Research Chemicals — MDMA NEW

  • Автор темы Flying_Undying
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Flying_Undying

Гость
Новое МДМА от Research Chemicals
Запись на пробу — спасибо за доверие. Отправка — более чем оперативно.
Толлер — невеселый — ровно за два дня до того пол Скайпа.
МДМА — эйфоретик-эмпатоген.
29.04 Новая Почта. Короткий день. Нешарящий дроп. Не успевает.
01.05 Забирает. Стелс — хороший, классический для данного продавца, упаковка — моя любимая — на оборудование денег не пожлобились.
Сэта, сэттинга привычного нет — привык вместе с девушкой дома, но требования «48 часов» не считаются с моими привычками и обстоятельствами. В некоторой мере, я даже не прочь разнообразить опыт, так как сам по себе МДМА в моем стандартном S&S мне уже поднадоел порядком. Последний раз действительно впечатлило только с покуром шишек на втором часу… При наблюдений шумной абстарктной графики возникали контролируемые визуалы — стоит подумать про Индию — вот тебе то, что ты ассоциируешь с Индией.
Весы китайские, с отсутсвующей точностью при работе с малыми весами. То есть вес пробника измеряется уверенно — полграмма, а вот дозняки — сто миллиграм дропу, сто миллиграм солевому Таксисту, оставшиеся триста мне — уже не очень. Дропу понятно зачем, а Таксисту…
Была у него такая «детская мечта» — поставиться экстази. Мол рассказывали на киче, что это просто блаженство и космос. Я говорил ему, что не стоит этого делать, когда тебе нужно сразу после вмазки через час ехать на другой берег на другую ветку метро на работу… Но он, жадная голова, побежал ставиться в соседний падик. Звоню ему через полчаса — «Да, не для работы эта вещь». Перезвонил только что (два дня спустя) — «Ну нормально, как от круглых приход, только сразу… На приходе в глазах темнеет, десять потов потом сошло. Для клубешника конечно круче. И нужно было все что ты дал сразу стваить, но я после того случая не рискнул — половину сначал бахнул». «Тот случай» — это он, не внимая моим словам, упорол 30 мг 5-meo-mipt в\в.
Однако, вернемся к нашим баранам наркоманам. Так как по-нормальному не получается, в одиночку же употреблять не хочу — подпитывает мою асоциальную составляющую, да и не то это вещество чтобы жрать его самому — это я понял как-то схомячив три с половинкой теслы за ночь на притоне с крокодильщиками — заваливаюсь к корешу домой. С ним его штемп. Будем называть их Р. и Д. Далее еще одно уточнение — время позднее, перорально принимать не вижу смысла — по предыдущему опыту вход от получаса до полутора часов в зависимости от хз чего, а добираться мне домой ой как не близко. Так что будем извращаться — нюхать, еще и в минималке — по семьдесят милиграм примерно в каждого. Это соответсвует 1.2 мг\кг. Ну, со скидкой на то, что того МДМА — коричнево-рыжего — нужно было упореблять как раз такой небольшой дозняк для достаточного эффекта. Да и мне самому интересно — обычно я употребляю 125 перорально — что же поменяется.
Стафф — кристаллы оттенка бронзы, янтаря. Гораздо более чистые визуально, чем предыдущие… Правда предыдущие я видел только в измельченном состоянии — видать так нужно было исходя из надежности стелса. Но все равно, факт налицо — визуальная чистота гораздо выше. Фотки будут, если @Virgin еще не сфоткала.
Собственно про само употребление мне рассказать почти нечего — разве кто-то из читающих еще не ел хорошего мдма Сомневаюсь.
00-00 Нюхаем. Сперва я, потом Д, потом Р. Почти не жжется.
00-10 Первые эффекты — беспокойство отошло в покой, можно залипнуть… Ну не залипнуть, это скорее привет опиушникам, не расслабиться… точно, размазаться. Естественно — начинает очень чуть-чуть подсводить челюсть, естественно — я включаю старую электронщину, естетсвнно — музыка это голос сущего. Ах, да, горечь стекающего в носоглотке МДМА не очень приятная, но ведь это всего лишь чувства физической оболочки и они несколько купированы эффектами ПАВ.
01-20 Все это время проходит в беседах о смысле жини, детерминирована ли жизнь человека или все таки есть свободная воля. Д. довольно-таки интересный собеседник, он рассказал интересную концепцию — жизнь хаос, а он рисует на нем что может. В общем, обычные умнячки. Дистиллированные эффекты — желание общаться, повышенная восприимчивость к музыке, чувство гармонии.
02-00 Выбираемся на улицу. Перед этим Р. опускает пару-тройку водных, и соотвественно теряет власть над кратковременной памятью, что заставляет его цепляться за полседнее произнесенное и говорить что-то связанное с этим и так далее по циклу) Хорошо что я не курил — Я бы на верное помер со смеху от того, что он сочинял таким рандомом. Причем если перебить, или дождаться пока он на секунду замолчит — он две секунды помолчит и продолжит дальше… В общем, пора расходиться.
03-30 Я ехал в метро и читал книгу. Состояние сознания определенно измененное.
Сон наступил примерно в 05-00 от приема.
По длительности и плавности этот трип я бы сказал выделяется среди всх остальных моих опытов — скорее всего из-за иногo S&S и не такой «оглушающей» дозировки. Все было гораздо плавнее, память не так сильно «отрезало», знаете это чувство когда тебе так хорошо, что мысли не то что бы улетают — они слегка показываются, и возвращаются туда же, откуда пришли.
Итог — это МДМА чище предыдущего, оно не так сильно «валит» по телу, оно интеллигентнее, что ли. Кому это кажется недостатком — тем, кто любит жесть, развал, перегрузки. Мне это кажется преимуществом — потому что оно похоже на «дефолтное», взірцеве МДМА, но все-таки почему-то мне кажется — длиннее его. Осталась еще одна дозировка, так что тут может быть апдейт. И от дропа впечатления нужно будет написать. Он, кстати, интересный парень — у него нормально очень большие зрачки, и он утверждает, что его не прет МДМА. Посмотрим, случится ли чудо.
Оценка веществу — хорошее МДМА. Я бы покупал.
Оценка селлеру — один из лучших на ресурсе, что тут еще сказать. Правда, в секте почти все селлеры хорошие.
Но это ведь не просто селлер — это фирменный магазин предприятия, при том не «бошки на окошке, амф на ртути». А таких тут по-моему, нет. Так что кого равнять-то, для оценки One of a kind.
И да, прайс интересен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху