1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Россыпь от HOLLYWEED

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Chestnii, 30 апр 2017.

1. Chestnii

Chestnii Местный

Симпатии:
    118
    Продавец: HOLLYWEED(https://rcclub.cc/threads/1443)
    Вещество: россыпная марьивана
    Вид: сыпушка зелёная
    Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
    Кросстолер: трава за день.
    Толер: средний.
    Способ употребления: водный.

Клад

По факту, организацию клада оцениваю в 10 из 10.
    Стелс шикарный, прождал меня около двух недель. Россыпь на вид как обычный дубчик, с умеренным количеством веточек. Запах свежей деревенской травушки.

Трип

Пока засыпал в колпак, думал о запаха и ожидал от россыпи мало чего. Сделав 1 банку, я занялся своими делами и заметил, что уже гребет ощутимо, хай-эффект. Бывало, что я просто забывал о последующих банках. Первое мнение обманчиво? И я решил податься в поиски себя - сделав ещё две ощутил, что с каждой банкой давит на меха сильно, горьковато. Через минут 10-15 минут пиковые ощущения. Эффекты индики тоже присутствуют, с дивана спешить никуда не хочется, но и не мешает заниматься чем-либо. Дубчик очень веселый, для компании! Общаться возникает большое желание.
    Держит часа 2 с лишним. Тлеет в колпака на ура.

Итог

Сила накура: 8.5 из 10. Скажу так, что трава удивила меня, на мой толер.
    Общая оценка магазина: 8 из 10.
    Сатива\индика: 60\40.
    Дозировки: 3 средних банки. Думаю, если без толера, то больше двух и не надо будет.

Дубчик рабочий и будет иметь спрос.

Спасибо за внимание и предоставленный пробник.