Шишка Amnesia Lemon от Papa-joint

  • Автор темы OmnomNom717
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OmnomNom717

Гость
Тестер : Я М 70/1.78 Лет: 20
Продавец:
Вещество: Шишки
Сорт : Amnesia Lemon
Содержание ТГК : 21%
Толлер : Высокий
Вес: 1 гр
Дозировка : 200 мг
Способ употребления : Водный
Записался на пробу шиш от папки, папки джоинта) Необычная картинка на аве, меня она очаровала с 1 секунд так как понял что шишло должно быть стоющим. У нас на выбор 4 сорта с разной ценовой категорией, записывался на 1) Думаю не будет лишним их тут напечатать. Kritical Kush, Amnesia Lemon, Big skunk, Soul diesel. Разнообразие радует!) Так же папка не забыл и про быстрое движение. Есть амф( Крис), амф (гх).
Продавец одобрил мою кандидатуру и я постучался в лс. Отправка была на след день как и обещал продавец, стелс присутвовал, запаха не было) Розпечатавши меня ждал сюрпрайз, с шишманей был обнаружен амф. Блин думаю как так не просил же, одновременно приятно и не приятно.
Думаю чё делать, я обрубил это, да и проблемы с желудком . Пишу сселеру, на моё удивление он отвечает так :
«Бро ну не заставляю если проблемы со здоровьем) Если есть кому дать за трип — разрешаю.»
Респект внатуре, я так и сделал. Человека нашол, скоро отправка))
ИЗУЧЕНИЕ :
Шишка прелесть, усеяна кристалами имеет очень приятный цитросовый (резкий) аромат, плотная, хорошо просушенная, листиков, веток не было. Были только 3 семечки.
Дегустация :
00.00-00.10
Засыпаю как всегда да пожиреее, люблю что б как в первый раз, ток потом ахуеваеш от кашля ну чё, главное что б эффект нужный был. Вытягиваю, держу как могу с последних сил секунд 10, шишка очень тяжёлая, но дым сладковат. Знаете это одна из тех шишек, после которых первые минуты в голове «Нахуя я курил» Лютый кашель, жжёт, вздохнуть тяжко.До этого было холодно, после хапочки стало ппц как жарко, мигом разделся. Смотрю морда красная, волны эйфо дубасят мои мозги с приятной дрожью…Бахнуло по сативному, поток мыслей не переставал штурмовать мою голову, лени не было. Было лёгкое тело, плавная картинка и улыбка до ушей)
00.10-00.30
Шишка отлично раскрылась, все геморняки уебали так далеко что я забыл вообще как это париться. У меня была гармония, идеальное настроение и поток упоротых мыслей) Посмотрел в зеркальце, глаза розоваты)Заметил что иногда забываю что говорю/делаю. Проснулся жор, с дичайшим удовольствием уплетая за 2 щеки я наслаждался едой.
00.30-1.00
Перекусивши я почти не заметил изменений. Все по прежнему так же штырит, моментами вылезает сама улыбка. Хочеться чёт поделать, чем то себя занять. Начинаю заниматься своими делами, интересно ппц как) То что казалось скучным, больше таким не являлось, всё заходило с усиленным пониманием.
1.30-2.00
Шишка стала слабее, мучает чушнячёк. Захотелось поскитаца по просторам своего сознания, всплыло то что было, то что может быть и как сделать лучше. Очень приятно было мыслить, ответы очень быстро находились.
2.00-2.30
Опять захотелось поесть. Эффекты почти не ощущаються. Удовлетворённость и с легка расслаблен не состояние.
Вывод
Шишка огонь) На средний Толлер залетит как в первый раз, на выс же чуть выше среднего. Отлично поможет вам справиться с делами или же просто провести весело время в компании, шишка позитивная) Только не забываем про глаза, она может их скрасить. Держит око 2 часов,преимущество сатива.
Выражаю благодарность за такую шишку! Желаю клиентов рекой и успехов за что бы не взялся…
Оценки
Продавец
10/10
Стелс
8/10
Шишка
9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху