Салим насолил

toto

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
7
зарядил на пол грамма а-пивипи 330гр..заплатил и сайт дал мне адресс и фото.на фото -снег.т.е фотка СТАРАЯ.у нас снега нет давно.больше недели.приехал-иду.навстречу пацаны.спросил мол как дела.говорят мол кинул пират их...такая же х-я как и у меня-фото со снегом...пришел на свой адресс-ни ху я .закладчик ихний или еблан или они просто издеваются над клиентами...короче -нихуя там не было.пока стоял -думал шо ж делать-встретил еще 2х типов...у них было по той-же улице и тоже кидок...короче-салим!не гони!отдай пол грамма!

9cbb78f1a2be.jpg

IMG_20180212_121739.jpg
 
  • Like
Реакции: BLOK
Здаровенька ! Скрин перписки с юзернеймом оператора и фото с места адреса одно с близи второе с растояния как на фото , или мне тебе на слово нужно поверить как и всем !!! Скрин переписки с решим вопрос что он тебе ответил ?
 
  • Like
Реакции: BLOK
Брал не так давно у Салимушки экстази.Но ситуацию у меня была немного наоборот.
На фото не было снега, а нас давно уже не хило так замело)
Но ничего! Приехав на адрес, слепив снеговичка я все-же нашел заветную таблетку от головы.
Да и с этим продавцем все проблемы решимы.
 
Здаровенька ! Скрин перписки с юзернеймом оператора и фото с места адреса одно с близи второе с растояния как на фото , или мне тебе на слово нужно поверить как и всем !!! Скрин переписки с решим вопрос что он тебе ответил ?
Сообщения автоматически объединены,
несовсем понял какую переписку имеешь ввиду.адресс мне дал автобот.вчера написал салиму в 21-36 хотел решить проблемму еще вчера.нет ответа....пойми-на фото -снег!т.е - ей пару недель!!!это как так?!и почему в ебенях на окраине города ходят толпы кинутых типов у которых аналогичная проблемма?!я на том адрессе был 2 часа.не найти не мог!ее НЕ БЫЛО!ПС-минус 10 репутацию мне сделал?причина?
 
Последнее редактирование:
Сообщения автоматически объединены,
несовсем понял какую переписку имеешь ввиду.адресс мне дал автобот.вчера написал салиму в 21-36 хотел решить проблемму еще вчера.нет ответа....пойми-на фото -снег!т.е - ей пару недель!!!это как так?!и почему в ебенях на окраине города ходят толпы кинутых типов у которых аналогичная проблемма?!я на том адрессе был 2 часа.не найти не мог!ее НЕ БЫЛО!ПС-минус 10 репутацию мне сделал?причина?
Какой автобот??? У нас нет ботов вообще ! Доки скидывай как положено !!!
Сообщения автоматически объединены,
Скрин переписки суда скинь где ты писал решим вопрос что тебе там ответили и фото с места клада ! Не будет фото сегодня я дальше в бездоказательно фото жалобе не буду участвовать !!!
 
я имел ввиду этоIMG_20180212_111644.jpg т сайт.бот-в хорошем смысле можно сказать:).дальше-я хотел решить с главным Салимом в телеграмме.однако остался без ответаScreenshot_2018-02-13-21-42-35.png(кстати!пацанчик,который тоже вчера не нашел свои пол-грамма тоже говорит что его мол игнорят).поэтому и написал в жалобы на форуме.иначе,подозреваю,пару дней меня б проморозили а потом послали нах в Телеграме.теперь-если ты настаиваешь на фото с места клада-будет утром.они на фотике а фотик на работе.поверь,они есть!Теперь объясни пожалуйста как вы можете давать такие старые фото!?и как так закладчик ложит стафф прям в снег.а то,что он тает в тот же день ему похуй получается....и заметь,первый раз в этом году решил взять именно у вас.своего обычного диллера послал на хрен именно из-за того же(жадность фраера сгубила...2 кидка подряд.ебание мозга с отдаванием денег и т.д)прошелся по форумам-вроде контора серьозная...и с первого раза такой налом!хочется думать-это тупо невезение и дальше будет все ок!и самое главное-прошу,если с моей стороны есть какой-то бок,то укажи конкретно.Я уверен - все сделал по правилам.и надеюсь получить свое...высылаю фотки-скриншоты...фото с места скину завтра в первой половине дня.зараннее спасибо за понимание!
 

Вложения

  • 9cbb78f1a2be.jpg
    9cbb78f1a2be.jpg
    192.1 KB · Просмотры: 86
  • IMG_20180212_111737.jpg
    IMG_20180212_111737.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 85
я имел ввиду этоПосмотреть вложение 20029 т сайт.бот-в хорошем смысле можно сказать:).дальше-я хотел решить с главным Салимом в телеграмме.однако остался без ответаПосмотреть вложение 20030(кстати!пацанчик,который тоже вчера не нашел свои пол-грамма тоже говорит что его мол игнорят).поэтому и написал в жалобы на форуме.иначе,подозреваю,пару дней меня б проморозили а потом послали нах в Телеграме.теперь-если ты настаиваешь на фото с места клада-будет утром.они на фотике а фотик на работе.поверь,они есть!Теперь объясни пожалуйста как вы можете давать такие старые фото!?и как так закладчик ложит стафф прям в снег.а то,что он тает в тот же день ему похуй получается....и заметь,первый раз в этом году решил взять именно у вас.своего обычного диллера послал на хрен именно из-за того же(жадность фраера сгубила...2 кидка подряд.ебание мозга с отдаванием денег и т.д)прошелся по форумам-вроде контора серьозная...и с первого раза такой налом!хочется думать-это тупо невезение и дальше будет все ок!и самое главное-прошу,если с моей стороны есть какой-то бок,то укажи конкретно.Я уверен - все сделал по правилам.и надеюсь получить свое...высылаю фотки-скриншоты...фото с места скину завтра в первой половине дня.зараннее спасибо за понимание!
Вы там глум ловите ??? У нас нет таких контактов пират салим суппорт ! Где вы их берете ? Сделай скрин что бы убедиться !Юзернейма невижу ! Но таких контактов у нас нет ! Ты уже второй пишеш за этот контакт !!! Второе! Пошел третий день как ты фото скидываеш это что нормально ? Ты ждеш пока внатуре там все растает ? И повторяю для особо непонятных людей сразу надо писать суда ! смотреть ниже !

Контакт по спорным вопросам по ненаходам !
Телеграм @reshim_vopros
в поиске его нет
попал под спам филтр
пишешь контакт, любому человеку
сам себе или кому угодно
после нажимаешь на него
далее send masagge или отправить сообщение
Только так, если контакт попал под спам фильтр

Смотри как его добавить ! Какой юзернейм на сайте напиши и скрин сделай ?
Сообщения автоматически объединены,
Жалоба была создана в понедельник а сегодня среда доков по прежнему нет ! Если вы решили дождаться тепла то удачи вам в этом )))
 
Я выхожу их переписки ! Прошло 4 дня доков нет ! Смысла ждать лето я невижу ! Очередное очернение магазина небольше ! Если бы человеку нужен был свой товар он бы неждал 4 дня что бы скинуть доки !
 
Назад
Сверху