сага о мяу-мяу от магазина Alter Ego

  • Автор темы rozenrozenfeld
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rozenrozenfeld

Гость
Репортаж о мяу-мяу от Альтер. Это не просто порошочек, а очень четкие дела.
Взял полку по адресу. Нахождение клада сказало о смекалке кладчика.
Кладчик 10/10.
Не спеша дойдя домой, распечатал за столиком дела и принялся орудовать кредитками. Бежевый коксоподобный порошок был слегка сыроват, но назально вошел на ура.
Первые 10 минут я не догонял, зашло или нет: чуть увеличил дорогу. Выхожу покурить и чувствую снятие спазма и легкое головокружение. Груз забот и рутины начал отваливать на задний план — начала меняться эмоциональная шкала…
Я ощутил незабываему легкость без всякого ядреного «ух гребет». Ни измены, ни тупняков, ни зрачков. Я понимаю, что стаф 11 из 10. Сижу играюсь в своем Дуджи, эмоции легкие, позитивчик, легкое тепло по телу…
Звоночек! Братишка позвал выпить по стопке. И тут айда эксперимент… Вышли , посидели, выпили закусили, поболтали. Расходимся. ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня не устраивало в тот момент, это остаток перегара от вонючего Хлебного Дара. Но! Маленькая доза алкоголя только усилила эйфорию. На легкой ноте я и с семьей, и с компьютером, и с корешем. У меня даже собаке полегчало, я аж побежал смотреть, не вынюхал ли пес остаток, лол.
Сейчас пишу вам и мне хорошо. Просто хорошо. Очень рекомендую
Товар 11/10, продолжительность 10/10, выход 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху