Россыпь от DarkWay (вся Украина)

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
И такс ... :expressionless:

Помню что,что-то забыл :blush: , и тонкие намёки от Отличного магазина DarkWay в виде проявления симпатий мне ничего не говорили :sweatsmile: и вот только мне дошло :hushed: Репорт по россыпи )))

Трип - Репортаж по россыпи от DarkWay
Первым делом , хочу похвастаться данным магазином на форуме RCClub.com . Хорошо себя зарекомендовавши и проявления инициативы по выдаче проб внушает сразу мысли надежного магазина . Ну качество - говорит за магазин что он является не шарашкиной конторой,а действительно серьезное и давнее представительство на рынке RC . Спасибо Вам !

И такс немного о розсыпи ...
Россыпь с виду не особо отличается от других . Запах хороший стойкий , и так же хорошо пробивает зип. Как по словам продавца , вес пробы 1г . Внешний вид точно как через весы ровно 1г в зипе)).

Эту сыпуху я бы отнес как будто к какому то лечебному сорту из USA )))

Курение через мокрый - Вам хватит 1й хапки да бы , Все проблемы просто сьеблись ) Она не убивает - она расслабляет . Самочувствие становиться хорошим . Нету никакого депресняка . Как бы наступает РЕЛАКС и Вы действительно отдыхаете . Передвигаться не особо охота , но можно устроить попизделки . Разговор становиться глубже - интересней . Но сосредоточиться на чем то ,не особо хочется и тяжеловато быть долгое время быть сосредоточеным. Именно россыпь для отдыха . Прет на протяжении 2-3 часов . Так через чясик может потянуть на сон . Но если лечь подрёмать то мысли не дадут вам уснуть а как они представляться в голове?)) Как слайды ) Очень приятно подумать , а воображение наполняет только эти мысли - Оч приятные .

Если забить в сигарету , то в принципе Вам хватит затяжек 3-4 да бы почувствовать все то что я описал выше .
Знаете приходите домой с работы Заебаные такие , забили в сижку чуток травушки - пыхнули , И вся заёбаность просто исчезает. Вас ничего не тревожит никаких галимых мыслей . ПРОСТО РЕЛАКС а если ещё рассчитать что часика через 2 в среднем вы упадете спать То это вообще Шик . Хочу отметить что проснувшись утром Вы будете ахуенно бодры , и настроение как у человека на Миллион ))) Хорошо отдохнувший,выспался , полно сил и энтузиазма. Покуривши через сигаретку ну по времени прет также 2-3 часика , ближе к 2му чясику пробивает на что-то пожрать:rolleyes:.

Данная россыпь хорошо подойдет , для снятие депресняка, усталости от будней, просто усталости:)
Она снимет стресс , и ничего Вас не будет напрягать .

Спасибо Магазину DarkWay (вся Украина) - АМФ, Шишки, Россыпь, MDМA, 2C-B, Марки
за свою работу , и за то что у Вас качественный товар .
А также за предоставленный пробник для написания этого Трип-Репортажа.
Успеха Вам И Развития.



Автор статьи:
POBHbly
Друг RCClub
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху