Россыпь от BADROBOT

  • Автор темы Drapatundra
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Drapatundra

Гость
1. Ник продавца или название магазина:
BADROBOT
2. Ссылка на ветку продавца
:
3. Вес пробника (для PRO-обязательно):

4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества)
:205/ 93 кг /30 / 10 лет с перерывами в 3-7 месяцев
5. Принятая дозировка,отличительная
особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый):
Где-то 2 грама, запах мяты, сухая напрочь сыпуха, дробленная — семок не обнаружено, встречаются струпаля и как мне кажется кусочки сухой мяты.
6. Употребление других ПАВ запоследние 48 часов:
Шишка этого же магазина, мандарин.
ЛСД 105 от Гильдии
7. Фото товара (для PRO-обязательно):
Добрый день дорогие коллеги по цеху, в этот светлый добрый день, хочу поделится с вами своими рассуждениями на счет россыпи от магазина Badrobot.
Было дело еще в пятницу, я как раз получил на почте ЛСД от гильдии, денег было мало тогда, 20числа в день получки мне заплатили вместо 7к, 2к. Что немного расстроило так как планы были разрушены, увидел объявление от робота в его же чате по поводу раздачи проб россыпи, ну думаю а чоб нет, хотя до этого никогда пробы не брал и трипы не писал, жизнь вынудила)))короче скурил 5г за ночь пока ЛСД плавило))по поводу самого клада и его снятия, то тут как всегда в работе с Роботом, всё идеально гладко 10/10.
Тайминг
00:00/00:10 вначале как только снял, сразу заехал на заправку за бутылкой моршинской 1.5л, курю я через апарат именуемый в народе «автоводный» или «походный водный» так вот, вначале чтобы я ни курил, имеется ввиду сорт травы или констинстенция «россыпь»,всегда делаю 1 банку, потом через время могу сразу и 3-5 залепить, по настроению))так вот после 1 меня реально поменяло, хотя может это мятка так в голову дала)))
00:10/01:30 столько примерно было состояние изменненого сознания, ну плюс я еще айкос бронзу сверху покурил, оно еще по голове бьёт))как раз под конец эффектов начал чувствовать голод, съел ранее заготовленный хотдог и пепси, сделал еще 2 две и пошёл работать. По глазам вообще не бьёт.
01:30/02.30 пока на работе сидел занимался договорами, не замечал тупняка, но как только рабочий день закончился, я погнал на почту за ЛСД гильдии сразу прихавал целую, Альберт рекомендовал не уменьшать дозу)))погнал домой и начал триповать в гордом одиночестве под музыку и любимую игру «league of legends»….после 5 часов когда эффекты от ЛСД начали идти на спад, я принялся безбожно раскуривать мятную россыпь)))вплоть до утра пока все 5г не превратились в прах, под утро вырубился))
Итог: россыпь рабочая, на это по крайней мере свидетельствует отложения маслов на бутылке за ночь, но за эти деньги лучше взять 1г той же шишки от Робота. 5г россыпи за ночь скурил, а 1г вв, последний раз 3 дня курил.
Как бы там нибыло выражаю благодарность Роботу за выделенную пробу)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху