Репорты от "Gvardeec"

Gvardeec

Пользователь
GramRC
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
21
Реакции
29
мои трипы...
 
Давай друган , пиши ! И дадим тестера ! Первый репорт шикарен.
В том же духе и все будет !
 
Всем привет!
Трип от Gvardeec
Для Многоуважаемого PLAN B_ekb96
Записался к Планчику на тест.Получил пробу в районе уралмаша! Клад был заминирован недалеко что очень порадавало меня и моего брата! Приехал на место клада , все как по описанию без всяких лишних затруднений и палева поднимаю, спичечный коробок в нем зип-лог с убойным табачком! Вес пробы составил 3гр!Спрятан в легкодоступном , неприметном месте мог пролежать еще долгое время!!!
Курьер сработал хорошо *thumbsup*знает свое дело!

Отъехав не подалеку парканулся Давай пробывать табачек!!!
Способ употребления через сигарету,забил 1\3 сижки без всякой лишней фильтрации конкретно затянулся Убойного Табачка...
При употреблении отвращения не вызывало принималось тяжеловато,горечи во рту не почувствовал!
ЭфФект почувствовал буквально сразу моменталный наплыв накура,помутнение в глазах Довольная улыбка на лице! полное изменение состояние человека,глаза убитые в мясо тело в хлам!!! Продолжение эфекта длилось час ,а то и более!
По Приезду дамой продолжил употребление только уже через утку:
a47f6dbfe859.jpg

Дунув пару отцовских напасов Табачек сломал мой толлер буквально за минутку(прикуренный) невнятная разговорная речь, ноги еле держали!!! Для полного каматоза курю еще напас за ним второй, мозг не выдержал и его просто отрубило! Очухался через час-полтора с первыми мыслями вот это дрянь, жееесть!!! С еле открытыми глазами снова дую небольшой напасик! С огромным аппетитом захавал все ништяки находящиеся дома!!!

Итог:
Табачек просто жесть какой убойный!!! Толлер прикуреный сносит без препядственно!!!
Качество продукта удивило,на радость!!!Сервис Работает очень хорошо!!!
.
Тс -Вежливый,общительный,идет на встречу своим клиентам за это огромный + 5\5
Клад-лекгодоступен,не приметный 5\5
Вес- Более чем достаточно для пробы 5\5
Качество- Ожидаемый Эфект достигнут.Прикуренный толлер прошибает"woot" 7\5
84da36e1461a.jpg


Вообщем магаз порадавал Тс красавчик за качеством товара следит старается сделать лучше!
Приобретайте! Здесь все на высоте,свое всегда получите!!!
С Ув.Gvardeec
96ee93f26769.jpg
 
f889ed5f0702.jpg

Трип для BSS.Ekb
От Gvardeec
Попросил у данного Тс пробу его продукта! Тс пошел без препядственно на встречу и выделил 1гр Его качественного микса VB
8c3509192fb5.jpg

Клад был спрятан не приметно в легко находимом и доступном месте!!!Что очень не мало меня порадовало!!!
Затруднений Не произошло все как по описанию сошлось...
Поднял 1гр, основа похожа на чай с приятным ароматом!
При употреблении горло не дерет,отвращение не вызывает.
Курил через баночку-насыпал напас,дунул: На первой же минуте почувствовал Волну Плавного Накура,
Началось покраснение в глазах,тело передвигалось плавно с довольной улыбкой на лице*thumbsup*
Волна держала крепко, Эффект длился 40-50 мин.Чем больше куришь,тем дольше и сильнее тебя прет!!!
Покурив еще напас за ним еще пару Эффект достиг Высокого уровня, Прикуренный) толлер прошибает на раз, два!
Медленно но уверенно я добрался до дивана,упал посмотреть Тв, отлип через час!Ооох конкретно прибило меня в диванчик.
После тяжелой волны накура, плавный спад , и вонла голода!
Итог:
Тс-Вежливый,общительный,идет на встречу своим клиентам! 5\5
Клад-надежный,не приметный,в легкодоступном месте! 5\5
Вес пробы 1гр вполне достаточно для дегустации продукта! 5\5
Качество-хорошее, немного убойное,прикуренных цепляет! 5\5

Вообщем магаз порадовал своей работай и качеством выпускаемой продукции!
Спасибо тебе BSS за предоставленную пробу!
Желаю удачи и процветаний данной лавке!
Таримся не паримся,свое всегда получите!!!
С Ув.Gvardeec
68b9404eeee6.jpg
 
Красава*thumbsup*
 
Назад
Сверху