Шишка от 65М sh

  • Автор темы OmnomNom717
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OmnomNom717

Гость
Приветствую всех поситивших этот репорт.
Тестер : Я М 70/1.78 Лет: 20
Продавец:
Вещество: Шишки
Сорт : passion#1 (Индика)
Содержание ТГК : по паспорту 19%
Не много про медицинское действие :
Сорт Passion#1 вполне заслуженно считается одним из лучших медицинских сортов конопли. Гибрид отлично купирует боль, избавляет от депрессии, приступов гнева и бессонницы. Также сорт отлично зарекомендовал себя при лечении бронхиальной астмы, подагры, язвенного колита и глаукомы.
Толлер : Высокий
Вес пробы: 1-2гр на глаз
Способ употребления : Мокрый
Дозировка : 200 мг
Форум дополнил ещё одним гровер , он работает только отправками из ассортимента у него 1 сорт шишек, ну не чего , это не просто шишки, а самые настоящие медицинские. Бывает когда вижу не знакомый сорт, начинаю обращаться к дяди гуглу. И дядька говорит что они пиздец как обезбаливают.Записавшись начал ожидать одобрения, продавец как оплатил, записал и сразу на след день выслал. Высылал в суботу, приехала в понедельник. Радостное утренние сообщение, оповестило меня о прибытие посылки. Собравшись вылетел.Зашол на почту, далее в магазин. Как вышел на улицу с магазина, девушка пошла в другой а я остался на едине с посылочкой. Раздирало любопытство и я прям почти посреди базара розпечатал её, при вскрытие у меня натянулась улыбка, почти на всю коробку лежал рулон туалетной бумаги, а рядом тупо валялся чикет. Думаю бля хуле я раньше не открыл, ток в магазе туалетку купил Крч стелса не было,хорошо что хоть запаха не было.
Изучение :
Шишка обладает цитрусовым (не сильным) ароматом, очень липкая, при коцании попалось 6 семян, слабо пролечена.Оброзшая листиками, внутри плотная.
Дегустация
00.00-00.10
Коцаю, настолько липкая что пальцы слипаются, думаю попробую то шо покоцал слипить и прикиньте слепил ось, получился комок. Впервые такую смолянистую вижу. Выпаливаю, заходит жостковато, дерёт горло, 2 минутный кашель, выгорело не все, докуриваю что осталось ,2 раз заходит легче. Накатывает жар, сразу хочеться раздеться, сознание постепенно приходит в расслабление. Картинка с легка становиться плавной. Появляется улыбка, какой то звон в ушах и не плохое чувство эйфо. Не хочеться ни чего делать, хочеться просто во что-то залипать.
00.10-00.30
Шишка раскрылась, парашут набрал максимальные обороты. Пошли приятные философские беседы со своим сознанием. Тело было хорошо расслабленно, влом вставать с дивана. Посмотрел на зеркало, глаза подубиты.
Ютуб мне выбил этот клип, всё хуйня а вот девочки были пиздатые, высматривал в видео тёлок
В этот момент было похуй на все и вся, нервы были отдубашины тгк тем самым успокоины.
00.30-.1.00
Надо было пройтись, не заметил кота. Перецыпился через кота и ёбнулся. Боли вообще не почувствовал, встал чух и пошол как ни в чём не бывало, а ёбнулся хорошо, с грохотом на весь дом.
Начал наблюдать моментами тупняки, то забыл что-то, то просто тупил. Голова работала средне.
1.30-2.00
Появилось желание хапануть ещё. Эффекты стали слабее, проснулся лютый жор с сушняком, много кушал и много пил .
2.30
Оставляет груженное, сонное состояние. Но на утро, чувствовал себя превосходно.
Вывод
Шишка чуть выше средней. Отлично подойдёт для расслабления после трудового будня. На разговоры не тянет, ленит. При длительном курение в больших количествах вызывает головные боли. Но если же в меру, то отлично обезбаливает.
Выражаю благодарность за пробу, желаю розширения ассортимента.
Оценки
Продавец
8/10
Стелс
4/10
Шишка
8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху