Сативодоминантные соцветия "Амурский Гигант" от GreenMile

EternalAgony

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
34
Вступление
Выражаю благодарность шопу в лице GreenMile за предоставленную мне пробу шишек.
Коммуникация и интеракция
Запись на тест происходила в личной переписке с продавцом.
Он быстро утвердил меня на пробу, а затем на некоторое время пропал.
Так что отправка посылки произошла через четыре дня после записи, а уже на пятый я забрал ее с почты.
Упаковка и стелс
Выполнены средне, при малейшем вскрытии стелс такого уровня перестает выполнять свое предназначение.
Тестер
Eternal Agony ( М,22,181,66)
Толерантность
Шишки два дня назад
Кросс-толерантность
Нет
Тестируемое ПАВ
Шишки сорта: "Амурский Гигант"
Генетика: Amur Ruderalis x Jack Herer x Power Plant
Фенотип: Ruderalis 10%, Sativa 60%, Indica 30%
THC - 19%

Продавец
GreenMile
Вес пробника
Заявленный - 1,0 гр., фактический - 1,11 гр.
Органолептика
Небольшие, "сахарные" от количества трихом соцветия салатово-зеленого цвета с чуть более темными редкими листиками и маленькими веточками у основания некоторых шишечек.
Обладающие приятнейшим сладковато-цитрусовым и немного хвойным ароматом.
Семечек мною обнаружено не было.
IMG_6948.JPG
IMG_6949.JPG
IMG_6950.JPG
IMG_6951.JPG
Форма употребления
Курение через водный
Дозировка и хронология
260 мг за два напаса

Trip-report!
0:00 - 2:00
Начинаю путешествие с двух одинаковых ста тридцати миллиграммовых напасов.
И вот густые клубни ароматного дыма стремительно проникают внутрь моих легких, на выдохе провоцируя приступы умеренного кашля.
А уже по прошествии каких-то трех-четырех минут я начинаю отмечать появление первых психоактивных эффектов:
Сперва мне в голову бьет "заряд" приятной эйфории, мир вокруг становится намного интереснее и красочней.
Со временем меня все сильнее наполняет чувство безудержной радости и тотальной безмятежности.
Сознание заметно ободряется и значительно углубляется - с каждой минутой мыслительный поток в голове становится все активнее.
Во рту же в это время сильно пересыхает, а белки моих глаз умеренно краснеют.
Вскоре у меня появляется дикое желание с кем-то поговорить, удовлетворять которое я и отправляюсь в телеграм, параллельно включая на ютубе новый альбом Заточки.
Ну а затем, со временем сполна пресытившись общением, переключаюсь на шутер про первую мировую "Verdun", максимально размеренный и сосредоточенный геймплей которого приносит мне огромное удовольствие.
2:00 - 3:30
Вдоволь настрелявшись, заканчиваю свою игровую сессию, параллельно начиная отмечать плавный спад былого яркого сативного хая, ныне все отчетливее разбавляемого умеренным стоуном.
Со временем бурный поток моего сознания, приходя в трезвую норму, замедляется и стабилизируется.
Ощущение эйфории спадает, а настроение выравнивается на отметке: "вполне неплохое".
Тело в данные секунды стает в меру расслабленным, а веки слегка грузнеют.
Вскоре у меня возникает сильное чувство голода, на "укрощение" которого я и трачу все оставшееся время и потенциал трипа.

3:30+
Едва ли заметные "выхода" от шишки ощущаются в первую очередь состоянием общей небольшой инертности и расслабленной ленности, а также нежеланием приступать за какие-либо дела.
Тем не менее данные негативные симптомы полностью исчезают после полноценного сна.

Подводим итоги
Оценка работы магазина отправками: 8/10
Вес - 10/10
Упаковка и стелс - 5/10
Оперативность - 7/10
Оператор (общение) - 10/10
Магазин нормально справился с возложенными на него задачами, слегка подвели лишь качество стелса и сроки отправки.
Оценка шишек: приближается к 9,5/10
Субъективное восприятие эффектов - 9,5/10
Сила (выраженность) эффектов - 9/10
Длительность эффектов - 9/10
Органолептика - 9,5/10
High/stone (%) - 65/35
Очень качественные сативодоминантные соцветия, обладающей прекрасной органолептикой, среди которой выделяется весьма приятный сладковато-цитрусовый с хвойными нотками аромат.
А также продолжительным эффектом с явной доминацией в нем сативного хая; большую часть трипа характеризующегося ощущениями яркой и относительно ровной эйфории, когнитивной бодрости и чувств спокойствия и легкости на душе, а еще повышением коммуникабельности и креативности; который, все сильнее угасая под конец путешествия, постепенно разбавляется умеренным стоуном.
Как мне показалось, лучше всего подходящие для дневного или вечернего курения.
P.S. Выражаю искреннюю благодарность всем прочитавшим данный репорт до конца!
Не забывайте ставить лайки и писать комментарии, если он вам понравился.
 
Последнее редактирование:
Отличный репортаж:)
 
Назад
Сверху