САМЫЕ СМЕШНЫЕ АДРЕСА ОТ ПРОДАВЦОВ

Panicoff

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
6
Привет rcclub !!!!!!
Если вам попадались прикольные адреса кидайте их сюда не стесняйтесь:)


tumblr_nspezm8SrU1sfnvddo1_500.gif
 
Последнее редактирование:
у меня как то был адрес : Екб.ул.Рощинская ## За домом в конце автостоянка в конце ее шлагбаум,проходите и сразу стоит экскватор перед его ковшом будет спуск с тонкой тропой примерно по середине слева широкая береза у нее вплотную на земле мелкий камушек под ним в чероной изоленте.

ну вроде все по красоте да?! в итоге я на месте через 4 часа время утро часов 9-10 и смотрю а экскаватора нету....хожу-хожу вокруг дома не че понять не могу... куда за четыре часа мог деться заброшенный экскаватор как мне казалось!
И смотрю в делеке экскаватор деревья рубит и вокруг чурки с лопатами че то мутят...........Я в шоке просто был... потратил уже мин 20-30 на поиски а он оказался в 200х метрах от моей стоянки где он походу временно стоял...ну не беда думаю пойду найду этот спуск с тропинкой.. в итоге там оказалось 5 спусков с этой небольшой горы и везде сука березы широкие и мелкие камушки....я все перерыл там еще мин 30-40 потратил и не смог найти в итоге.... и весь в глине испачкался... потом дали перезаклад мне и принесли извенения
 
Ул.Декабристов 8 напротив номера через дорогу каменище под ним. Суть такова по адресу центальный отдел полиции переходишь дорогу Служба безопасности а каменище был маленький камушек который был меньше чём термо пакет.
 
ул такая то, третий пад, между третим и четв этажом окно, справа под козырьком со стороны улицы!!! ДОСТАВАТЬ АККУРАТНО!!!
я был в шоке)))) всем по привету!!!
 
ул такая то, третий пад, между третим и четв этажом окно, справа под козырьком со стороны улицы!!! ДОСТАВАТЬ АККУРАТНО!!!
я был в шоке)))) всем по привету!!!
Это сильно ))) между 3м и 4м этажом со СТОРОНЫ улицы -хахаха)))))
 
image.jpeg
image.jpeg

Сообщения автоматически объединены,
причем без запятых- сначала еще вокруг дома круги наматать пришлось)))
 
  • Like
Реакции: BLOK
Всем привет. Парни прикалывали забирали в автобусе) в магазине)
 
Самый жесткий подъём был в магазине Магнит, клад был на магните на одной из витрин с детским питанием )
 
Стара загора 124 Стоиш лицом к падьездам,Идеш клевому
торцу,дальний угл, встаеш по бессектрисе,идеш 25
метров,подходиш к тополю,на нем с одной стороны
отвалившеяся кора,встаеш к ней спиной,идеш прямо 40
метров,увидиш кустарник с длинными ровными
ветками,отлымывай одну и возвращайся к тополю,встань с
противоположной стороны отвалившейся коры,спиной к
тополю.иди прямо 10 метров,на земле к бетону приварена
метровая труба "НКТ -27 114 мм. Суй палку внутрь до конца,с
другой стороны вывалится газета в ней коробок в нем синий
сверток изоленты-1 гр СК
СПОСИБО ЗА ПОКУПКУ)
Сообщения автоматически объединены,
GS20180601163906.gif

Сообщения автоматически объединены,
(2).jpg

Сообщения автоматически объединены,
:D
 
На 2 этаже балкона был, хз как лезть туда.
На против мусарского отдела
 
Ул. Такая то первый подьезд подойдешь к подьезду присядь осмотрись ,он тебе на х не нужен с левого торца обойди дом под сливной трубой приклеено
:)
 
А ещё круто когда в частном секторе, прямо под домом и ты только подходишь, а на тебя уже пять злое@#учих собак лает, наводят кипиш на всю улицу
 
Не ну это прикол конечно но все же
Пр. Мира
Площадь победы . По ней бегает стая собак. Беги за ними, где насрет рыжая там ищи (спайс 1г )
:tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Назад
Сверху