Шишка сорта Dream Berry от "YBro"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
agAJzBl.gif

Название магазина: УBro -- A-PVP, Шишки, Грибы:mushroom:
Ссылка на раздел продавца: YBro
Вещество: Шишка сорта Dream Berry:cherries:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Селлер очень общительный, веселый молодой человек, пообщавшись мне через пару дней скинули ТТН, посылка пришла мне достаточно быстро, упаковано все надежно и креативно, я работой полностью довольна.

Тестер: Daisy 48/175/23:alien:
Толерантность: Меньше средней
Последнее употребление веществ: Шишки 3-4 раза в неделю.
Дозировка и способ употребления: Примерно 120mg через Бонг со льдом:snowflake:

eHNaILF.jpg
nUDKgTu.jpg

cmhrE0Q.jpg
7Qr7lwf.jpg
Характеристики: Очень красивая, пушистая и безумно пахучая шишка.
Запах очень манящий и яркий, я еще продолжительное время сидела и просто наслаждалась запахом и видом.
Дым густой и насыщенный, немного душит.

Dream berry источают прекрасный ягодный аромат. Насыщенный маслами дым подарит курильщику ощущение всеобщего благополучия и благостного умиротворения. Гармоничный настрой позволит расслабиться и отдохнуть от суетливой ежедневной беготни. Волна творческого подъема осыплет тысячами новых идей и поможет найти подход к решению трудных задач. Эффективен при бессоннице и потере аппетита.
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
ТРИП
тайминг:alarmclock:
19:00 Засыпала себе чуть больше обычного, вкус конечно насыщенный, дым прям окутывает всё горло и вдыхать стает ещё тяжелее. Докурила я с горем пополам и пошла в спальню, решила попробовать поиграть на гитаре, состояние такое загадочное, приятное расслабление в теле, куча мыслей в голове, беру гитару начинаю играть, звуки такие чёткие, такое ощущение будто я играю сама у себя в ухе. Очень понравилось играть на гитаре, звуки обострились,
попробовала попеть песни и залипла наверное на часа пол.

Есть тут любители БИ 2?

_________________________________________________________________________
19:30 Сама не поняла как так быстро прошло время, что то я прям ушла с головой, но это было круто, музыкальное наслаждение получено✔️
Приходит смс от парня, скинул мне послушать трек:speakerthree:
Включила, слушаю и залипаю в их заставку, сижу рассматриваю и пытаюсь понять, что там вообще происходит м
еня так прилично подразвалило, лежу слушаю и представляю будто я танцую, потому что самой танцевать было уже тяжеловато.
_________________________________________________________________________
oQOXMyy.gif

19:40 Решила глянуть шо есть на Ютубе и поваляться в кроватке, смотрю вышел
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, думаю о збс, сейчас поору. Улеглась поудобнее, укрылась пледом и поставила возле себя чипсы:frenchfries:
Состояние весёлое, выпуск только начался, а я уже ору с происходящего.
Лежащие чипсы начали манить меня, какие же вкусные были чипсы в тот момент ммм.
_________________________________________________________________________

00:00 Мой Мурчик, пришел с работы и я предложила дунуть вместе и подраться на кулаках до крови и он с радостью согласился. Покурили вместе, парень сказал он вообще не почувствовал вкуса, я думаю чтооо, меня аж перекосило, а ты ничего не почувствовал.
Пошли в комнату рубиться в
UFC, состояние такое вроде и бодрое но и хочется прилечь.
Начался бой, я полностью сосредоточена, драка началась серьезная но и в то же время очень смешная, набили друг другу такие фуфели, дело дошло до борьбы, ох это надо было просто видеть, я орала как птеродактиль, настолько смешно они боролись и перелазили через друг друга.
В итоге первый раз проиграла я, так как сломала себе ногу Играли мы ещё где то почти час, это было очень увлекательно и весело, я кстати потом смогла отыграться и победить.
3 раз кстати я и не курила, так как после второго меня потом так расслабило и сил двигаться больше не было, я сладко уснула:sleeping:.

:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
:memo:Выводы и оценки:
Хорошее настроение 10/10
Креатив 10/10
Восприятие звуков 10/10
Заинтересованность 10/10
Бодрость 7/10
Расслабленность 10/10
Аппетит 10/10
Веселье 10/10
:openbook:Общее впечатление:
Сорт мне понравился, помог мне погрузиться в музыку и полностью проникнуться ею,
приятно расслабляет тело и поднимает настроение. Сорт отлично подойдет для творческих занятий, надумала в следующий раз покурить и порисовать красками:pencil:
А так же подойдет для веселого время провождения.

Этот сорт подходит в любое время суток, единственное если перекурить, то можно сладко уснуть.
:notebook:Общая оценка 10/10
Спасибо YBro за возможность погрузиться в трип и отлично отдохнуть:tulip:
Я приятно удивлена и очень довольна:D

nEXQ5dE.jpg

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, всем МИР:praying:
 
Последнее редактирование:
Прикольный cорт походу)
Отли4но опиcала дейcтвие эффектов)
 
Какой красивый репорт) Какие фоточки, спасибо тебе. Ты и поёшь так прикольно, вообще)... Супер!) А Мурчику привет. Гладь его только правильно)) А Би-2 конечно любим, ностальгия же...

 
Какой красивый репорт) Какие фоточки, спасибо тебе. Ты и поёшь так прикольно, вообще)... Супер!) А Мурчику привет. Гладь его только правильно)) А Би-2 конечно любим, ностальгия же...


Благодарю за теплые слова, приятно слышать:tulip: Хах спасибо, передам конечно, он у меня целованый и глаженный всегда, вроде не жалуется:D
 
  • Like
Реакции: YBro
Назад
Сверху