Ronnie Flex от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bangbang

Гость
Приветосы Сектантосы
Пролог
Недавно лазил я на форуме и увидел темы от магазина 2 созданных темы, где выдавали пробы ешек и лсдшек, конечно я знаю свою удачу записался на две и не смотря на то, что я не выигрываю как некоторые в рулетках, мне посчастливилось получить пробу и там и сям. Радости полные штаны. Итак получив посылку из-за работы и навалившихся проблем, пришлось юзать на след день. Ну что погнали)
О себе
Тестер ~ кощей бессмертный
О себе ~ М/27лет/59кг/188см
Вещество ~ XTC (Ronnie Flex 300mg)
Кросстоллер ~ 4 дня назад юзал мефедрон
Способ применения ~ перорально
Фото ХТС
Ronnie Flex from Popaye от bangbang опубликован 22/5/19 в 10:13
Магазин
Продавец ~ Попай
Помощник ~ огнем_и_мечем
Ветка продавца ~
Доступные товары : амфетамин сульфат лайт, шишки, экстези, грибы, метадон, канна печенье, кокаин, гашиш, соляка, мефедрон, мдма кристаллы 86% (огромный выбор сортов шишек и выбор грибов)
Ну что хватит я думаю лизать….
Временная шкала моего экстаза

00:00-00:20 ~ Проглотив таблетос, я начал потихоньку собираться на улицу, чаек захватил, яблочко на всяк случай, мало ли куда может завести дорога, пачку сигареток, 2 зажигалки, короче пока я собирался, заметил как периодически начинает зрение расфокусироваться на пару секунд, что является довольно странным, так как в основном меня нагребает исключительно после 30 минут. Собравшись, одев шапку, я почапал на улицу в сторону водохранилища.
00:20-00:30 ~ В течении десяти минут меня подмурыживало ( тошнило ), ну все знают, как пруха идет так и должно быть, ей не надо сопротивляться, хочешь рыгашку рыгай! не надо себя сдерживать и бороться с прухой это гон. Короче говоря, помимо желания (не более) порыгать, меня еще трухманило, я подумал мб чет не так с ХТСихой, в любом случае, добравшись удачно до водохранилища и скрывшись от мусаров за бугром ( куда они никогда не шастают ) начал попивать чаек и покуривать сигарету.
00:30-00:40 ~ постоянно бил то холод то жар, зрение слегка плыло, поднялся небольшой шум в ушах ( давление ), ладошки и потные подмышки уже работали на всю. Докурив сигарету, я пошел срать в кусты. Не знаю по какой причине, ХТС и Мефедрон тащат меня в туалет по крупной валюте. В итоге удачно выпустив на волю три слизня и прочекав форум, я понял, меня нагребло.
00:40-01:05 ~ И вот я сижу в кустах, под звездным небом, с опущенными трусами и понимаю, что я не могу встать. Картинка не то что поплыла это была ад, все цвета начали смешиваться. Периодически я концентрировал внимание, потом плюнул на все достал бумагу. Еще 10 метров и доберусь до своего рюкзака и места друидов. Но хрен там, я подскользнулся на пакете от Класса и упал на траву, пару секунд была боль, а потом я почувствовал, как в ноге, то место которым я ударился, начала пульсировать какая то хрень. Оставшиеся пару метров, я полз.Трава как мягкие и пушистые волосы какого то животного, охрененный шелест. Я еле добрался до чая ( заранее налитого ) достал сигаретку, рюкзак кинул под голову и выпал смотря на звездное небо.
01:05-02:17 ~ Грубо говоря час, я лежал и втыкал в небо, эйфория разгоралась во мне, я так расстроился что нету никого рядом, ни девушки, не песика, ни шиншиллы. Сейчас бы хоть кому нибудь подарить свою любовь…благополучно выпердившись я полез за еще сигаретой и включил плейлист песен группы — Liquid Bloom. О господи, кроме слов охуеть и ебануться, я ничего не смог более сказать. Колонка JBL та шо сейчас в Xiaomi магазе стоит 3к самое оно для ХТС. Звезды поддергивались под музон, все было хорошо, но лежать не самый лучший варик под ХТС, поэтому допив свой чай и докурив блеать 11-ю сигарету, я собрался и почапал в сторону центра.
02:17-03:00 ~ Пока я шагал в сторону дома, я заметил то, что сил толком нет. Не понимаю по какой причине, возможно я себя настроил на лежание дома, а может хз, зачастую меня стимят всегда ХТС, мб пора прекращать..) Проходя я снова очканул, но потом вспомнил, что все люди которых я вижу ходят, шевелятся, передвигаются как роботы! Машины не настоящие, графика конечно улучшилась, но не столько, челюсть заметил только в конце прухи, что была сомкнута и каждый раз, все мощнее и мощнее. Надо с этим что то придумать) В итоге последний эффект который я заметил это фонарь, точнее все фонари, лампочки, внутри них свет вырывался наружу, он так дергался, мне показалось, что сейчас нахрен взорвется лампочка, но в итоге я удачно спетлял и после фонаря, почувствоваа как эффекты начали резко спадать, полез домой в пещеру.
Эпилог
Качество полученного пробника : далеко не 300мг, а около 200+ — 7/10
Общение с продавцом : не может не радовать, так как слишком любезный человек, коротко и по делу, все четко и ясно — 10/10
Цена : нормальная вполне адекватная — 10/10
Качество стелса : как всегда хорошо, нет смысла тратиться на более удачный, так как количество было 1шт — 10/10
Длительность выдачи пробника как и с предыдущим товаром была в моих руках ровно через сутки — 10/10
Вес пробника, вкус, цвет : 1 шт ХТС Ronnie Flex, в идеальном состоянии принт и цвет идентичный оригиналу. Вкус горьковатый слегка, но вряд ли есть ХТС сладкие)) слишком много химаря напихано — 10/10
пы.сы. надо юзать сразу две, 1 штука, это так…на любителя
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху