Шишка от неизвестного селлера

moda

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Шишка от неизвестного селлера.
О том как был записан на пробник и как шишка попала мне в руки, можно прочитать в трип репорте по амфетамину от этого же магазина, ссылка на который находится немного ниже под спойлером, а теперь и сам трип репорт.
_________________
Толлер: высокий
Способ употребления: водный
_________________
Немного измельчив шишку, не спав двое суток до этого, я напаливаю хорошую банку. На вдохе зашла тяжко так же как и на выдохе, оставляет после себя шишка приятное послевкусие, напаливаю вторую, кхе кхе, взмочил горло водой и прикуриваю сигарету. Шишло дает о себе знать в первые минуты, начинаю чувствовать что поправляет неслабо, притушив при этом мое подавленое состояние и выхода от амфетаминовых забегов, которые проявляют себя, как обычно на утро. Докуриваю сигарету, а шишло все плавно нагребает. Переобладает в этом сорте по большей части индика, плато где то минут 20 +- - . Сажусь за монитор, захожу в ВК и наблюдаю непрочитанные сообщения от двух персонажей, вскоре с которыми начинаю обмениватся сообщениями. 20-30 минут издевательства над моей клавиатурой прервала идея посмотреть какой то фильм. Мои страдания с поиском фильма наконец то закончены. Мои красные глаза не подавали никаких надежд, досмотреть фильм до самого конца и я вырубаюсь на 30 минуте фильма.
Даа, это то чего мне так не хватало в последнее время, хорошего и долгого сна, которому я был пиздец как рад. Уже как три недели, твердо заложенная мысль в моей голове уверено говорила мне идти на протяг, и забыть на какое то время о скоростном, успехи этой идеи говорят сами за себя, в начале предложения. Этот трехнедельный марафон имел замечательный финал и дал хороший старт, что бы осуществить задуманное, которое продлилось не так долго, как я планировал, из-за одного еще сообщения от Новой Почты о прибытии посылки в нужное отделение, о которой расскажу в другом трипе.
И что по итогу, повторюсь что в шишке переобладает индика, но сильного груза который ей свойствен, я не наблюдал. Боха сделала мое утро менее болезненным, что конечно не может не порадовать)
_________________
Хочу выразить свою благодарность магазину "бла бла" за подход к своему делу, несмотря на небольшую задержку с отправками. Уверен что качество товара от данного магазина не даст скучать клиенту, по крайней мере амф и шишка, которые очень даже меня порадовали и оставили только хорошее впечатление о магазине в целом, как и о товаре. Так же, выбачте за задержку с трип репортом, я не специально, на тот момент были траблы которые не давали попросту сесть за мой ПК:D
_________________
От меня эта шишка забирает 10 баллов!
Спасибо магазину за доверие и так же за проделаную работу.
_________________


Мир!
 
Назад
Сверху