чет жара) а пруфы будут у кого-то?
Сообщения автоматически объединены,

Шо ,зажал приз....?(оветь сразу пожалуйста)
Если хочеш пообщатся дальше,то я с радостью выложу нашу переписку,а люди сами оценят твою порядочность и пустые слова
давай оценим
 
Screenshot_20220829-105340.png
IMG_20220829_110030_141.jpg
Screenshot_20220829-105359.png
Screenshot_20220829-105419.png
Screenshot_20220829-105437.png
Screenshot_20220829-105445.png
Screenshot_20220829-105455.png
чет жара) а пруфы будут у кого-то?
Сообщения автоматически объединены,


давай оценим
На здоровьячко
Screenshot_20220829-105331.png

Сообщения автоматически объединены,

IMG_20220731_090536_439.jpg

Банда :ninja: Всем хорошего дня и настроения:cherryblossom:
:isakayalantern:Ежедневное обновления инь-яня уже в боте:isakayalantern:
:herb:Киев ¤ Николаев ¤ Сумы:herb:
:dragon:Полтава ¤ Бровары:dragon:
°·
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
·°

:herb:Оператор:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:dragon:Купить горячим кладом или отправкой:dragon:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:japaneseogre:Крупный ОПТ| Работа:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:cherryblossom:〰〰〰:cherryblossom:〰〰〰:cherryblossom:〰〰〰:cherryblossom:
:isakayalantern: Запись на пробы:

https://rcclub.com/threads/samurai-shop.64307/post-754174
 
Последнее редактирование:
Сообщения автоматически объединены,

Здравствуйте :) Если есть возможность и если уместно,написал бы подробный обзор на Ваш амф или ск ,почтовой отправкой,за репорт по веществу и по сервису почтовых отправочек.
В любом случае благодарю и желаю успехов в работе:thumbsup:

Пример:
https://rcclub.com/threads/amfetamin-sulfat-underground-shop-dnepr.65296/
 
Последнее редактирование:
Привет как на пробу ск записаться Киев
Сообщения автоматически объединены,

Доброе Утро запишите на пробу альфы трип напишу в течении дня пример скину в лс
 
Привет как на пробу ск записаться Киев
Сообщения автоматически объединены,

Доброе Утро запишите на пробу альфы трип напишу в течении дня пример скину в лс
Привет) Есть такая штука...запятые называется...вот так выглядит , ...Пользуйся на здоровье)
 
Сообщения автоматически объединены,

Здравствуйте :) Если есть возможность и если уместно,написал бы подробный обзор на Ваш амф или ск ,почтовой отправкой,за репорт по веществу и по сервису почтовых отправочек.
В любом случае благодарю и желаю успехов в работе:thumbsup:

Пример:
https://rcclub.com/threads/amfetamin-sulfat-underground-shop-dnepr.65296/
Добрый день, к сожилению проб отпракой нету
 
  • Like
Реакции: PooH
:japaneseogre:
IMG_20220831_090251_812.jpg

〰〰〰Легенда о рождении Самурая〰〰〰
Существует легенда, которая поведает
Вам о том, как на землю пришёл великий
воин открывший многим путь нирваны...

⚜ Самурай - дитя Солнца и Луны.⚜

Древняя Япония окутана мифами и легендами о Богах и божествах, которые были частью природы, хранителями всего живого...

... Самая древняя и почитаемая легенда это легенда о равневстве Черного и Белого · Темного и Светлого · Дня и Ночи · Солнца и Луны за которое в ответе были две сестры ‍♀ ‍♀
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Олицетворением солнца была воинственная богиня Аматерасу - несущая свет, каждое утро она даровала рассвет и пробуждение на земле.
:flowercards:〰〰〰:flowercards:〰〰〰:flowercards:
Луна принадлежала сестре Аматерасу - Цукуёми, дарящая сумерки и тишину.
Цукуёми была очень тоскливая и одинокая, Богиня не могла говорить ни с кем кроме звезд, восседая на луне от заката до рассвета.
:japaneseogre:〰〰〰:japaneseogre:〰〰〰:japaneseogre:
Ослеплённая завистью Цукуёми хотела заполучить место на небе раз и навсегда, она решила не уходить когда пробудится Аматерасу. Пришло время, но утро не наступало... Люди не пробуждались... Мир погрузился в стазис мрака.

Богиня солнца взбесилась и предупредила сестру о последствиях розрушения мира и гибили всего живого попросив уступить, но богиня Луны осталась при своем. Аматерасу оставалось только одно - инициировать сражение.
⚔〰〰⚔〰〰⚔〰〰⚔
На самой верхушке горы Фудзияма они вышли на поединок. Яростные вскрикивания и звоны катан, привели к мощному всплеску всей своей энергии. Вдруг внезапно их ослепило мощным световым взрывом, который произошел из за столкновения родственной "Чи" и поединок остановился. Капли золотого и серебрянного света стекали к подножию горы как слёзы, но одна самая яркая внезапно воспарила, свет от неё болезненно слепил. Вспышка рассеялась, и из нее ступил воин... Тот самый воин Самурай
☀️〰〰☀️〰〰☀️〰〰☀️
Подойдя к богиням воин сказал:
- Зависть, жадность и злость отуманила вас и вы забыли кто вы, и для чего созданы. Мне прийдется вам напомнить и помочь обрести гармонию и порядок в голове с помощью своих тумманостей, камней и снежной пыльцой.

Яркая волна окутала мощными эффектами ведя их по пути Нирваны Самурая и к ним пришли видения, в которых им было уютно и весело, так хорошо они себя еще никогда не ощущали. Богини сложили оружие и приняли идеологию Нирваны.

-Цукуёми, твой каприз мог обойтись ценою всего живого на Земле! Ты-источник луны, ты создана что бы давать всему живому время на покой, а Аматерасу пробуждает всё живое ото сна, Вы вдвоём части одного... Частички от которого зависит весь мир. Забудьте жадность и зависть, осознайте себя, идите только своей правельной дорогой и тогда вы обретёте яркую Нирвану - переход в состояние абсолютного спокойствия, станете свободными от желаний, привязанностей и страданий.

Богини были в восторге от яркого пути Нирваны и послушали воина, Цукуёми поняла какие чудовищные события могли произойти из за того что пошла на поводу своих страстей, это затуманило мозг и едва не разрушило мир.

В благодорность, богини восоединили свои силы солнца и луны и создали амулет в виде Инь-янь, дающий еще мощнее неистовую силу и равновесие в душе инь-яню Самурая и наградили им его.
⚜〰:cherryblossom:〰⚜〰:cherryblossom:〰⚜〰:cherryblossom:〰⚜
Солнце и Луна стали половинками одного механизма, который уже не даст сбоев и сохранит гармонию света и тьмы.

Самурай продолжил свое странствование по всем уголкам мира, проповедуя свои истины тем, кто запутался, направляя их на путь Нирваны и даруя душевную силу и покой своим мощным инь-янем принятым от двух сестёр в благодарность.
:flowercards::cherryblossom:☀️:flowercards::cherryblossom:☀️:flowercards:


:shortcake:HAPPYBIRTHDAY:shortcake:
:ninja:Бандаа Сегодня Великий День:ninja:

:hibiscus:День Рождение⚔Samurai Store:hibiscus:


:isakayalantern:Нам сегодня годикЗа этот год мы всем кланом прошли первый яркий путь, в котором покорили ваши сердечки, а вы своими прекрасными отзывами и активностью покорили наши❣Этим же мотивурая нас, делать наш с вами путь воинов Нирваны ещё ярче, мощнее и удивительнее. Покоряя вершины элиты и еще больше ваших сердец.:japanesedolls:

:shortcake:С Днём Рождения Воины:shortcake:

:japanesedolls: Праздничный Boom:japanesedolls:
⛩Совершивши сегодня 3 покупки до 0:00❕Тебя ждет приятный подарок на выбор с минималки в боте + 50% скидка на следующую покупку:hibiscus:

:dragon:Так же: все покупатели совершивши покупку в день рождения могут записаться на рулетку:dragon:



У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:leafwind:Всем хорошего дня:fallenleaf:Мирного неба:leafwind:
:fourleaf:Берегите себя и своих близких:fourleaf:
 
Последнее редактирование:
С телеграм каеала вашего послали сюда за пробой для Киева с меня трипрепортаж с таймингом....
Сообщения автоматически объединены,

Интересует проба альфи или ШШ
 
А я жду пока вы покажите, то, что вы считаете не адекватность. У вас походу очень плохое понимание на то, что такое не адекватность, при этом проявляя её со своей стороны! Всего хорошего!
Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 71546
:cherryblossom:

Банда:ninja: Samurai × Store желает вам тихого:japanesedolls: Мирного:fourleaf:Хорошего выходного и яркого настроения:leafwind:

❕Не забываем что Босс и Оператор сегодня ВЫХОДНЫЕ и отвечают в лс по мере возможности❕

:pandaface:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
:pandaface:

:herb:Оператор:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:dragon:Купить горячим кладом или отправкой:dragon:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:japaneseogre:Крупный ОПТ| Работа:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:cherryblossom:〰〰〰:cherryblossom:〰〰〰:cherryblossom:〰〰〰:cherryblossom:
:isakayalantern: Запись на пробы:

https://rcclub.com/threads/samurai-shop.64307/post-754174
Адекватность всегда подразумевает:как минимум-не смешивать два абсолютно разных и не в касающихся друг-другу вопроса,не говоря уже о четком и ясном диалоге.
Поясню для читающих,т.к селер не хочет выложить переписку сам:данный селер ,выдал фото,я отписал,что не могу его забрать,при чем отписал не через несколько дней,как он указал,на этом вопрос был закрыт вашей-же адекватнейшей фразой,цитирую повторно:'Мда'.Или я не прав?если не прав-то почему вы сразу не выдвинули притензии(например,хотябы ответели мне в чёткой форме? или не обратились к администраци?)
А вот как я выиграл шш.(прошу заметить:в рулетке вами же органищованной,по вашим правилам),тут вы и засуетились(а проще сказать-зажали приз) и начали подымать ушедшую тему.
Далее:я по сути,сам могу составит жалобу,о том,что вы не хотите выдавать приз,честно выграный.в свою очередь,я попросту,чтоб не конфликтовать и не позорится-после поднятия вами претензий,я отказался от приза и пишу это для пояснения форумчанам,а не за шш.
P.S
Вы уверенны,что как минимум- название вашего магазина"Самурай",после элементарной рулетки и её итога,будет асоциираватся с честью и четкостью действий шопа?
Так,что прикрыли бы вы рот,а не несли всякие отмазки о адекватности и порядочности,а не разменивадись на 1(это правда до смешного дошло) гр.шш.,сравнительно сразу после открытия.
Удачи на вашем пути самурая)
 
Последнее редактирование:
Можно альфу за Трип в Суммах?
 
Адекватность всегда подразумевает:как минимум-не смешивать два абсолютно разных и не в касающихся друг-другу вопроса,не говоря уже о четком и ясном диалоге.
Поясню для читающих,т.к селер не хочет выложить переписку сам:данный селер ,выдал фото,я отписал,что не могу его забрать,при чем отписал не через несколько дней,как он указал,на этом вопрос был закрыт вашей-же адекватнейшей фразой,цитирую повторно:'Мда'.Или я не прав?если не прав-то почему вы сразу не выдвинули притензии(например,хотябы ответели мне в чёткой форме? или не обратились к администраци?)
А вот как я выиграл шш.(прошу заметить:в рулетке вами же органищованной,по вашим правилам),тут вы и засуетились(а проще сказать-зажали приз) и начали подымать ушедшую тему.
Далее:я по сути,сам могу составит жалобу,о том,что вы не хотите выдавать приз,честно выграный.в свою очередь,я попросту,чтоб не конфликтовать и не позорится-после поднятия вами претензий,я отказался от приза и пишу это для пояснения форумчанам,а не за шш.
P.S
Вы уверенны,что как минимум- название вашего магазина"Самурай",после элементарной рулетки и её итога,будет асоциираватся с честью и четкостью действий шопа?
Так,что прикрыли бы вы рот,а не несли всякие отмазки о адекватности и порядочности,а не разменивадись на 1(это правда до смешного дошло) гр.шш.,сравнительно сразу после открытия.
Удачи на вашем пути самурая)
Немного выше скрины просмотрите или в переписке сами гляньте через сколько дней и что вы отписали :joycat:

Посоветал бы вам либо прекратить либо немного остыть и переглядеть ситуацию, так как ответы словом м-да - являются ответом разочарованного характера, а не как вы говорите одобрительного.

Мы обязательно всё сообщили б администрации при окончании роздачи проб! То исть, когда это сделать это наше право.
В тот же момент, администрация знает о данной ситуации.

И да... Мы не раз вам писали о том, что как будем поступать с пробой ещё до вашего выиграша.

Так что ж вы истирите из за приза? которым мы закрыли вопрос обеих сторон.

Мы нечего не зажимаем и очень любим баловать наших клиентов, но в тоже время хотим чтоб нас не использовали как кормителей!
Сообщения автоматически объединены,

Можно альфу за Трип в Суммах?
К сожилению проб по Сумам нету
 
Добрый день! Репертов нету у меня если дадите возможность на шш протестировать))) было бы отлично
 
Немного выше скрины просмотрите или в переписке сами гляньте через сколько дней и что вы отписали :joycat:

Посоветал бы вам либо прекратить либо немного остыть и переглядеть ситуацию, так как ответы словом м-да - являются ответом разочарованного характера, а не как вы говорите одобрительного.

Мы обязательно всё сообщили б администрации при окончании роздачи проб! То исть, когда это сделать это наше право.
В тот же момент, администрация знает о данной ситуации.

И да... Мы не раз вам писали о том, что как будем поступать с пробой ещё до вашего выиграша.

Так что ж вы истирите из за приза? которым мы закрыли вопрос обеих сторон.

Мы нечего не зажимаем и очень любим баловать наших клиентов, но в тоже время хотим чтоб нас не использовали как кормителей!
Сообщения автоматически объединены,


К сожилению проб по Сумам нету
Вот если бы вы прямым текстом,тогда выразили ответ разочарования прямым текстом,то и разговора бы этого не было.
Удачи самурай
 
Взаимно)
Сообщения автоматически объединены,


IMG_20220904_112153_224.jpg
Банда :ninja: Всем хорошего дня и настроения:cherryblossom:
:isakayalantern:Ежедневное обновления инь-яня в боте:isakayalantern:
:herb:Киев ¤ Николаев ¤ Сумы:herb:
:dragon:Полтава ¤ Бровары:dragon:
:snowflake:Скидки на Amphetamine:snowflake:
°·
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
·°

:cherryblossom:〰〰〰:cherryblossom:〰〰〰:cherryblossom:〰〰〰:cherryblossom:
:isakayalantern: Запись на пробы:

https://rcclub.com/threads/samurai-shop.64307/post-754174
 
Последнее редактирование:
IMG_20220906_123734_514.jpg

:ninja:Бандиты и Бандитки сидящие без работы в ожидании чуда!:herb:

Вот то самое чудо...:dragonface:

⚔ SAMURAI :cherryblossom: STORE ⚔
:fourleaf:Лови момент вступив в ряды клана Samurai Store:fourleaf:
:hibiscus:Отличная возможность забыть о финансовых проблемах:hibiscus:


:crystalball:〰〰〰⚜〰〰〰⚜〰〰〰:crystalball:
:rotatinglight:Вакансии на работу по всем городам:rotatinglight:

:japanesedolls:Курьер ¤ Склад ¤ Химик:japanesedolls:

:moneywings:Залог для курьера от 1500ua:moneywings:
:moneywings:Залог для склада 10 000ua:moneywings:

:japaneseogre:Продуктивная работа - высокая зарплата:moneybag:


:mapleleaf:Дружний коллектив и понимающий куратор❕
:mapleleaf:Заработай на всё в чём нуждаешься❕
:mapleleaf:С нами ты забудешь про долги❕

:leafwind:Не жди чуда... Твори его сам:leafwind:

⚠️По работе писать:
:dragon:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

:dragon:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
:dragon:
:dragon:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:flowercards:〰〰〰:flowercards:〰〰〰:flowercards:〰〰〰:flowercards:
 
Последнее редактирование:
:cherryblossom:Акция:cherryblossom:

⚛Euphoric Weekend Boom✴
Банда:ninja:Совершивши 4 покупки с 0:00 пятницы до 0:00 субботы:hourglasssand: :crystalball: 5-я покупка идет в подарок:herb:

⚠️
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
⚠️

:japaneseogre:Внимание:rotatinglight:Перезаклады и тому подобная халява не входит в числа покупок‼️


:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:
°·
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
·°

:hibiscus:Запись на пробы:

https://rcclub.com/threads/samurai-shop.64307/post-754174
:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:

:construction: Требуются курьеры:construction:

:flowercards:Киев ¤ Сумы ¤ Николаев:flowercards:

:moyai:Бровары ¤ Полтава:moyai:

Более подробней:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:
:ninja:Больше веса×Больше интереса:ninja:
⚜Инь-Янь Горячими Кладами

:flowercards:Киев·Полтава·Сумы·Бровары:flowercards:

:ocean:Лови свою яркую волну вместе с нами:japanesedolls:

⚜〰۞〰〰۞〰⚜〰〰⚜
:snowman:Аmphetamine:snowman:
:snowflake:Sulfat VHQ++:cherryblossom:Pink:snowflake:
IMG_20220725_130233_438.jpg

IMG_20220725_130234_876.jpg

✴️Всплеск эйфорических эффектов:construction:ENERGY:battery:от которых просто нереально остаться недовольным!:dragonface:

⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜

:hibiscus:Полет который подарит восхетительное чувство невесомости:fourleaf:Тот момент когда приятно удивится даже самый опытный Rastaman:alien:
IMG_20220815_100644_644.jpg


:deciduous: Шишки :leafwind: LSD :trafficlight2:
ТГК~25%
⚜Indica-70% ¤ Sativa-30%⚜
°~·~·~·~°~·~·~·~°~·~·~·~°~·~·~·~°
:deciduous:Шишки:leafwind:GorillaZkittlez:dango:
:herb:ТГК-24%:herb:
⚜Indica-60% ¤ Sativa-40%⚜
°~·~·~·~°~·~·~·~°~·~·~·~°~·~·~·~°
:deciduous:Шишки:leafwind:Blackberry:strawberry:
:herb:ТГК-23%:herb:
⚜Indica-75% ¤ Sativa-25%⚜
⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜
Заказать горячий клад от 2г:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Крупный ОПТ | Работа:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:〰〰〰 :isakayalantern:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
:ninja:Больше веса×Больше интереса:ninja:
⚜Инь-Янь Горячими Кладами

:flowercards:Киев·Полтава·Сумы·Бровары:flowercards:

:ocean:Лови свою яркую волну вместе с нами:japanesedolls:

⚜〰۞〰〰۞〰⚜〰〰⚜
:snowman:Аmphetamine:snowman:
:snowflake:Sulfat VHQ++:cherryblossom:Pink:snowflake:
Посмотреть вложение 71756
Посмотреть вложение 71757
✴️Всплеск эйфорических эффектов:construction:ENERGY:battery:от которых просто нереально остаться недовольным!:dragonface:

⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜

:hibiscus:Полет который подарит восхетительное чувство невесомости:fourleaf:Тот момент когда приятно удивится даже самый опытный Rastaman:alien:
Посмотреть вложение 71758


:deciduous: Шишки :leafwind: LSD :trafficlight2:
ТГК~25%
⚜Indica-70% ¤ Sativa-30%⚜
°~·~·~·~°~·~·~·~°~·~·~·~°~·~·~·~°
:deciduous:Шишки:leafwind:GorillaZkittlez:dango:
:herb:ТГК-24%:herb:
⚜Indica-60% ¤ Sativa-40%⚜
°~·~·~·~°~·~·~·~°~·~·~·~°~·~·~·~°
:deciduous:Шишки:leafwind:Blackberry:strawberry:
:herb:ТГК-23%:herb:
⚜Indica-75% ¤ Sativa-25%⚜
⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜
Заказать горячий клад от 2г:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Крупный ОПТ | Работа:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:〰〰〰:isakayalantern:〰〰〰 :isakayalantern:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
То, в Полтаву шишло завезли) Есть вариант на пробник попасть? (Интересно за что 350 грн в будущем буду отдавать)
 
Назад
Сверху