Россыпь которая реально берет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

buintess

Гость
Добрый вечер, хочу рассказать про еще старую шелуху от, теперь временно не работающего
Mendeleev
Тестер: М 184/75/22 // М 180/67/22
Толер: средний, уже как неделю курю каждый день, но был перерыв в один день
Способ: Водный
Дозировка: 80мг на двоих
Описывать шелуху не буду, тк уже писал репорт по этому поводу
.SpoilerTarget»>Спойлер
Небольшая предистория: курить я не собирался, просто решил с другом за компанию дунуть 40мг, для настроения, меня давно от такой мелочи не берет, позже надо было идти за кладом так что оставаться на долго не хотел и что было дальше распишу по таймингу
0:00 делаю первый водный другу, второй себе, вдыхаю дым, на вкус как хвоя, немного подёрло горло и прокашлялся я так нихерово
0:01 С первой же минуты, у меня начинает подниматься настроение, чувствую приход
0:02 Приход наступает с невероятной силой, радость сбавляет обороты, иногда проскакивают херовые мысли, надеюсь не словить бэд трип
0:03 Меня так разьебало, как никоогда в жизни, я полностью онемел, я просто не чувствовал себя, голова начинает ходить по кругу, чувствую что вот-вот упаду и сажусь на диван друга и понимаю что уже никуда не пойду
0:04 Дико загоняю себя, не могу прекратить, друг начинает морально помогать, но тут начинаеться полный пиздец, визуалка настолько сильная, что я начинаю думать, что сейчас отьеду, я решил проверить сколько у меня кадров и начал вертеть головой вправо-влево, по ощущениям я как будто играл в игру с 1 фпс и пингом 100
0:05 Друг предлагает проветриться, я выхожу на улицу и чувствую что я просто в другой реальности, начинает нереально сушить, хочу сказать другу, но ничего не выходит, ноги ватные настолько, что нет сил встать, я решил крикнуть ему, но тут выходит его соседка, я представил что ко мне летит демон в тряпке, что бы сьесть и вот, она уже близко, я готов был умереть молодым, но она свернула на кухню и у меня хватило сил дойти до друга и попросить воды.
0:06 Друг начал конкретно вывозить меня из бэд трипа, я научился ходить, но тела по прежнему не чувствовал, мы вышли на улицу покурить и я решил почесать палец, чешу, чешу, а пальца не чувствую, я начал его выламывать, бить, кусать но эффекта 0, полный обезбол, после очередной попытки почувствовать палец, я увидел как еще один сосед смотрит на меня и мысленно говорит мне: «ты че, наркоман что ли», сразу после этого прошу друга пойти домой.
0:07 Зайдя в дом, я заметил что бэд трип прошел, меня взяла радость и эйфория, так же я заметил, что время нихуево так замедлилось, эти 7 минут прошли для меня как целая жизнь, тут же захотлось кушать.
0:20 съев все, что было у друга дома, я решил прилечь и переварить ту божественную еду, наконец-то из моей головы начали вылетать шутки и веселые мысли, я нёс что попало, ведь это было весело.
0:30 Пока я лежал на кровати и смотрел LITTLE BIG — SKIBIDI (хз как я наткнулся на этот видос, все началось с того что друг включил мне какие-то красивые картинки и я настолько вник в них, что почувствовал себя в реальности картинок) и уловил невероятный смысл, который потом забыл
1:30 Час прошёл довольно медленно и интересно, но что за этот час произошло, я не помню, помню что проголодался и запланировал пойти в магазин.
1:35 Сразу после того как вышел из дома, трип стал другим, если у меня до этого было конкретная визуалка, которая изменяла перспективу примерно так: , то сейчас жизнь стала, такая как и была но в разы качественнее, я дажн на секунду подумал, что меня отпустило, но посмотрев на себя, я понял что нет. Мои руки были как будто из мультика, они были очень эластичны и болтались как сосиски, посмотрев на друга, я понял что это пиздец, он был похож на инопланетянина с огромной головой и я решил больше не смотреть на него.
1:45 Мы зашли в магазин, выбрали продукты и пошли на кассу, в очереди, я набрал продуктов на 17грн, у меня было 40грн, я решил отдать другу 20ку и забрать себе 10ку что бы хватило на метро, но друг говорил что это не правильно и что мне дадут сдачу с 40 гривен — 13 гривен, и что ему нужна десятка, после нескольких минут споров, я понял что все в очереди смотрят какие мы тупые, я сказал другу что бы он забил и просто оплатил все, но он решил стоять на своем, никакие мои аргументы не переубеждали его, я начал переживать за друга, что он сейчас натворит хуйни, но он замолчал и после того как мы вышли из магазина, понял как протупил
2:00 Решил пойти за кладом, мое зрение под вечер неплохо так упало, и эффекты начали сходить
3:00 полный спад эффектов, и ненаход который немного испортил вечер.
Итог:
как и говорил выше, итоги к этой россыпи я уже писал, но то что она может так убить от 40мг, радует.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху