Репрорт по альфе

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Репортаж по альфе от магазина "ChameleonShop"

Списавшись с тс договорились на адрес микса и альфы.
Спустя чуток времени получаю 2 адреса, которые в 2 минутах drug от druga.

Сперва захожу за миксом, далее отправляюсь за второй миной. Здесь клад не менее безпалевен, если бы я не знал о мине и днем поднял тот камень то %90 что я не заметил бы сам свёрток.

Упаковка - зип обмотаный скотчем и сверху изолентой - открыл без повреждений, но лучше бы или 2 зипа или подложили что-то, так как была немалая вероятность повредить и рассыпать.

Вес пробы 0.1 - отделяю треть и закидываю в "плавильню", начинаю потихоньку испарять и вдыхать дым.

Когда на стекле не осталось и пятнышка я трогаюсь в путь.
Только встав почувствовал этот приход и лёгкую раскоординаций движений от него, решаю остановиться покурить сигу и переждать. Начало подсушивать.

Далее отправившись я замечаю что иду практически со скоростью бега - наверное палевно выглядело со стороны, но меня это не волновало, да и вообще казалось что я ещё медленно иду и могу ускориться.
Начал замечать все звуки которых до этого не было слышно.
Любой шорох, звук веток, кульков и всего чего раньше слышно небыло. невольно вызывал испуг от незнакомости звуков. Когда привык было уже не так стремно, но слышно так же огого.

На прогулке учитывая то что чуть выше и мою реакцию на это - задумался о том что человеку в общем чужды эти технологии помогающие жить.

По времени действие расплылось на 8 часов.
Стим у этой альфы занимает 95/100 времени. Эйфо была ощутима только в начале и ушла с приходом.

Побочки - нежелание принимать пищу. К концу действия -ухудшение настроения и желание уединения дабы ни с кем в это время не говорить.


Оценки:
Клад 10
Стаф 10
Упаковка 6/10 - от дождя упаковано, но при вскрытии скотча надо быть сверхаккуратным.

Благодарю магазин за пробу альфы. Удачного прохождения проверки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху