Сальвия от ПсайхоМэНа или как я ебантяй пробу перевел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
¦ я рад вас приветствовать дамы и господа сектанты ¦
признаюсь сразу что трипануть от сальвии как на ютубчике мне не удалось, поэтому вы тратите время на прочтение этих букв на свой страх и риск
¦¦¦
Вещество: Salvia divinorum (САЛЬВИЯ x10)
Продавец:
Дозировка: 80мг
Внешний вид и вес пробы:
начало моего знакомства со столь загадочным в-вом как сальвия берет путь с 2009 года путем просмотра тематических видосиков во вконтаче будучи совсем еще пездюком.
по недостоверной информации с форумов в те доисторические времена экстракт парили за около 50грн — грамуля.
уже с четким желанием попробовать шалфей жил последние пол года и каково было мое удивление когда прогуливаять по натыкаюсь на весьма любопытное сообщение о наличии в ассортименте шалфея предсказателей. незамедлительно пишу о своем намерении приобрести растение, на что получаю цену в 50$
подорожала однако
но мое сердце вновь наполнилось любовью когда продавец предложил мне опробовать продукцию за трипрепорт.
¦¦¦
ждал я свой заветный бробнек с сумасшедшим нетерпением и желанием по-быстрее на мысленном уровне оказаться в мирах шалфея, физической оболочкой же валятся на полу в неадеквате под сопровождением ора друзей
посылка уже на почте
стэлс: как всегда у ПсайхоМэНа — достаточно стильный
Дизайнеры адаптировали модель к современному модному стилю. Выбрав только наиболее выигрышные фактуры и гармоничные элементы. Изделие выглядят достаточно эффектно, не смотря на кажущуюся простоту. Гоняю в них на лекции. я преподаю историю в младших классах.
¦¦¦
пересмотрев все видео в интернете (вот мое любимое: ), не могу дождаться вечера чтобы перейти непосредственно к тесту.
спрашиваю у продавца на одного ли тут проба, на что получаю ответ что на два раза должно хватить.
все в сборе. делим пробу на две равных части
Было принято решение одновременно курнуть с приятелем под наблюдением пяти человек
для курения я выбрал трубку, а приятелю достался невысокий бонг без воды
Сыпем по девайсам по 80мг, и присаживаемся на диванчик
по версии человеков из всемирной паутины интернет для курения сальвии лучше всего подойдет турбозажигалка, так как она была у нас одна было решено что я тяну первый отдаю запальнычку и товарищ убирает свой дозняк.
получилось так что я написял в штанишки и кореш начал выпаливать себе первый
выпаливает, я говорю чтоб выжигал до конца и держал как можно дольше сам же решаю что как только увижу типичный взгляд на тысячу ярдов на выдохе начну и себе выжигать. через секунды три-четыре наблюдатель кричит -да харош выдыхай! я говорю нет уж блять давай-ка делай так как я велел и держи еще.
выдыхает, что-то чувствует, но я не наблюдаю чтоб он был ахуевший от происходящего. говорит что как от шишек наперло просто. тяну уже с мыслями о том что походу я дыбил перевел пробу сука сальвии которую так давно мечтал курнуть.
вытягиваю все до последнего уголечка. на вкус не распробовал не горчило залетает как к себе домой. держу до последнего, в надежде что авось меня напрет сильнее
выдыхаю
сразу после выдоха характерное для курения чего либо помутнение сознания, а из физического такое чувство будто у меня в туловище на уровне груди установлены велосипедные педали и какой-то ахуевший велосипедит хуярит со всей скорости что меня аж взад вперёд передергивает. по телу дрожь и такое странное ощущение будто мое тело иначе реагирует на магнитное поле земли, и если я подпрыгну то крутану сальтуху с огромной скоростью.
ложусь на спину накуреный как от мизерной дозы спайсухи
а в голове — и что я блять напишу в репорте
поднимаюсь, кореш тоже не особо рад такому трипаку. говорит та бля я ожидал шо щас все как за крутится во фракталах
шо ничего не будет видно кроме галлюцинаций. та я тоже вообще-то не совсем такой эффэкт ожидал, если что.
еще и со всех сторон друзья с видео камерами в ожидании когда же мы уже будем биться в конвульсиях. кореш встает и говорит та блять ну шо идем хоть шишек сверху добавим и идет на балкон в след ему кричат та сядь дыбил боясь что его спустя пару минут все таки возьмет
я же соглашаюсь и встаю за шишками. лежали они в метре от меня, но управление телом усложнено, требуется прилагать гораздо больше усилий и на это потребовалось время. разговариваю как после наркоза, тяжело управлять ртом. говорю пизда пацаны накурились сальвии и пошли себе шишки напаливать спокойненько, в этот момент на две секунды я чуть не обосрался, ибо подумал что это все мое воображение а в реальности я валяюсь облеванный на полу.
странным походончиком направляюсь в сторону балкона
корефан уже уселся поудобней у водника и ждет поступление дыма в лэгэни
меня все начали раздражать, объясняю что все блять не взяло нас угомонитесь, а они смотрят мне прям в душу пристально наблюдая за каждым моим действием и анализируя каждый мой поступок на предмет наличия во мне наркотического опьянения. постоянно думаю о том что нужно было самому курить и желательно через водник.
в итоге делаем по два напаса шишандр
перемещаюсь в комнату чилить
настроение сразу выше крыши, и когда ко мне подсел дружок я уже во всю угорал как под маркой, от травы так не смеются кароч без причины. с закрытыми глазами фракталы насыщенней и ярче обычных.
минут 10 еще поржали и сальвия помахала мне ручкой. ну давай, приятно было вас увидеть, жаль что так не на долго.
теперь я просто накуреный, то есть обычное мое трезвое состояние.
с осадочком на душе топаем по домивках под теплые одеялки спать.
Прошу прощения у продавца за запоротую пробу
Вещество мне показалось очень и очень интересным и мне удалось ощутить легкую психоделию и испытать приятные ощущения в тот вечер. По любому буду в скором времени заказывать черенки и пробовать самостоятельно вырастить и приготовить экстракт сальвии. и тогда уж накурюсь вдоволь
ИТОГ:
вещество — /10 (я некомпетентен в этом вопросе)
стэлс — 10/10
магазин — 10/10 (имхо)
всем привет и до скорого!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху