DuracellPlus жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikolaevskiySpace

Местный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
22
Короче зарядил ему на миксари дал чаю. есть пруфы. общается матом, ему похуй на покупателей, на отзывы о нём. Кидало ещё тот. Была ситуация зарядили 350грн 4дня адресс ждали. инфы не даёт. Клады кидает со своего окна дома. Вобщем так! Вобщем Жалоба
 
У меня на этом адресе дырка была )
В дверной раме дырка "спрятана"
 
У меня на этом адресе дырка была )
В дверной раме дырка "спрятана"
Бро, он то с окна кидает то у себя в падике ныкает. Раньше его магазин был под название "Vip Armani". Вот смотри мне он дал клад, с химарёём он не прёт и это не я один написал ему. Получается он должен дать перезаклад по сути так же? А он говорит меня не ебёт дал месяц бана в чате матом общается. Не адекватный какой-то!
 
Бро, он то с окна кидает то у себя в падике ныкает. Раньше его магазин был под название "Vip Armani". Вот смотри мне он дал клад, с химарёём он не прёт и это не я один написал ему. Получается он должен дать перезаклад по сути так же? А он говорит меня не ебёт дал месяц бана в чате матом общается. Не адекватный какой-то!
боже. вип армани. год прошел после бана его тут
 
Короче зарядил ему на миксари дал чаю. есть пруфы. общается матом, ему похуй на покупателей, на отзывы о нём. Кидало ещё тот. Была ситуация зарядили 350грн 4дня адресс ждали. инфы не даёт. Клады кидает со своего окна дома. Вобщем так! КТо знает г.Николаев ул. Г.Петровой 18 3падик 8этаж. кв точно не скажу. если есть желание можно зайти к нему в гости. Вобщем Жалоба
Дал там-же пробу микса. Даже забирать ее не буду.
Сейчас бы ложить у себя дома, особенно когда все знаю где ты ложишь.
Когда я попросил снять меня с кандидатуры тестера, начал гнать, что я " крысык пиздливый"
это-же каким надо быть отмороженным, что-б все клады делать в одном подъезде??
 
Последнее редактирование:
Почему они все еще не представлены на всеобщее обозрение?
Эта проблема была решена перезакладом. Заряжал на 2г получил 0,5 написал ему что он дал 0,5 а я рядил на 2г он сказал что на весы кинуть. Кинул там 0,5.
Есть ещё трабла. дал на пробу миксаря чтоб я ему трип отписал. приехал на дырку в притон какой-то по описанию отсуствует доска за которой должен был быть чек.!
 
NikolaevskiySpace, так где обещанные доказательства то?


То есть жалоба более не актуальна, и тему можно закрывать?
Да можете закрыть. Но магазин не порядочный адресса ждут по пару суток! Находы 35% из 100%
Сообщения автоматически объединены,
такой что и кинуть может!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху