Рождественская рулетка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shkiper

Экс-модератор
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
1,118
Пусть рождественская сказка осыпает Вас искорками радости, пусть устроит Вам фейерверк счастья и подарит благодать Святых Небес, чтобы жизнь наполнилась незабываемыми моментами!

Мы продолжаем новогодние розыгрыши денег. И предлагаю всем желающим принять участия в Рождественской рулетке

Все кто отпишут в этой теме, автоматически становятся ее участниками, у каждого нового сообщение в этой теме в частности присваивается свой номер. Итоги рулетки 14.01.18

С Рождеством Христовым

Первое место: 100$
Второе место: 75$
Третье место: 50$
 
с рождеством христовым поздравляю админов и всех жителей сообщества!,
добра и здоровья всем всем всем!!!!!!!!
804295256.gif
 
С рождеством вас поздравляю и здоровья всем желаю
и душевного тепла и еще кучу бабла
и еще я вам желаю позитива да побольше
вам желаю очень очень я не очень караочен
всем пока спокойной ночи. C Уважением samsung;)
prezentaciya_papst_novyy_god_i_roghdestvo_14.jpg
Сообщения автоматически объединены,
сочинил как смог может кто оценит))
 
Счастье, мира, процветанья...
"Радостей" вам новых.
Пусть исполняться желанья...
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!"
 
Рождественские новости:
Центральное разведывательное управление Иудеи сообщает о проникновении на территорию Палестины представителей интеллигенции Востока.
По неподтвержденным данным, они контрабандой провезли в страну поставки золота, ладана и мирры.​
 
Со светлым праздникомРождества! Поздравляем сРождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ!
Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!
***

В этот прекрасный зимний день, когда родился наш Спаситель Господь, я хочу пожелать тебе мира в доме, покоя в душе, тепла в отношениях с близкими, и, чтобы во всех твоих начинаниях тебе была путеводной Рождественская звезда!

***
pozdravlenie-s-rojdestvom-1068x1068.jpg
pozdravlenie-s-rojdestvom-1068x1068.jpg

Сообщения автоматически объединены,
vdm8edksnrfihyjofile.jpg
С рождеством Христовым!!! Всем мира здоровья и всех благ!!! С Уважением и теплом души Поэт!
 
Всем привет!

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

tmp-cam--1657695156.jpg
 
С Рождеством Христовым!
Желаю Всем вам мира, добра, любви, семейного уюта.
Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху