россыпи от ***ВОЛЬНЫЙ ГРОВЕР*** (трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую всех!
Решил вот на досуге запилить обзор россыпушки натурчик в совершении зделок и качеству.
Итак:



Free_Grover
Продавец
  • тестер: я ,40=170=55
  • вещество: россыпь натуральная,
  • Способ: натур покур,
  • способ получения: отправка,
  • толер: средний,
кросс: натур покур почти ежедневный,

IMG_20191113_152152.jpg


каляки маляки:
По весу 250млг.+-,добра +10%табака присыпал, сам внешне на запах приЯтен, светел, аппарат народный достаю с дежурки на капот, джига в кармане, вперёд,......
00.00-жгу, тлеет, хрусти, илил похруставая, плотная такая, неспеша, густой белый дым, глаток, задерживаю дыхан.,
....,выд. шкрябёт на обр. но не сильно мкрггррррггг,харк сгустяк, о всё норм., понемногу веселеет, не задумываясь, досыпаю. получил.ещё один пл. колпак, жгу..........,
00.04-таймер ,
плотняковская банка, глаток,задержка, ууу-0уууууу выпуск, кашлянул. смотрю , лэйба(улыбка, она же ещё ебучька), уже растягивается по таблу (лицу),
00.08-задумался присел, закурил, лэйба на растянучьке по-хих-ихикивает периодически, на Хью -стоне полёт думаю нормальный будет многообещающий и весёлый уже,
00.25-приятная лайтовая волна, интересный такой послевкусие во рту сладковатое снеособо присушило но постоянно мучает жажда именно попить,
01.00-шутке прибаутки, в общем время на веселе проходит,
01.25-апеттит зверский подъехал, что и было в последствии сделано убив его диким жором,
02.00-прилёг. лежу себе такой на расслабоне, сонливость и лень присутствует, в последствии уснул приятным сном!

Итог:
годная россыпушка мне оч.понравилась!

Вывод:
россыпь вполне рабочая , не первая зделка с магазином, сотрурничать думаю в дальнейшем смело думаю и дальше!

Оценки:
Цена(качество)это 5+
стелс расслабились немного, уделяй этому внимание:4-!


всем приятных токо покуров!
 
Да ладно, ежедневный покур натура и тебя так накрыло от этой россыпи? Ну вот не надо ля ля, я думаю большинство куривших её напишут снизу, что это выдумка)
 
[Q.внимательней, а если честно один день некурил OTE="seregaalkash, post: 583812, member: 5178"]кросс: натур покур почти ежедневный,[/QUOTE]
чит
 
[Q.внимательней, а если честно один день некурил OTE="seregaalkash, post: 583812, member: 5178"]кросс: натур покур почти ежедневный,
За 1 день у тебя спадает толлер?) Даже продавец указывает то, что при покуре 1-2 раза в неделю надо 3-4 колпака, а ты скурил всего 3, а напёрло будто ты шишек покурил))
Да и сам я курил эту россыпь, и прекрасно знаю её "эффекты") А уж ты то прокуренный, тоже прекрасно знаешь, что тебе от неё ничего не было)
Так вот, может всё таки честно скажешь?)
 
Короче Вась, я написал репорт что мне очень понравилось и меня хватает её две плотных банки Вась, шо неясно?хотьбы глаза открыл и прочитал внимательно, или д.е....бвиьтьтся решил?
Сообщения автоматически объединены,
6os.gif
 
Короче Вась, я написал репорт что мне очень понравилось и меня хватает её две плотных банки Вась, шо неясно?хотьбы глаза открыл и прочитал внимательно, или д.е....бвиьтьтся решил?
Сообщения автоматически объединены,

Хах, RATTAMON Gobb , вы ж тоже пробовали эту россыпь, скажите пожалуйста в двух словах, как она для прикуренного человека?) И это я просто не хочу спрашивать селлера, он тоже прекрасно может всё подтвердить:D
 
Хах, RATTAMON Gobb , вы ж тоже пробовали эту россыпь, скажите пожалуйста в двух словах, как она для прикуренного человека?) И это я просто не хочу спрашивать селлера, он тоже прекрасно может всё подтвердить:D
На 5 минут с нуля снимает.
 
seregaalkash нам стоит ждать Gobb'a, или ты просто ответишь на вопрос: эти 2$ того стоили?)
Это реально дороже чем репутация и как ты говоришь "ровное движение"?
 
Хах, RATTAMON Gobb , вы ж тоже пробовали эту россыпь, скажите пожалуйста в двух словах, как она для прикуренного человека?) И это я просто не хочу спрашивать селлера, он тоже прекрасно может всё подтвердить:D
Сыпь воздушная, большой расход, накуривает очень лайтово
Сообщения автоматически объединены,
seregaalkash нам стоит ждать Gobb'a, или ты просто ответишь на вопрос: эти 2$ того стоили?)
Это реально дороже чем репутация и как ты говоришь "ровное движение"?
Какое там ровное движение, если он мою фотку с репорта воровал, случай один, но если поковыряться можно ещё что-то найти
 
если он мою фотку с репорта воровал,
ты дурак?или это цепило тебя так , во первы скопировать вставить это неворовство вась!
с: эти 2$ того стоили?)
ты тоже дурак?,
если тебя успокоит то мне неоплатили , а если заплатят я, тебе их скину, если ты прям торчь-жабодав,
На 5 минут с нуля снимает.
ну тут уж.не пизди, или скажи свой тол.вещевств!
Это реально дороже чем репутация
репутация как было так и будет, потеряешь её ты быстрее чем думаешь сам, а моя не для таких носов сопливых тыкать, токо в очко и ведерь дуть будь в Дрю стороне, ПОНяЛ вась!
И сука читай репорт внимательнее ещё раз ........
 
ты дурак?или это цепило тебя так , во первы скопировать вставить это неворовство вась!
Фотография должна быть своя, копирование чужой - это нарушение правил ресурса.
если тебя успокоит то мне неоплатили , а если заплатят я, тебе их скину, если ты прям торчь-жабодав,
Дело не в "заплатили", а в том, что ты выдумал репорт)
ну тут уж.не пизди, или скажи свой тол.вещевств!
Он курит меньше твоего, так что, вывод думаю напрашивается сам)
И сука читай репорт внимательнее ещё раз ........
Прочитал, и во-первых, по меньше мата, а во вторых, всё же повторюсь, репорт выдуманный)
 
ты дурак?или это цепило тебя так , во первы скопировать вставить это неворовство вась!

ты тоже дурак?,
если тебя успокоит то мне неоплатили , а если заплатят я, тебе их скину, если ты прям торчь-жабодав,

ну тут уж.не пизди, или скажи свой тол.вещевств!

репутация как было так и будет, потеряешь её ты быстрее чем думаешь сам, а моя не для таких носов сопливых тыкать, токо в очко и ведерь дуть будь в Дрю стороне, ПОНяЛ вась!
И сука читай репорт внимательнее ещё раз ........
Так загвоздочка в том, что у меня все время низкий толлер, ибо курю я не часто))
 
ь "ровное движение"?
Фотография должна быть своя, копирование чужой - это нарушение правил ресурса.
это было один раз и у меня ф.щас все мои практически фоткую бывает несам и возможности нет д.сфоткать и это норм.практика когда тестеры не долбоёбы и помогают друг другу, тебе до этого нав.непонять,
выдумал репорт)
ты долбоёб ещё и конкретный,
я, выразил своё мнение о товаре и впечатление в письменном виде, темболее в соотношении цены и качества вась, для меня это-Отличная россыпь за 25грн. яСно понятно вась, в сторону, Ё1!
Он курит меньше твоего, так что, вывод думаю напрашивается сам)
пиши свой каляк маляк и выражай своё мнение мне пох. на него конечно будет, если тебя не устраивает что либо я, твою критику воспринял и ясно ответил коротко жабадавам в жабу дышлом, если мне опл.2дол.за него я тебе попрошу чтоб перевести
Он курит меньше твоего, так что, вывод думаю напрашивается сам)
ты за себя отвечай сколько б.курить и то когда спросят, или свечикодерж. ещё жабодав и свечкодерж. + ты дебил !
репорт выдуманный)
ты дебил!
Я всё что пишу беру с того что выдумываю прикинь!Это мои сказки-сказки, верить в них тебе или нет мне чисто нас.р.....ть, У меня целая энциклопедия сказок, почитай пилигрим на досуге!По секрету тебе скажу я их все выдумал, каждый трип-репорт-это моя сказка, и я её автор, и выражаю мнение!
Сообщения автоматически объединены,
Так загвоздочка в том что он у меня все время низкий ибо курю я не часто))
меня часик держит то что надо, мне нравится, я х.з. как тебя 5мин.прёт!
 
Друзья не соримся и прекращаем срачь параллельно слушая эту песню:
 
Та неее, просто присыпал за ровное движение
ровно скопировал и ровно вставил вот ровно в чём отрицалово светись ночник хоть каждый день фотограф!
Сообщения автоматически объединены,
Сыпь воздушная, большой расход, накуривает очень лайтово
00.25-приятная лайтовая волна, интересный такой послевкусие во рту сладковатое
большой расход согласен, тож.
Сообщения автоматически объединены,
за 25грн.\гр.это , как по мне отличная шмаль!
 
это норм.практика когда тестеры не долбоёбы и помогают друг другу
А вот это уже интереснее, хочешь сказать не запрещено чужие фото вставлять в свои репорты?)
меня часик держит то что надо, мне нравится, я х.з. как тебя 5мин.прёт!
Аа, уже час, а в репорте 2) Может когда-то мы дойдём до истины и ты всё таки признаешься, что твой репорт просто нелепый?)
И может быть хватит пробовать меня оскорблять? Сам видишь, толку от этого никакого, я не перехожу на быдло-язык, но свою культуру ты демонстрируешь не с лучшей стороны)
Так что, может пора признаться, что соврал?) Один ты "прокуренный", "мастер водных дел" ( ну всё с твоих слов взято ) почувствовал эффект от данной россыпи, которого нет)
 
ты дурак, этим всё сказал я мя гко очень очень и очень, в грубой форме нехочу обьяснять тебе даже!
Мда, ну вот, для чего вообще пишутся репорты? Чтоб человек который ещё не пробовал этот товар почитал как действует тот или иной товар на тестера ( и тут главное ) с определённым толером. А тут он такой заходит на твои репорты, видит, что ты везде такой "водных дел мастер" и видит от тебя шикарный репорт на россыпь. Класс, возьмёт ии.... А дальше он поймёт, что его жестко поимели, и первые вопросы будут именно к селлеру, а он то не при чём)
Надеюсь теперь понятно, что твоё самолюбие и нежелание говорить правду просто портит репутацию селлера?) Репорт в первую очередь должен быть правдивый, а не лижущий жопу;)
 
Ой как тут весело. Россыпь слабая, сразу предупредил.
Тем не менее в пользу seregaalkash скажу, что он хотел у меня сыпь купить еще до того как я на продажу ее выставил, цену спрашивал. Я продавать не стал, так выслал. Очень сомневаюсь, что он захотел бы купить если б его не накуривало. Тут вопрос скорее в толлере.
 
Назад
Сверху