуло.
406F6F5E-2F87-4BF5-941D-46703B3F91CD.jpeg

01:00 Ходила минут 10 по городу не могла найти одного персонажа с которым мне нужно было поговорить, уже все по несколько раз обошла, думаю где же ты засела, или то я на тупняках, не понятно, но искала я ее долго. Я уже по немногу пришла в себя, голод проснулся, захотелось покушать, пошла пожарила себе гренок с чайком, после съела ещё чипсов и вкусного печенья, так напал жор, что я съела абсолютно все что у меня было. Глянула в зеркало, выгляжу даже свежо, удивилась так как глаза очень пекли и были убитые, а после спада эффектов, как новый человек. Пошла напалила себе ещё баночку и продолжила играть. После перед сном ещё курила данный Движ и прибило меня к кровати конкретно, вырубилась моментально, уснула сладким сном и как говорит мой молодой человек, без задних лапок:smilecat:
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
:memo:Выводы и оценки:
Расслабление
10/10
Спокойствие 10/10
Аппетит 10/10
Сушняк 9/10
Рассеянность 7/10
Сладкий сон 10/10
:openbook:Общее впечатление:
Шишка мне понравилась, я полностью ощутила эффект от данного сорта, очень хорошо расслабляет, откидывает все мысли прочь, можно отдохнуть душой и телом. Засыпать покурив эту шишку очень круто, закрываешь глаза и улетаешь куда то в другое измерение:crystalball: Индику я предпочитаю курить вечером, что бы полностью расслабиться, а данный сорт расслабляет очень хорошо, а если покурить ещё больше нормы, прибьёт конкретно, сорт достаточно сильный, так что будьте аккуратны)
:orangebook:
Общая оценка 10/10
Магазин произвёл хорошее впечатление, шишка качественная и мощная, спасибо вам за пробу, я более чем довольна :hibiscus:
 
Последнее редактирование:
Отличный репорт, лови +реп
 
благодарим) грамотный трип постарались) кот супер,красивый))
 
Назад
Сверху