Енот не выдает фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с 9.07 жду оплаты товара
Сообщения автоматически объединены,
Логин на сайте grisha2,
 
Написано ж вашими программистами ,что только переводом с кошелька на кошелек
Сообщения автоматически объединены,
О чем речь тогда
Сообщения автоматически объединены,
Так же само и с оплатой на кошелек изипей ,модно только с терминала !! Но если мы находим платеж ,то адрес выдаём ,так как не всегда видно такие платежи
Сообщения автоматически объединены,
Бан получил ,за банальный спам или флуд ,не знаю ,как правильно ))
Ну и такие платежи ( я не помню ,кто то мне из вашим модератором говорил ,что такие платежи я могу не выдавать !) Если человек заранее оговорил ,что будет платить иначе ,то либо даю просто другие реквизиты ( не задействованные на сайте ),либо указываею ,что обязательно платить с кошелька на кошелек . В твоём случае платеж был найден ? Если да ,то не выдать фото не вижу преград .Ожидай понедельника ! Тогда мы ещё раз повторно его проверим и ты получишь свой адрес
Как получить фото
 
почему оператор не отвечает
Сообщения автоматически объединены,
почему оператор не отвечает???
Сообщения автоматически объединены,
я уже жду неднлю свой адрес
 

Вложения

  • upload_2021-7-14_16-43-4.png
    upload_2021-7-14_16-43-4.png
    263.5 KB · Просмотры: 35
Енот начудил конечно :D
 
В чем проблема, почему тяните время? Найдите компромисс с клиентом выдайте оплаченное, разбежались и закрыли тему!
Недовольства со стороны клиентов плодятся, в ответ лишь «ждите наберитесь терпения» скоро месяц как вопрос открыт, помогите, администрация форума, закрыть вопрос или с репутацией продовца или с решением вопроса? Пожалуйста пускай огласит сроки решения проблемы?и все!
 
Так я причем ,что сайт не видет транзакцій онлайн .Я активирую в ручную если адекватно попросить . А то что сайт не работает надлежащим образом ,меня тоже юеспокоит
Активируйте мой заказ
Сообщения автоматически объединены,
Енакентий здесь обсуждаеться тема из шапки, по вашему вопросу создайте отдельную тему
Не хотят создать новую тему
 
Активаруйте мой заказ, оплата глобал24
 
Ребят я делаю вся что могу ,у меня не хватает времени физически всем ответить ! К сожалению сайт на который я Расчитывал прогорел !!!! Как видите мне не хотят помочь с решением этого вопроса ! Повторяю за не выдачу клада сайтом не я отвечаю !!! В ручную обработка может быть сразу, а может быть и нет все зависит от количества вами написанных смс,а так же точности информации!!!! Я уже несколько недель пытаюсь решить вопрос с выдачей фото !! На что получаю ответ - все работает !Вот написали одно - два смс ,если ответа нет - зачем писать из по 10 штук , причем это же одна и та же информация !!!
Сообщения автоматически объединены,
Кто не получил адрес - клад .Напишите мне в телеграм :
- Свое имя на форуме ( ссылку )
- Скрин вашего поста, в котором вы описали свою проблему .
- Чек об оплате и номер заказа
 
Последнее редактирование:
Ребят я делаю вся что могу ,у меня не хватает времени физически всем ответить ! К сожалению сайт на который я Расчитывал прогорел !!!! Как видите мне не хотят помочь с решением этого вопроса ! Повторяю за не выдачу клада сайтом не я отвечаю !!! В ручную обработка может быть сразу, а может быть и нет все зависит от количества вами написанных смс,а так же точности информации!!!! Я уже несколько недель пытаюсь решить вопрос с выдачей фото !! На что получаю ответ - все работает !Вот написали одно - два смс ,если ответа нет - зачем писать из по 10 штук , причем это же одна и та же информация !!!
Сообщения автоматически объединены,
Кто не получил адрес - клад .Напишите мне в телеграм :
- Свое имя на форуме ( ссылку )
- Скрин вашего поста, в котором вы описали свою проблему .
- Чек об оплате и номер заказа
Я там написал в теле только здесь нет моего поста ,
 
Бос ответь в телег
Сообщения автоматически объединены,
@Cyltanov9999
 
Ребят я делаю вся что могу ,у меня не хватает времени физически всем ответить ! К сожалению сайт на который я Расчитывал прогорел !!!! Как видите мне не хотят помочь с решением этого вопроса ! Повторяю за не выдачу клада сайтом не я отвечаю !!! В ручную обработка может быть сразу, а может быть и нет все зависит от количества вами написанных смс,а так же точности информации!!!! Я уже несколько недель пытаюсь решить вопрос с выдачей фото !! На что получаю ответ - все работает !Вот написали одно - два смс ,если ответа нет - зачем писать из по 10 штук , причем это же одна и та же информация !!!
Сообщения автоматически объединены,
Кто не получил адрес - клад .Напишите мне в телеграм :
- Свое имя на форуме ( ссылку )
- Скрин вашего поста, в котором вы описали свою проблему .
- Чек об оплате и номер заказа
Ну как это прогорел? Я покупаю каждый день у тебя посей день, всё сделал как ты написал а оператор мне «чушь» какуюто пишет где диалог что я тебе все выдавал, я автор темы мне никто нечего не выдавал просто нет сил, снимите с магазина репутацию скоро месяц эта несуразица длиться админстрация форума помогите разобраться кто доверенный? Где моё которое три недели назад должно было быть у меня? Администрация сайта обвиняет администрацию форума, вы разберитесь пожалуйста а мне выдайте то за что заплоченно!
вот вы настаиваете на конструктивном диалоге без грубости и хамства, но разве можно терпеть такое «вежливое хамство» которым тебя маринуют что б у тебя нервы сдали, остановите этот беспредел… скрины некомпетентности магазина в помощи клиентам прилагаються
Сообщения автоматически объединены,
Со стороны магазина систематический игнор клиентов которые предоставляют доказательство того что владельцу кошелька деньги отправленны а товар не выдан, оператор раз всутки выходит на связь напишет какуето ерунду путает умышленно всё вверх дном, и снова пропадает со связи, вам предоставленна полная информация и сверху и збоку но вопросы не прикращаються как и ожидание решения проблемы
 

Вложения

  • A4334BBB-52D6-4999-88A3-5BAAB26B52B2.png
    A4334BBB-52D6-4999-88A3-5BAAB26B52B2.png
    66.9 KB · Просмотры: 41
  • C6427983-72AA-4BFD-99F3-DC1ABCF16D18.png
    C6427983-72AA-4BFD-99F3-DC1ABCF16D18.png
    277.8 KB · Просмотры: 39
  • 18C1A3DC-96C8-463A-A7CD-5AB5E8B484AA.png
    18C1A3DC-96C8-463A-A7CD-5AB5E8B484AA.png
    479.1 KB · Просмотры: 31
  • 8D9D2020-7A94-47FD-89DF-E350F4C7703F.png
    8D9D2020-7A94-47FD-89DF-E350F4C7703F.png
    129.4 KB · Просмотры: 39
  • F3C13056-F150-4D57-91B8-3E2DCF1602D7.png
    F3C13056-F150-4D57-91B8-3E2DCF1602D7.png
    140 KB · Просмотры: 38
  • 1576806B-EC78-4A84-AC63-934F47649FA9.png
    1576806B-EC78-4A84-AC63-934F47649FA9.png
    124.9 KB · Просмотры: 36
  • 13FA79C3-8F14-451C-8841-87B8F3369A01.png
    13FA79C3-8F14-451C-8841-87B8F3369A01.png
    170.8 KB · Просмотры: 32
  • 20F7B503-5D5F-4B7D-A67E-A13A70562282.png
    20F7B503-5D5F-4B7D-A67E-A13A70562282.png
    148.3 KB · Просмотры: 37
Ребят я делаю вся что могу ,у меня не хватает времени физически всем ответить ! К сожалению сайт на который я Расчитывал прогорел !!!! Как видите мне не хотят помочь с решением этого вопроса ! Повторяю за не выдачу клада сайтом не я отвечаю !!! В ручную обработка может быть сразу, а может быть и нет все зависит от количества вами написанных смс,а так же точности информации!!!! Я уже несколько недель пытаюсь решить вопрос с выдачей фото !! На что получаю ответ - все работает !Вот написали одно - два смс ,если ответа нет - зачем писать из по 10 штук , причем это же одна и та же информация !!!
Сообщения автоматически объединены,
Кто не получил адрес - клад .Напишите мне в телеграм :
- Свое имя на форуме ( ссылку )
- Скрин вашего поста, в котором вы описали свою проблему .
- Чек об оплате и номер заказа
ВОТ
@Cyltanov9999
 
Закрывайте тему! Вопрос решен, спасибо магазину и администрации форума за внимание
 
я ждала как то, 7 дней, опера не доставала, но мне все выдали, сняла и все ровно, научитесь ждать, шоп ровный
 
Жалоба закрывается по причине решения вопроса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху