пустые адреса от курнуть.нет

Можно будет получить клад норм и как то что б магазин ответил за свою не ответственность?

  • Свой вариант в лс

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik666

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
3
1.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

2.решил взять через курнуть 0.5ск,пополнил счет выдало адрес,я приехал по адресу, и мало того что я еле разобрал на фото место клада, так еще его там не оказалось, отписал оператору по этому вопросу, он дал Перезаклад, и там пусто, даже никто и не заказывал там
3.
S90112-17142967.jpg
S90112-17073240.jpg
S90112-17091477.jpg
S90112-17064135.jpg
S90112-17064879.jpg
IMG_20190112_174810_148.jpg
S90112-17070939.jpg
и фото пустого перезаклада
S90112-17090805.jpg
S90112-17070370.jpg
S90112-17065839.jpg
 

Вложения

  • S90112-17065839.jpg
    S90112-17065839.jpg
    365.1 KB · Просмотры: 36
  • S90112-17070370.jpg
    S90112-17070370.jpg
    348.1 KB · Просмотры: 44
1.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

2.решил взять через курнуть 0.5ск,пополнил счет выдало адрес,я приехал по адресу, и мало того что я еле разобрал на фото место клада, так еще его там не оказалось, отписал оператору по этому вопросу, он дал Перезаклад, и там пусто, даже никто и не заказывал там
3.Посмотреть вложение 28657 Посмотреть вложение 28658 Посмотреть вложение 28659 Посмотреть вложение 28660 Посмотреть вложение 28661 Посмотреть вложение 28662 Посмотреть вложение 28666 и фото пустого перезакладаПосмотреть вложение 28669 Посмотреть вложение 28667 Посмотреть вложение 28668
Внатуре, то нормально все ,то снова пустые адреса игнор оператора... Не порядок
 
Быстрого решения проблемы^^
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо большое,просто надоело, то норм адреса дают, то одни ненаходы....и бывала другу скидывала Перезаклад, где уже снимали давно клад
 
Привет жди оператор ответит
Сообщения автоматически объединены,
Тебе оператор дал перезаклад . Если у тебя ненаход предоставь фото с места и проблему



Позиция магазина по ненаходам!!!
Ненаход - Вы попросту не нашли! Мы всегда открыты для помощи! Делайте фото объекта, фото панорамы адреса (чтобы было понятно что вы именно там, как указанно в описании) (ночные фото объекта не принимаются), задавайте вопросы. Огромная просьба не писать "я не нашел, давай решим", это бесполезно! Мы поддерживаем исключительно тот диалог, который опирается на объективные данные! Мир!
 
Я один не поимаю? А пруф по перезакладу где?
Ну и ктото поехал на твой адрес перезаклада? Почему сам сразу не поехал?? Может друг прое...л,или нае...л.
Сообщения автоматически объединены,
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо большое,просто надоело, то норм адреса дают, то одни ненаходы....и бывала другу скидывала Перезаклад, где уже снимали давно клад
А ты точно там искал?
PicsArt_01-13-02.25.26.jpg
 
да и зачем вы обращайтесь если уверенным что там пастушка?? либо я с одним дураком ходил он ногой пнултсугроб не подумав о том кубы завертон отлетит,
 
у них бывает слишком хорошо спрятано что тяжело найти
 
мне выдали 1гр ск, я поехала на место, рылась под снегом 15 мин, написала оператору, он сказал переклад завтра.
потом все же я по описанию проверила на метр левее от стрелки, и он был там!)
через 30 мин я нашла клад!
верьте курнуть.нет)
у него нет ненаходов)
просто вы плохо ищете
 
решили проблему?
 
Да решили проблему
Сообщения автоматически объединены,
Да решили проблему
Дал Перезаклад, походу куры что то мутят, то тупо на улице в листве ищи то под какими то кустами где то, такое ощущение, что с кладов 5только 1закладывают
Сообщения автоматически объединены,
мне выдали 1гр ск, я поехала на место, рылась под снегом 15 мин, написала оператору, он сказал переклад завтра.
потом все же я по описанию проверила на метр левее от стрелки, и он был там!)
через 30 мин я нашла клад!
верьте курнуть.нет)
у него нет ненаходов)
просто вы плохо ищете
Так смысл рисовать стрелки, если копать надо фиг знает где??? Особенно там где проходимость дикая?!
 
Моё обьективное мнение.
прочитал много жалоб на данного селлера и все проблеммы он решал,не удивлюсь если ваши "ненаходы" еще лежат и ждут прихода пернатых. Не стартуйте сразу с бычки ищите конструктивный диалог на форуме,но не обвиняй до решения обстоятельств.ВСЕМ МИР <3
 
Одно не могу понять!
Сообщение ТС в телеге при диалоге с Курнуть.
- “друг вчера каталса по всем перезакладам” .
Так вот, Сделку (покупку) проводил ты с селером. Зачем сюда вмешивать “друга”?
Мое мнение - 3 лицо недопустимо при покупках!
PS подумай может тебя друг твой через х@у кидает....
 
Ребят, да номас магаз, я через знакомого много раз брала если не было клада быстро исправляли, да и не вина самого магаза что клада нету, может куры мутят или у вас паранойя и хер@во ищите!
 
Магазин Курнуть.нет чёткий) и тут без вариантов
 
Ребят, да номас магаз, я через знакомого много раз брала если не было клада быстро исправляли, да и не вина самого магаза что клада нету, может куры мутят или у вас паранойя и хер@во ищите!
Поддерживаю. Давно у них беру. Все норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху