Рулетка на амф Амф Хаус

Legal1zer

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции
27
  • Трип репорт по * Aмфeтaмин
Sky Walker от AmfHOUSE
Заранее прошу прощения за опоздание трип работал клад только в пятницу забрал.
Ну начну с того что я никак не мог отойти после пьянки Так что состояние после бухла было очень-очень плохое, и вот она удачи первое место , адрес как всегда выдали быстро и я к нему лечу.
12:00 Клад снят как обычно очень быстро, сразу же я с другом черчу 2 дороги дороги и понимаю что вот вот ещё немножко и меня сынькак снимет и начинаем двигать к остановке.
12:15 Сынька уже сняла настроение поднялось идется легко и решыли не ждать трамвай а пойти пешком.
Всю дорогу естественно ишли не умолкая.
13:00 Вот и район заходим в магазинчик пьём кофе и идём к пацыку домой решыли ище навалиться я себе черчу дорого а друг решыл уколоть, оказалось что его тяжеловато ростворить нужно воду в ложке довести аж до кипения ну у него все получилось я нюхаю он колит , меня естественно догнало не слабо а друг воще ах.... говорит приход хороший ну если колоть то лучше сыпать меньше говорит думал сердце вылетит на приходе.
Ну и мы дома тупо сидели друг напротив друга и паялись в телефонах до самого вечера.
Вот уже 20:00 прёт сильно до сих пор решыли взять бутылку водки берём 0.7 гасим на двоих приземлило ну не набухали делаем ище по 2 банки курим по сиге и я ухожу домой.
22:00 я дома спать не хочется хавать тоже нет и я падаю в кровать смотреть фильмы.
С горем пополам я смог уснуть только в часа 2-3 ночи.
Вывод ето лучшый АМФ из тех что я пробовал прёт долго ,мало нужно и не паяет.
Большое спасибо AmfHOUSE за качество скорость выдачи вы лучшые всем советую данный магазин.
 
Назад
Сверху