Розовый амф от COCOJAMBO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
Магазин проходящий проверку —
Стэлс поссылки — спрятано хорошо было. Но можно и лучше было.
Фен — розовые комочки, с ярковыраженным химическим запахом. Фото —
Толлер — на момент трипа — средний. Употреблял носом.
Насыпал около 100мг, перебил, чуть мажется к поверхности зеркала.
00-00 — Юзнул дорогу, жжения средней силы, в носу остался сильный запах этого амфа.
00-15 — лифты жесть конечно, но благополучно запил чаем. Жду первых эффектов.
00-30 — 03-30 — Начали потеть лодошки, стало резко холодно, в горле появился странный комок, словно там 2кг соплей не могут упасть. Вечерняя усталость сменяется на бодрое состояние. Захотелось послушать музычки. Хобботнечи особой нету, прикольно залипать в музыку. Ну тут все по классике. Залип на часа три в комп, музыку слушал, переписовался с кем то, время прошло достаточно незаметно.
03-30 — Педрулиновое настроение начинает тухнуть, появился тупняк, не знаю чего я хочу. Стелю еще трэк на 100мг, зашло по ярче. Сходу подкинуло хобботиться. Зрачки очень палевные, на лице липкий пот. Позалипал в порнуху но чет быстро надоело, пробило почитать репорты на лабе.
24-00 — Сьел уже почти грамм этого фена, хз как так вышло, вообще это для меня дохуя, просто залипал себе в комп и ебашил каждые 3часа. Ебашит не на шутку, весь бледный, в липком поту, глаза по 5коп. Состояние хоть и потрепанное но действие еще продолжается. Поспать и поесть не мог еще гдето часов 10.
Немного поспал, фух конечно, отходняк серьёзный, гдето еще сутки не было простых людских радостей, очень вымотанное состояние.
Выводы — классический себе розовый фенчик, по мощности оценил бы его 8/10. Продукт рабочий, ничего нового.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху